Разочарование - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Дарья, опубликован 11 января, 2016 год

Дарья 11 января, 2016 год Вчера заказывали доставку с друзьями, это был последний заказ в сушия, к сожалению, очень разочаровали. Не привезли к роллам васаби и соевый соус, обещали довезти через 30 мин, но потом отказались довозить, так как нет свободных водителей, по времени обещали доставить за 1,5 часа, а фактически доставили через 2,2, ни комплимента ни извинений...что тут скажешь 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Житомир) 12 января, 2016 год Уважаемая Дарья, добрый день!

Мы очень ценим, что Вы выбрали нашу доставку. Мы искренне приносим Вам извинения, что заказ не принес Вам удовольствия. Мы бы хотели более детально разобраться в обстоятельствах сбора данного заказа и предоставить Вам обратную связь. Будем благодарны, если Вы сможете выслать номер заказа на service@sushiya.ua. Заранее благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия