Недовольны! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 11 января, 2016 год

Гость 11 января, 2016 год Мы с подругой ваши постоянные клиенты.Всегда ходим только на суп "Удон",у вас он просто великолепен.Но в последнее время стали замечать что нам его, так сказать, не доливают. На днях были в Проспекте - так принесли чуть больше половины тарелки! Хотя раньше наливали полную. Если ситуация не изменится - больше в Сушия ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Львів) 11 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Мы благодарны Вам за отзыв, нам очень важно получать оперативную обратную связь. Мы очень ценим то, что Вы являетесь нашим Гостей и очень приятно, что возвращаетесь к нам. Поэтому просим Вас выслать нам Ваши контактные данные на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь, а также извиниться. Заранее благодарим Вас за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия