Пропадают ролы в упаковке. - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 10 января, 2016 год

Гость 10 января, 2016 год Вчера 09.01.2016 в 18:00 мы с женой посетили Сушия на Леся Курбаса 19а, Киев. Все было очень вкусно и красиво, за исключением одного казуса. Заказали большой набор ролов, а съесть не смогли. Говорю жене,- Таня, вот их осталось 12 штук (легко запомнить- дюжина), давай заберем домой! Вежливый официант забрал суши, чтобы упаковать. Все красиво, в пакетике, забираем с собой. Приходим домой, открываем, - о чудо! Один рол исчез загадочным образом. Я пишу этот отзыв не из за того, что мне жаль этого несчастного рола, а чтобы люди знали, что даже в таких дорогих ресторанах доверять никому нельзя. Противно за такую мелочность со стороны обслуживающего персонала. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Донецьк) 11 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв и спасибо большое, что Вы являетесь нашим Гостем. Мы приносим извинения за произошедшую ситуацию. Просим Вас выслать Ваши контактные данные на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь. Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Гость (Украина, Житомир) 11 января, 2016 год о Боги! Кусочек ролла...Я бы постыдилась такое писать..

Сушия

Суши