Ужасно! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 8 января, 2016 год

Гость 8 января, 2016 год Доставка не своевременная! Люди которые принимают заказ вызывают отвращение свои разговором! Могли бы и предупредить о том что заказ опаздывает! Нет желания больше заказывать что - то! Каждый раз при звонке еще 3 минуты и так постоянно! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 9 января, 2016 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв и спасибо большое, что Вы являетесь нашим Гостем. Мы приносим извинения, что Ваш заказ был доставлен с опозданием. На данный момент, в связи с заснеженностью города служба доставки вынуждена работать по предварительным заказам. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер Вашего заказа. Заранее благодарим за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия