Испортилась доставка - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Анна, опубликован 4 января, 2016 год

Анна 4 января, 2016 год Давно уже не заказывала свою любимую доставку, а тут вчера решила заказать и поужинать с семьёй...ну если сказать что разочаровали, то это ничего не сказать. Оформила заказ через приложение, прождала звонок 20 мин, уже сама позвонила, оказывается заказ мой был, но к нему ещё не дошли, как мне сказала оператор. Время доставки обещали 1,20, по факту доставили через 2,40, при этом никто не звонил не предупредил. Курьер молча отдал заказ...ни извинений ни комплимента.
Рис оказался сыроват, рыба просвечивалась, салат вообще мокрый и уже не свежий, по виду как его приготовили часа 3-4 назад.
На этом все, любимой доставки нет, испортились так, что отбили желание заказывать навсегда.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Уважаемая Анна, добрый день!

Прежде всего спасибо за Ваш отзыв, очень важно получать оперативно обратную связь от наших любимых Гостей. Мы приносим извинения, что заказ доставлялся больше указанного времени и что блюда не порадовали Вас в этот раз. Вышлите, пожалуйста, на service@sushiya.ua номер заказа, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь, а также извиниться за данный случай. Надеемся на Ваше понимание и на Ваш ответ с контактными данными.

С уважением,
служба поддержки Сушия