Сушия Проспект 02.01.16 - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya От Таня Долматова, опубликован 4 января, 2016 год

Таня Долматова 4 января, 2016 год Всегда очень любили вашу сеть, после 02.01.16 испортилось мнение в доль и поперек. Обслуживание ужасное, официанты совершенно не обращали внимания и мы ждали блюда по часу каждую позицию. И мы не самые требовательные гости, мужчина из компании за соседним столиком, поднимался и искал официантов по всему залу, чтоб они для начала приняли заказ, а мы в этот момент вчетвером махали всем чем только можно и успеха это нам всё равно не приносило долгое время. Дождались официанта только в то время когда наши супы остыли уже на раздачи и девушка соизволила нам их принести. Качество продуктов просто из ряда вон. Филадельфия грин с перемерзшим огурцом, при этом разваливающаяся, васаби сухой, имбирь очень неприятно пах холодильником, тот же удон, который мог спасти ситуацию-остыл на раздаче, облепиховый чай настолько кислый, что мы его смешивали с через чур сладким имбирным лимонадом и делили это все на четверых, чтоб хоть как то можно было пить "это", так как заказывать что то другое или же требовать переделывать было просто не у кого, а пить хотелось, как ни крути второе января:)
Итог: настроение было испорчено, мнение о ресторане вообще ниже нуля.
Если б было возможно допроситься менеджера, то пожаловались в ресторане, а так как это просто из мира фантастики, мы просто оставили деньги и ушли.
Надеюсь, что отзыв был полезен, так как знаю, что сеть очень переживает за хорошее обслуживание и свежие продукты. И всегда все было прекрасно, но сейчас желания ходить в рестораны Сушия совершенно отсутсвует.

Ответ представителя Сушия (Украина, Одеса) 5 января, 2016 год Уважаемая Таня, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим, что Вы являетесь нашей Гостьей. Примите, пожалуйста, искренние извинения, что посещение нашего ресторана в этот раз не принесло Вам и Вашим близким удовольствия. Мы бы хотели более подробно разобраться в процессе приготовления и обслуживания Вашего заказа. Вышлите, пожалуйста, Ваши контакты на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь и извиниться. Надеемся, Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Таня Долматова (Украина, Київ) 4 января, 2016 год Отзыв о Сушия в трц "Проспект".

Сушия

Суши