Если хотите классные роллы, Вам Не в сушиЯ - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Дарья, опубликован 28 декабря, 2015 год

Дарья 28 декабря, 2015 год Заказала 2 порции роллов, заехала забрать, официанты были испуганы и не знали, о каком заказе я говорю))) просила 2 порции имбиря, положили 1, и там грамма 2 было))) Сами роллы никакие, рис недоварен, Филадельфии и семги мало, вообще не ощущалось. Попробовала и выбросила. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Бердичів) 30 декабря, 2015 год Дарья, добрый день!

Мы очень Вам благодарны и ценим то, что Вы являетесь нашей Гостьей. Спасибо Вам за обратную связь, это помогает нам быть оперативно информированными о проблемах и негативных эмоциях, которые ощущают наши Гости и таким образом мы сможем быстрее предоставить обратную связь и извиниться перед Вами.
Мы искренне приносим Вам извинения, что данный заказ не принес Вам удовольствия. Чтобы мы смогли более детально разобраться в приготовлении этого заказа вышлите, пожалуйста, его номер или Ваш контактный номер телефона на который Вы оформляли этот заказ. Надеемся на Ваше понимание и на то, что Вы останетесь нашим Гостем.

С уважением, Юлия,
Служба поддержки Сушия