Суши не обрадовали - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ "Европа"
От Гость, опубликован 27 декабря, 2015 год

Гость 27 декабря, 2015 год заказали сет,Суши ужасные,рис кислый,и попахивает плесенью,привезли очень быстро,что удивило и оправдало мои ожидания о не свежости,Больше заказывать не будем,настроение испорчено( 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинения, что данный заказ не порадовал Вас вкусовыми качествами. Для нас очень важно, чтобы гости наших ресторанов и доставки оставались довольны, поэтому чтобы выяснить причины и обстоятельства приготовления Вашего заказа вышлите, пожалуйста, номер заказа или контактный номер телефона, с которого Вы делали заказ на service@sushiya.ua. Заранее благодарим за ответ. Надеемся, Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия

Сушия

Одесса, ул. Дерибасовская, 21, ТЦ "Европа"
Телефон: (067) 447 46 30, (048) 777 48 73

Суши