Забота и внимание - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1022

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Голосеевский, 58-а
От Лариса, опубликован 25 декабря, 2015 год

Лариса 25 декабря, 2015 год Добрый день! 24 декабря 2015г. зашли с подругой в Сушия в обеденное время на проспекте Голосеевском,58. Заказали рис с креветками. Я пощусь. Делая заказ, я не обратила внимание, что в состав блюда входит яйцо. Настроение было испорчено. Подошли официант и администратор. Выслушав мои аргументы, предложили мне другое блюдо (постное). Через минут 5-7 мне подали измененный заказ. В чек стоимость первоначального моего заказа не была включена. Спасибо за хорошее обслуживание, внимательное отношение к посетителям. Честно говоря, я приятно удивлена. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Шостка) 28 декабря, 2015 год Уважаемая Лариса, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Мы обязательно ознакомим персонал с отзывом и поблагодарим. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
служба поддержки Сушия