Сушия растет! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Tatyana Davidenko19961http://www.otzyvua.net/user/19961, опубликован 20 декабря, 2015 год

Tatyana Davidenko 20 декабря, 2015 год Добрый вечер! Сегодня муж заказал еду с сушия, кранч с креветкой в темпуре и рис с курицей. Заказ был принят в 18:31 (20 декабря 2015), на Оболонский проспект 15. Еда приехала, мы уже смирились с доставкой в 1:30 - 1:50. Муж сьел рис, начал кушать ролл и обнаружил там кусок авокадо (которого там по составу не должно быть), притом снизу, а потом обнаружил что то длинное и белое....в силу того что в комнате свет был только от телевизора, мы реально подумали что то червь какой то, потом включили свет, рассмотрели-потрогали - оказалось нитка, которая не просто была снизу ролла, а была вмята в рис, то есть с ней видимо скрутили этот ролл. Честно, нет слов. Вы забиваете на качество, но тем не менее цены подняли. А когда у вас по еде, доставке и тд возникают проблемы, то ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ - это позвонить и промямлить в трубку "ну извините, мы разберемся", вместо того чтоб как минимум предложить НАСТОЯЩИЙ КОМПЛИМЕНТ - оплатить мой заказ следующий например, минимальный, на 100 грн хотя бы, а не привозить мне ваши бумажки на 20 или 10 грн, которых у меня гора уже валяется.... Мое мнение о вас не поменяется, ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ ВАШИХ КЛИЕНТОВ, которые постоянно заказывают еду домой. P.s. Фото вашего кулинарного шедевра прилагаю. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Татьяна, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что являетесь нашей Гостьей. Искренне приносим извинения, за сложившуюся неприятную ситуацию и что данный заказ не принес Вам удовольствия. Для нас очень важно, чтобы Гости наших ресторанов и доставки оставались довольными. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь и предложить Вам вариант реабилитации вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. Заранее спасибо за ответ. Надеемся, Вы останетесь с Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия