Я люблю СУШИЯ - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Черкассы, бул. Т. Шевченко, 208/1, ТРЦ "Любава"
От Андрей (Черкассы)19901http://www.otzyvua.net/user/19901, опубликован 18 декабря, 2015 год

Андрей (Черкассы) 18 декабря, 2015 год Заказываю суши каждую пятницу. Приятно что телефон и адрес доставки занесен в базу и по звонку с тобой сразу говорят по имени не тратя время на знакомство Постоянно попадаю на оператора девушку Евгению(сегодня 18.12.2015) очень приятно общаться. Ну и самое главное о СУШИ!!! Вкусно ...очень вкусно. заказывал практически все от горячих блюд до наборов. Сильно понравилась жене телятина с брокколи. Но я у них люблю все. Частенько обедаю в Сушия в "Любава" (Черкассы). Девочки меня уже помнят ...что очень приятно и задают только один вопрос "Вам как всегда" знают что я люблю на обед, но при этом предлагают что то еще УМНИЧЬКИ. Я очень удивлюсь если о них оставят негативный отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Андрей, добрый день,

Спасибо за приятный отзыв и что выбираете нас. Компания Сушия очень ценит, что Вы являетесь нашим Гостем и Вашу обратную связь. Мы обязательно ознакомим персонал ресторана Черкассы Любава и службы Доставки с Вашим комментарием и поблагодарим. Будем очень рады видеть Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
служба поддержки Сушия

Сушия

Черкассы, бул. Т. Шевченко, 208/1, ТРЦ "Любава"
Телефон: (067) 242-98-19, (0472) 52-04-05

Суши