не советую - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Георгия Кирпы, 3
От Богдан, опубликован 18 декабря, 2015 год

Богдан 18 декабря, 2015 год Вчера, приблизительно в 21.00 были в сушия в р-не Южного Вокзала (ул. Георгия Кирпы, 3)
заказывали суши с копченным лососем deluxe- это не суши, а крашенная селедка...реально экономят, на вкус никак:( скандалить не хотели...но больше в сушия никогда не пойду, так и отравиться недолго...при стоимости 109 грн. лучше добавлю и пойду в Мураками.
Что и Вам советую!!!Всем удачи

Ответ представителя Сушия (Украина, Краматорськ) 22 декабря, 2015 год Богдан, добрый день,

Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим извинение, что посещение нашего ресторана не принесло Вам удовольствия. Вышлите, пожалуйста Ваши контактные данные (номер телефона) на service@sushiya.ua, чтобы мы смогли выяснить обстоятельства приготовления Вашего заказа и дать Вам обратную связь. Надеемся, что Вы останетесь другом Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия