Приятное удивление - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Юля, опубликован 17 декабря, 2015 год

Юля 17 декабря, 2015 год Сколько лет я хожу в Сушия, сколько раз я заказывала еду с доставкой - они меня ни разу не разочаровывали! Более того, из всех ресторанов японской кухни, у них реально вкусно готовят (причем речь не об одном поваре - я была в разных Сушия по Киеву)! Летом не страшно заказывать (рыба и соусы на майонезной основе всегда свежие, в отличие от...не буду "тыкать пальцем", блин)).
А доставка это вообще песня! Когда узнала, что у них есть доставка, да еще и за 1 час, решила попробовать :) Вечером рабочего дня привезли ко мне домой за 59 минут (специально засекала)))
В общем, ребята, так держать! Браво поварам, они у вас умнички!!! Браво официантам и курьерам! Ваш труд воспринимается по умолчанию и порой даже без осознания того, как это сложно делать хорошо и качественно! Держите марку! :)

Ответ представителя Сушия (Россия, Тверь) 22 декабря, 2015 год Юля, добрый день!

Благодарим Вас за приятные теплые слова, мы очень ценим, что Вы смогли выделить время и написать о хорошем, ведь обычно его не жалко, когда хочется сказать что-то не очень приятное :). Ваш отзыв нас вдохновляет на работу и на то, чтобы становиться еще лучше. Мы обязательно ознакомим персонал с Вашим комментарием и поблагодарим. Юля, спасибо Вам, что остаетесь с нами!

С уважением,
служба поддержки Сушия