Ужас!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Воссоединения, 2/1a
От Гость, опубликован 7 декабря, 2015 год

Гость 7 декабря, 2015 год Не один раз была в Сушия, заказывали доставку на дом. Но "ресторан" на Воссединения просто уничтожил все хорошие впечатления в этой сети. К сожалению, решили поужинать здесь в день моего д.р. Суши поесть не удалось, так как перестала работать "машина для приготовления риса для суши". Ну бывает, форс-мажор. Бокалы для вина в ресторане закончились (и это далеко не при полной посадке людей), предложили пить из коньячки!. Ну простим и это. Но кишечную инфекцию после употребления блюд не забудем уж точно. Раньше посещали Сушия с детьми, теперь категорически будем обходить десятой дорогой. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый Гость!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать неудобства, мы надеемся, что Вы чувствуете себя уже лучше. Безусловно, этот случай должен быть тщательно изучен, поскольку такие ситуации для нас недопустимы. Пожалуйста, сообщите нам свои контакты service@sushiya.ua, мы бы хотели уточнить, когда именно Вы посещали ресторан, что заказывали. Мы намерены провести полноценную внутреннюю проверку по этому поводу и проинформировать Вас о результатах. Надеемся, мы сможем сгладить Ваши впечатления.
Искренне сожалеем и надеемся на возможность связи с Вами.

С уважением,
служба поддержки Сушия