Суши Я очень испортились - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 5 декабря, 2015 год

Гость 5 декабря, 2015 год Ужасно! Только что привезли суши с суши я, с опозданием но извенились, по дурацкой привычке не проверили, рассчитались, и О Ужас! Явно во время доставки на них хорошенько посидели! Суши были в ужасном виде и холодные! Заказ делали на двоих ( два соуса, два васаби), упаковщики решили положить по два только палочки и салфетки, естественно одной порции на 800 грамм суши не хватило. Последний раз делаем заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Уважаемый Гость, добрый день!

Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, что данный заказ не порадовал Вас. Мы хотим более подробно разобраться в данной ситуации, для этого вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@suhiya.ua и Ваши контактные данные для того, чтобы мы смогли дать Вам обратную связь. Будем благодарны за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия