ЖЕСТЬ!!!! - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Елена19397http://www.otzyvua.net/user/19397, опубликован 3 декабря, 2015 год

Елена 3 декабря, 2015 год 30.11.15 заказали суши в СушиЯ на дом на Троещине. Ранее 2 года пользовались услугами данного ресторана без нареканий. В итоге, то что обнаружилось внутри ролла - это жесть - КОСТЬ!!! Страшно даже представить последствия проглотив ее случайно, и не дай Бог проглотить такой сюрприз РЕБЕНКУ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Херсон) 4 декабря, 2015 год Елена, добрый день!

Примите, пожалуйста, наши извинения за данный инцидент. Мы ценим, что Вы являетесь нашей Гостьей и хотим подробнее разобраться в деталях и причинах исполнения данного заказа. Пожалуйста, сообщите, номер заказа на service@sushiya.ua, а также Ваши контакты чтобы мы могли сообщить Вам о результате. Еще раз примите извинения за неудобства.

С уважением,
служба поддержки Сушия