Сушия - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Максим, опубликован 2 декабря, 2015 год

Максим 2 декабря, 2015 год Здравствуйте. Что ж расскажу свою историю.
Года 2 потребляю суши данного заведения, все было хорошо, но есть одно но, что случилось не более часа тому.
Привезли заказ,и я по привычке не проверил, а просто оплатил и забрал заказ.
Далее при распаковке выяснилось что одной позиции нету и я позвонил оператору.
Мне при таком раскладе отказали - со словами что уже ничего не проверишь и не докажешь, что особенно плохо это то что они не проверили историю покупок/оплат и не пошли на встречу( я понимаю все хотят обмануть), понимаю много людей аферистов но всетаки первый случай за два года и жесткий отказ.
Другими словами, сколько бы популярна сеть не была, ей не стоит доверять - не ленитесь, а проверяйте.

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Максим, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв просим принять наши извинения за произошедшую ситуацию. Мы благодарны Вам, что Вы являетесь нашим Гостем. Пожалуйста, сообщите, номер заказа на service@sushiya.ua, чтобы мы могли разобраться в деталях и причинах исполнения данного заказа, а также сообщить Вам о результатах. Мы будем благодарны за понимание с Вашей стороны и надеемся, что Вы останетесь другом Сушия. Еще раз примите извинения за неудобства.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Максим (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Я уже звонил ответ получил и даже выводы сделал.

Сушия

Суши