Плохо - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Карина, опубликован 29 ноября, 2015 год

Карина 29 ноября, 2015 год Заказывали суши на дом "Фирменный микс" не впечатлили, были безумно не вкусные,сухие, лосося практически не было.
Вкус специфический не такой как должен быть, не понравились не одни суши из трех наборов..Расстроились, деньги выкинули в одно место(извиняюсь за такое выражения)..читаю отзывы, очень много отрицательных, и не какие меры не предпринимают.
Единственное что впечатлило так это доставка, быстрая, точно все по времени.

Гость (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Ну да) в сушия считают, что можно вежливо написать, что мы вам рады, напишите сюда-то и не принять никаких мер, т.к. жалобы так и продолжают поступать) Судя по всему своими жалобами вы не сможете улучшить ни качество блюд, ни обслуживание. Если сама сушия этому отчаянно сопротивляется.
Ответ представителя Сушия (Украина, Львів) 30 ноября, 2015 год Карина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения, что данный заказ не порадовал Вас вкусовыми качествами. Чтобы мы смогли выяснить обстоятельства его исполнения вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua, а также, контактные данные, чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь. Уверяем Вас, что все отзывы наших Гостей тщательно обрабатываются и анализируются все заказы, ведь нам очень важно, чтобы все Гости оставались довольными. Еще раз примите извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
служба поддержки Сушия