обман - Отзыв о Сушия

Рейтинг: 3, всего отзывов 1023

http://www.otzyvua.net/sushiya От Гость, опубликован 27 ноября, 2015 год

Гость 27 ноября, 2015 год 23.11.15 в ТРЦ "Dream Town" возле ст.м Минская заказали суши и черный чай.В меню указан чай листовой в ассортименте.А принесли пакетированный карамельный.Попросили поменять на черный листовой.А принесли опять пакетированную чайную пыль,объяснив,что это листовой.Оказывается,чтобы листья в чайнике не рассыпались персонал пакует их в фильтры,которые все знаем как чайный пакетик. А также хотим обратить внимание персонала,что бы посуда была чистой. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Германия, Hamburg) 27 ноября, 2015 год Уважаемый Гость, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв просим принять наши извинения за произошедшую ситуацию. Для выяснения обстоятельств сообщите, пожалуйста, на service@sushiya.ua более подробную информацию (а также Ваши контактные данные), в этом случае мы сможем предоставить Вам обратную связь. Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия