Променяли на других - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, ул. Б. Гринченко, 2/1
От Мария, опубликован 23 ноября, 2015 год

Мария 23 ноября, 2015 год Вчера , 22.11.15 в районе 18 часов посетили с моим мч данное заведение. Посадка была чуть ли не полной, мы сели за двойной столик возле прохода. Не скажу что мега-удобно было, но сами выбрали место. Потом подошел официант и предложил пересесть на диванчик так как там освободилось место. Обрадовались, с удовольствием пересели за что официанту спасибо! Но не успели мы ничего заказать как к нам подошла менеджер, если не ошибаюсь ее зовут Юлия и озвучила нам текст вроде " Там пришли гости, они хотят сидеть за этим столом, а вы пересядьте за другой столик пожалуйста. " Бронь на этот стол те люди не делали, они такие же гости как и мы, и пришли позже нас,но почему то в Сушия решили что мы должны сидеть за столом в другом зале , а они вот хотят именно тут сидеть...Мы молча вышли, увидя это менеджер побежала за нами извиняться и говорить что официант получит замечание. Но к чему тут официант если он хотел как лучше, за что ему спасибо, это у вас от желания заработать больше денег, возникает такое скотское отношение к людям. Спасибо за испорченное настроение на весь вечер, от себя в замен могу пообещать что больше в Сушия ни ногой, а со мной и все мои друзья. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Мария, добрый день!

Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за данный инцидент, мы тщательно разбираем такие случаи. Для того, чтобы мы могли сообщить Вам результаты о проведенной работе, а также предложить Вам варианты реабилитации, пришлите, пожалуйста, свои контакты (номер телефона) на service@sushiya.ua.
Спасибо за оперативную обратную связь!

С уважением,
служба поддержки Сушия