издевательство - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От аноним, опубликован 20 ноября, 2015 год

аноним 20 ноября, 2015 год Особенно поражает своим лицемерием служба поддержки! Столько негативных отзывов и на каждый такой отзыв пишут мол "Мы сожалеем", "Нам жаль" и.т.д, а результатов 0. Лишь бы что-нибудь написать, а качество продуктов и обслуживание оставляет желать лучшего !!! Согласитесь, что это выглядит как издевательство над теми, кто ПОКА приносит им доход. Закрыть эту контору нафиг!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый Гость!

Компания Сушия благодарна Вам за отзыв. Для нас важно мнение всех наших Гостей – позитивное, нейтральное или негативное, важно любое замечание. Именно они помогают нам быть лучше. Хорошие отзывы нас вдохновляют , а отзывы, из которых мы узнаем о наших ошибках/недоработках/невнимательности – помогают нам исправиться и улучшить наш сервис. Мы стремимся, чтобы все Гости оставались довольными и стараемся оперативно давать обратную связь по каждому запросу. Мы будем рады, если Вы опишите ситуацию, которая оставила у Вас неприятные впечатления от посещения ресторана или обращения в службу доставки. Просим Вас указать адрес ресторана, который Вы посещали, или город и дату, когда Вы обращались в службу доставки Сушия, и Ваши контактные данные на service@sushiya.ua, и мы постараемся максимально быстро сообщить Вам о результатах своей работы.

С благодарностью за обращение,
служба поддержки Сушия