Грустно... - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Мария, опубликован 13 ноября, 2015 год

Мария 13 ноября, 2015 год Ходим в Сушию уже около 4 лет, в последнее время заметила что качество некоторых роллов заметно ухудшилось - рыбку в Филадельфии делюкс режут настолько тонким слоем, что она прямо просвечивается( И еще, на прошлых выходных сьев эту филадельфию делюкс, весь следующий день день провалялась с жутким отравлением!!!очень жаль что расширяя свою сеть ресторан стал забывать о качестве!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Мария, добрый день!

Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения. Надеемся, что Ваше самочувствие улучшилось. Для выяснения обстоятельств выполнения данного заказа вышлите, пожалуйста, Ваши контактные данные и адрес ресторана, который Вы посещали на service@sushiya.ua. В этом случае мы бы смогли предоставить Вам обратную связь. Заранее спасибо за ответ.

С уважением,
служба поддержки Сушия