Доставка - Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Киев, просп. Воссоединения, 2/1a
От Вадим, опубликован 12 ноября, 2015 год

Вадим 12 ноября, 2015 год Доставка ужасная ! Если где-то когда-то и опаздывали но так как здесь на час, впервые! При это не доложили двух коробочек имбиря! Мелочь но на фоне опоздания сыграло ключевую роль ! Спс но это первый и последний раз у вас что-то заказывали !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Харків) 13 ноября, 2015 год Вадим, добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Искренне приносим извинения, что данный заказ не принес Вам удовольствия. Для нас очень важно, чтобы Гости наших ресторанов и доставки оставались довольными. Чтобы мы смогли предоставить Вам обратную связь вышлите, пожалуйста, номер заказа на service@sushiya.ua. Заранее спасибо за ответ. Надеемся, Вы останетесь с Сушия.

С уважением,
служба поддержки Сушия
Вадим (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Вы и правда думаете я помню номер заказа?
есть мыло и телефон !

Сушия