Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya Борисполь, ул. Киевский путь, 2/6
От Дмитрий, опубликован 11 октября, 2014 год

Дмитрий 11 октября, 2014 год Час назад заказывал у вас роллы, в Борисполе, а Аэромоле, набор Хитовый за 239 грн. Придя домой, мало того что не досчитался количества штук в комплекте, так еще не обнаружил ни зеленого дракона ни Филадельфии де люкс с лососем, но это еще пол беды, обидно что в половине оставшихся роллов практически не было начинки, один сплошной рис с кунжутом. В итоге все пресно и безвкусно, жалею что сразу не посмотрел в коробку когда забирал домой. Больше у вас брать не будем и не будем рекомендовать друзьям ваше заведение. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Киев) 14 октября, 2014 год Дмитрий, добрый день.
Приносим извинения за эту ситуацию.
Мы обязательно изучим этот инцидент и разберемся, что именно произошло и по какой причине. Для этого, пожалуйста, сообщите нам свои контакты на почту service@sushiya.ua.
С Вами свяжется наш менеджер, выяснит все обстоятельства. Мы также сообщим Вам о результатах проверки по этой ситуации.
Надеемся на возможность связи с Вами.
С уважением, служба поддержки Сушия

Сушия