Отзыв о Сушия

http://www.otzyvua.net/sushiya От Ольга, опубликован 8 октября, 2014 год

Ольга 8 октября, 2014 год Всегда заказываю суши в Сушия. Но последний раз меня так разочаровал, что не передать. Я очень люблю ролы Калифорния в икре. Но в последний раз мне привезли какой-то недоразумение. Они были просто в рисе с редкими крохами икринок. Выглядели просто жалко! Хорошо, что я их заказывала для себя, а не для гостей. Заказывала в Киеве на Срибнокильскую. Может менеджеры читают отзывы и как-то подкорректируют состав поваров. Не хочется уходить к конкуренту. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Сушия (Украина, Киев) 13 октября, 2014 год Ольга, спасибо за искренний отзыв.
Мы обязательно учтем Ваше замечание, донесем до сведения ответственных лиц в компании.
Мы также будем благодарны, если оставите нам свои контакты (service@sushiya.ua), чтобы наш менеджер смог связаться с Вами и лично принести извинения за неприятную ситуацию.
Спасибо, что остаетесь с нами.
С уважением, служба поддержки Сушия

Сушия