Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Печаль

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Крайне недовольна визитом в Сушия в Блокбастере. Если раньше было дорого и вкусно, то теперь дорого и не вкусно. Заказ выносили 20 минут при пустом ресторане (были в среду в 16.00). Даже рисовые чипсы пришлось ждать 20 минут. Рис был разваренным и слипшимся, больше был похож на кашу.Раньше подавлся традиционно в пиале, теперь-размазанным по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!!

Оксана (Украина, Дніпро́) суббота, 18 марта Доставка работает ужасно. Роллы не свежие, палочки не учебные, соевый соус один привезли. Романтический ужин испорчен 0 согласны, 0 не согласны

Сушия ТЦ Океан Плаза

Евгения (Украина, Полтава) пятница, 17 марта Добрый вечер . Я работаю директором достаточно извесного отеля , который включает в себя банкетный зал . На своём опыте знаю , как трудно угодить всем гостям и при этом поддерживать хорошее настроение с коллегами . Посетила ресторан Сушия в Океан Плазе и осталась очень довольна не только качеством отведанных мной блюд , а и обслуживанием . Для себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв для службы поддержки Сушия)

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 16 марта Очень классная служба поддержки у этой сети. Меня обманул курьер при расчете за доставку, дав мне здачу на 100 гривен меньше чем полагалось. Позвонив в службу поддержки мой вопрос решился в течении 15 минут, мне вернули средства. 0 согласны, 0 не согласны

Не очікувала

Юлія понедельник, 13 марта Доброї ночі Сушия,а саме Одеса ТЦ""Європа"!Прийшовши в ресторан за власним замовленням,яке робили через кулцент,нас ніхто не зустрів,тобто проігнорували ......поки один із сушистів не сказав,що ваше замовлення винесе офіціант,звичайно ж на це - ми зачекали.....До нас з пакетом вийшов хлопець-офіціант з таким лицем наче "лимона з'їв",без чеку просто на словах сказав суму,після чого виніс здачу з фіскальними чеком......на запитання ,про те...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зіпсоване свято

Катерина (Украина, Київ) пятница, 10 марта Завжди замовляли доставку лише у "Сушія", так як лише вони привозили все вчасно. 8 березня зробили замовлення близько 00:40. Пообіцяли доставку через 1.5 години, ок, свято, все зрозуміло. Згодилися почекати. О 02:00 НЕ ОТРИМАВШИ ні дзвіночка, ні смс, просто відмінили замовлення. Оператор навіть не думала вибачитись.
Допобачення, "Сушія", ви не єдині!

УЖАСНЫЕ СУШИ И ИСПОРЧЕН ПРАЗДНИК

S (Украина, Київ) четверг, 9 марта ЗДРАВСТВУЙТЕ.
ВЧЕРА С МУЖЕМ ПОСЕТИЛИ РЕСТОРАН СУШИЯ, КОТОРЫЙ НА ПРОСПЕКТЕ ПОБЕДЫ, 3.
В ИТОГЕ ЗАКАЗАЛИ ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ СЕТОВ.МАЛО ТОГО ЧТО ЖДАЛИ 40 МИНУТ.ТАК ЕЩЕ И ПРИНЕСЛИ ВСЕ ПРОСТО РОЗВАЛИВАЛОСЬ.ТУТ НУЖНО БЫЛО ЛОЖКИ ПОДАВАТЬ А НЕ ПАЛОЧКИ ЧТО БЫ ИХ ЕСТЬ.
Я КОНЕЧНО ЖЕ СТАЛА ВОЗМУЩАТЬСЯ АДМИНИСТРАТОРУ.НУ А КАК ЭТО ТАК.РЕСТОРАН В ЦЕНТРЕ, А ПОДАЮТ КАК СВИНЬЯМ ПРОСТО КУЧКИ РИСА.НА ЧТО...  Читать отзыв

Сушия. Доставка Киев

Гость (Украина, Київ) среда, 8 марта Плохо ( рис на суши не доварен! Испортили праздник! 0 согласны, 0 не согласны

Не ногой больше

AlbinaBald (Украина, Київ) понедельник, 6 марта Когда увидела, что на разделочной доске и сырое мясо и потом там не вытертая и роллы. Я ходу. Ну думала это только в одном месте. И стана наблюдать в других местах тоже самое, И это в центре Киева. Кошмар. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное суши

Елена суббота, 4 марта Это не суши -это пародия на суши .Внутри были креветки НИКАКИЕ на вкус и по какой то наверно особенной технологии в кляре (впервые такое вижу). Суши никакие!!!! И еще вместо Васаби они ложат ХРЕН(видимо красят )!!!!!! Жесть .Бывала в разных суши-барах но такое вижу в первые. Людии не идите туда !!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Супер)))

ЮЛИЯ (Украина, Одеса) суббота, 4 марта Сегодня с мужем зашли чисто случайно в Ваш ресторан на Проспекте Голосеевском 58А.Понравилось абсолютно все! Обслуживание супер, ребятки — так держать!!!Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Все супер!
Недостатки:
  1. Нету

Мерзость а не роллы

Гость (Украина, Одеса) среда, 1 марта Понравились роллы когда были в ресторане, думали если заказать доставку то они тоже будут на том же уровне. Но то дерьмо что привезли с прокисшим соевым соусом.. Это просто кошмар. Больше не закажу и друзьям посоветую воздержаться 0 согласны, 0 не согласны

плохое обслуживание могут забыть привезти заказ дурят с акциями

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Плохое обслуживание дурят с акциями могут забыть привезти заказ не всегда свежая продукция я розочерована 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Артем (Украина, Київ) воскресенье, 26 февраля Жду заказ 1'5 часа. На часах 2.30 ночи. Операторы все заняты, вы издеваетесь ¿¿ 0 согласны, 0 не согласны

Сушия больше не та!!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 26 февраля Ужас! Полная безответственность!!!
Заказали покушать, сказали ждать 1,5 часа. В итоге прошло 2 часа и тишина. Начали звонить на доставку, до оператора дозвонились с 50000 раза. На замечания, она сказала что курьер будет в течении 20 мин! А сама бросила трубку. Фу, это ужас! Обслуживание просто отвратительное!!! Испорченное настроение все, что могут доставить!

Г. Киев. Сушия на Вышгородской 45

Olia (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Один из худших ресторанов сушия! Очень не качественно, ужасное обслуживание. Живу рядом, бывала там не раз, делала заказы на дом. Официанты медленные, забывают что посетитель заказал. Принести фреш и водоросли через час. Забыли вообще что заказала суп, просто его не сделали. Сегодня заказала домой роллы, принесли сплошной уксус...могу бесконечно писать про этот ресторан. Стоит пересмотреть персонал и поваров! 0 согласны, 0 не согласны

Испортились

Гость (Украина, Одеса) четверг, 23 февраля Дорогая сушия! Я ваш клиент уже лет 6 при чем в разных городах. Сейчас речь идёт о Одессе. Объясните мне как можно принять заказ,везти его 2(!!!) часа? Звоню оператору. Я звоню. Не вы мне. Ответ-водитель пробил колесо и через 30 минут у вас. Ну ок. Жду 30 минут. Жрать хочу,но жду. А нет водителя. Звоню на горячую линию. Не отвечают....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Когда то вы были лучшим...
Недостатки:
  1. Забываете детали в заказах,через чур...

нити в ролах.ужас

Даша (Украина, Київ) среда, 22 февраля Заказывала очень давно всё нравилось. Заказала 22.02.2017 роллы и была в шоке, в роллах попались белые нити, так же онуречное покрытие было из сухого не свежего огурца, горькая рыба, распадался рис.
Достоинства:
  1. Нет нет нет
Недостатки:
  1. Нити в роллах, не свежие...

Очень разочаровали

Мари (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Опоздали на 2 часа, не позвонили и не предупредили. В качестве извинения курьер дал карточку на скидку в 20 грн. на след.заказ. В карточке написано я не всемогущий, вот и опоздал - конечно ты не всемогущий!!!! что за бред вообще..... Не понятно одно для чего утверждать что заказ будет в течение часа, когда вы на это не способны. Всякое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Такого г**на никогда не пробовали

Екатерина (Украина, Харків) 19 февраля, 2017 год  Отзыв о Сушия по адресу Харьков, пл. Розы Люксембург, 10 Я любитель суши. Ем их постоянно. тут 13 февраля выходили из кино и увидели "Сушия", подумали что никогда там небыли и нужно сходить попробовать. Так вот, такой гадости не ела ни разу в жизни. По порядку. Салат был заправлен каким-то вонючим маслом, от которого аж тошнило.. Потом принесли сэт. Ну что сказать, сэт в действительности совсем не такой как на...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тухлая рыба

Сушия

Суши новости