Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1.7 из 5 (1227 отзывов ), просмотров: 204137

Постоянные опоздания с доставкой

Гость вторник, 14 ноября Роллы вкусные, но к сожалению постоянно опаздывают с доставкой. Вопрос к позиционированию - если не успеваете развозить заказы вовремя, так нечего называть себя точной доставкой! Курьеры опаздывают, и не всегда дают комплименты 0 согласны, 0 не согласны

очень разочарована.....

гость (Россия, Москва) понедельник, 13 ноября раньше часто посещали с семьей рестораны сети сушия,но после вчерашнего вечернего похода больше туда не придем! Будем откровенны,роллы чистый рис.....без рыбы.....заказали роллы хауз ролл,но в нем оказалось нет рыбы(точнее там должно быть два вида рыбы!!)может их надо искать под микроскопом????чистый рис!вообще не соответствует описанию.....ужасно разочарована,да остальные заказанные роллы были не вкусные.....это филадельфия вообще не имеет вкуса....печально,но больше к вам не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуговування на середньому рівні, їжа - дивлячись, що замовити.

Анна (Украина, Луцьк) воскресенье, 12 ноября Сьогодні вперше відвідали цей заклад для того, щоб спробувати суші. Офіціантка одразу дала меню, але хвилин 20 не приймала замовлення, це при тому, що відвідувачів було дуже мало, лише 3 зайняті столики. Атмосфера спокійна, тиха музика, хороший інтер'єр, офіціантка приємна. Замовили суші Філадельфія з лососем, унагі (з вугрем) і обліпиховий чай. Суші з лососем ще були непогані, а от з...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы! Всё понравилось!

Юлия (Украина) воскресенье, 12 ноября Доставили быстро, даже быстрее чем ожидали! Всё очень вкусно! Что в ресторанах, что на доставку работают хорошо!
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Размер роллов
  3. Быстрая доставка
  4. ...
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено!

Все печально

Анна воскресенье, 12 ноября Роллы разваливались
В середине были "хвостики" без начинки
Не положили учебные палочки
Имбиря очень мало
Танец по вкусу был сардиной
Очень разочарованы

с крысами

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Был прекрасный вечер. После циркового представления зашли в ресторан Сушия с семьей (г.Киев, пр-т Победы, 1). Закомандовала дочка! Давно не были, но помним как место где можно БЫЛО приятно провести время, поговорить, вкусно перекусить, где есть детская анимация.
Зашли, разделись, повесили одежду на вешалку около нас, сделали заказ и ... успокоили дочку, что аниматора нет. Девочки официантки сказали, что аниматоров...  Читать отзыв

Я люблю Сушия

Гость (Германия, Frankfurt am Main) пятница, 10 ноября Я з дружиною їхали до батьків. Був вільний час і ми вирішили завітати до ресторану сушія за адресою м.Київ вулиця Кирпи район Ж/Д вокзалу. Нам дуже сподобалося меню а саме рис з креветкою, салат та набір Філадельфія. Все дуже смачно , роли великі та смачні. Обслуговування на найвищому рівні обов'язково завітаємо ще.
Дякуємо за гарно проведений час.

Я была в ужасе

Гость (Украина, Суми) четверг, 9 ноября Добрый день! Хочу пожаловаться на доставку Сушия... опоздали на 2 с половиной часа, на звонки никто не отвечал... мисо суп очевидно кто то надпил... такого я еще не видела.. никогда не посоветую никому вашу компанию 0 согласны, 0 не согласны

Зря потраченное время и деньги

Татьяна (Украина, Київ) среда, 8 ноября СушиЯ в Lavinа mall самое ужасное заведение сети, в котором мы только были. Заказали фирмовый сет, рыба в котором была ужасного качества, жесткая и не поддающаяся жеванию...Про обслуживание я вообще молчу, долго медленно и не внимательно! Впечатление ужасное! 0 согласны, 0 не согласны

Не ходите в сушия.

Гость (Украина, Київ) среда, 8 ноября Добрый день! Отправляю жалобу на Ваш ресторан, который находится на "Майдане" в центре. Сообщаю, что Ваш персонал не удовлетворяет требования ресторана хотя бы среднего качества. Девушка принесла нам ролл, и случайно уронила его на стол. Дальнейшая реакция девушки: попросту стоит и ничего не делает. Второй официант предложил переделать блюдо, при этом даже не извинившись и никак не компенсировав наше время...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не понравилась еда

Гость (Украина, Donetsk) вторник, 7 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Георгия Кирпы, 3 Заказала рис с креветками в ресторане Сушия в Киеве возле жд вокзала. Отвратительное блюдо. Рис сухой, как-будто вчерашний, и вкус был жареного сала. Обнаружила скорлупку от яйца в рисе. Официант сказал "Так ведь яйцом заливали, вот и попала". И, сорри, туалет загаженный, в прямом смысле слова. Была в шоке, ушла с тошнотворным чувством. 0 согласны, 0 не согласны

Найгірший із відомих закладів японської їжі

Гость (Украина, Львів) понедельник, 6 ноября Вперше пишу відгук такого роду, але із nfrbv сервісом необхідно щось робити.
4 листопада замовляли набір на самовивіз зі SkyMall. Замовлення прийняла ввічлива дівчинка, хоча не повідомила, що за соус та імбир необхідно буде платити додатково. Відкривши своє замовлення вдома та спробувавши перший шматочок, зрозуміла, що більше ніколи не буду їсти в Сушия. Таке враження, що суші приготовані із рису, який...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ввічливий персонал
Недостатки:
  1. Неякісні та несмачні страви

Отвратительный сервис в г. Винница

Гость (Украина, Вінниця) воскресенье, 5 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Винница, ул. Козицкого, 51 Вчера, 04.11.2017 Ходили с девушкой в ресторан Сушия в Виннице. Зайдя в ресторан, администратор или кто это там был, предложила нам поучаствовать в мастер классе, мы согласились и сели за столик, что бы сделать заказ. Присев на диван я обнаружил что на нем было что то жирное, что запачкало мои штаны... Ну ладно - пересели за другой столик и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приемлемые по цене и вкусу...
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Ответ на отзыв

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 4 ноября Добрый вечер!
После оставленного мной отзыва о качестве доставки в городе Винница, со мной связалась менеджер , которая очень извинялась за сложившуюся ситуацию . Приятно , что заведению действительно важно мнение клиента. В качестве извинения мне прислали в подарок точно такую же доставку, как не привезли в прошлый раз.

отвратительно!!!!

Гость (Украина, Суми) суббота, 4 ноября Сушия возле центрального вокзала отвратительно!!!! Салат с овощей с окунем 50 минут ожидания. Ролы ждем уже час!!!! Почему посетители должны ждать курьеров судя по ушедшему мальчику с торбой сушия. Официанты как мимолетное виденье. Соли перца на столе нет. Из 10 заведению не твердую единицу. 0 согласны, 0 не согласны

Наживаются на невнимательности

Татьяна (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Несколько раз заказывали суши возле м.Театральной с собой, и каждый раз что-то не докладывали - то салат, то роллы, то имбирь, то соус, скажете случайность? Почему тогда в чеке всё было согласно заказа? То же самое и при заказе домой. Никому не рекомендую Сушия, социальные сети мне в помощь 0 согласны, 0 не согласны

Качество рыбы и роллов

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Были в Сушие в Киеве в Оушен Плазе. Заказали Филадельфию с лососем. Качество оставляет желать лучшего:
- ролл свернут очень неаккуратно, рассыпается, прямоугольный
- сыра филадельфия я даже не почувствовал
- лосося очень мало
- лосось жухлый и бледный

Больше не хочется идти ни в какую Сушию.

ужас

Гость (Украина, Київ) среда, 1 ноября Отвратительная работа администратора и карьерной доставки!! 0 согласны, 0 не согласны

Доставка на дом

Гость (Украина, Вінниця) среда, 1 ноября Вчера 31.10. в 13:25 я сделала заказ суши на дом на сайте. В 13:30 мне перезвонила девушка, приняла заказ и сказала ожидать доставку на протяжении часа. Прошёл час , мне перезвонил парень , попросил извинения, сказал, что у них сломалась одна машина, что нужно будет подождать ещё 50 мин и доставка будет осуществлена. Я сказала , что могу максимум ждать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Суши Я Киев Блокбастер

АННА (Украина, Київ) среда, 1 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Московский, 34в, ТРЦ "Blockbaster" Заказывали ролы в Суши Я на ул. Богдана Хмельницкого, 10 были вкусные. Решили перед просмотром фильма в Блокбастере 31.10.2017г. заказать ролы "Филадельфия де Люкс со свежим лососем, "Филадельфия де Люкс скопченым лососем",Сушия рол радужный. Ролы были ужасные рис какой то недоваренный и постоянно суши разваливались, в начинке вообще практически не было сыра Филадельфия поэтому они были сухие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сушия во Львове ТЦФорум ужас

Светлана (Украина, Львів) среда, 1 ноября Муж привез суши вчера вечером от них с угрем и авокадо. Так листья авокадо были желтые вялые, а вместо рыбы угря были какие то хрящики или сало!!! Ужас чтоб мы еще раз туда пошли- никогда.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Не свежий рис, обманывают покупателя...

Ужасно!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 31 октября Сушия на пр. Победы сплошной кошмар! Никому не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Берите нормальных поваров работать.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Вчера вечером заказали еду на дом, с ресторана который находится на территории ЖК Паркове Місто. Улица Вышгородская. Второй раз подряд заказываем рис с курицей жареный и второй раз находим части от нарощеных ресниц Ваших поваров. Это прикол такой? Или может Вы в состав блюда внесете "жареный рис с курицей и границами"?! Убедительная просьба к руководству СУШИЯ решите как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замовляли набір “Фірмовий мікс“

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Не сподобалось замовлення.
1. половину ролів - не свіжі
2. соус розбавлення
3. досить того, що імбир і васабі платні, то ще й така маленька порція(ніби 1 грн - це 1 грам)

тихий ужас

Гость (Украина, Полтава) суббота, 28 октября были недавно, тараканы кругом бегают, спросили- когда будет наш заказ, сказали скоро::: ужас просто и цены не маленькие, а сервис дерьмо, еще узнали что когда по Борисполю выключают воду они из ржавых бочек готовят!!!!!!!! кошмар ребята как так????????? 0 согласны, 0 не согласны

Сушия , Оболонский проспект 21; ТРЦ “Dream town “

Гость (Украина, Київ) среда, 25 октября Несколько дней назад посетила ваше заведение, девушка сразу же помогла в выборе столика и сразу же позвала официанта, заказ приняли быстро и принесли через 15-20 минут, но то что они принесли - едой назвать нельзя !
Суп стоимость которого выше среднего ( +- 100 грн) , если сравнивать с другими заведениями в которых суп - действительно суп , а...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. рыбки , интерьер

Ужасная доставка

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 23 октября Я сегодня заказала в Сушия набор за 500 в 14:10, прошёл один час и 25 минут, мне перезвонили сказали, что водитель задерживаешься и будет через 25 минут, и прошло время никого нет. 16:25 мне перезваниваются и говорят что адрес был не верный и мне могут переделать роллы и ещё нужно час ждать. Серьёзно ?!!! Я спрашиваю а компенсация, никакой. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная доставка

Майя (Украина, Київ) воскресенье, 22 октября Сегодня заказывали в Сушия доставку на дом. Девушка-оператор сказала, что через час будет заказ у нас, мы оплатили всё карточкой. Через час никого нет, я перезвонила узнать, где же курьер, мне сказали, что в наш район доставка будет полтора часа, то есть еще пол часа с момента, как я им позвонила. Мы ждем еще пол часа и еще 10 минут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мелочное кидалово

Гость (Украина, Київ) суббота, 21 октября  Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Георгия Кирпы, 3 Сегодня зашел в сушия в Киеве, ул. Георгия Кирпы, 3. Заказал набор «Фирменный микс» с собой. В ресторане в меню четко написано что набор рассчитан на 3 человека. Спросили у меня на сколько людей давать палочки и т.д. Я сказал давайте на 3-х как и рассчитано. В итоге с меня взяли на 12гр больше базовой цены. На мой вопрос почему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина) суббота, 21 октября Раньше все было красиво и вкусно. Сейчас наверное расслабились. На Деревянко официанты грубияны. Ролы по виду позавчерашние. Заказали на дом. Заказ привезли на час позже. Оплаченных васаби в пакете не оказалось. Десерты в микро порциях. Просто смешно. Не рекомендую. Посмотрите другие рестораны возможно там ценят клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Сушия

Суши новости