Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (1023 отзыва ), просмотров: 149316

Наркосумасшествие продолжается

Марианна (Украина, Київ) 16 часов 37 мин назад здравствуйте, моя любимая сушия. это снова Марианна с чавдар 3.
в прошлый раз я вам поставила 1 звезду, а вот сегодня вы удостоились оценки 2 звезды =) вы прогрессируете. знаете почему? потому что я успела заказать только три раза вашу вкуснятину (было бы заказов больше, я бы и ноль вам не поставила). причем вкуснятина это не сарказм, мне правда нравится ваша...  Читать отзыв

Если хотите вкусные суши - закажите не здесь!

Ирина (Украина, Київ) 22 часа 14 мин назад Не советуем заказывать суши!Может быть в ресторанах вкуснее, но доставка на дом отвратительная. Рис недоваренный, вассаби дешевый, непонятной консистенции и вообще не острый. Если любите вкусные суши, не заказывайте в Сушие 0 согласны, 0 не согласны

заказ бизнес-ланча

Виолетта (Украина, Київ) пятница, 2 декабря заказали 2 бизнес-ланча,
доставку согласовали на 12:30

на 14:50 курьера до сих пор нет. в первые полчаса просрочки оператор позвонил, извинился и предложил скидку, ок, согласились ждать. потом приходилось самостоятельно звонить и уточнять, где курьер. каждые полчаса переносили доставку. коммуникация на нуле. также привезли вместо 1 салата +1 суп.
не советую.

Отравились!!! Опасно!!!

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Внимание предупреждаю!
25.11.2016 поели там мисо суп классический и отравились, и то не поели а съели 2-3 ложки и поняли что очень соленый - отказались! Но самое главное в том что официантка видела,
что моя жена в положении и все равно вынесла этот чертов суп!
Достоинства:
  1. Интерьер
Недостатки:
  1. Кухня

Доставка Сушия Днепр - ужас.

Анна (Украина, Київ) суббота, 26 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Днепропетровск, ул. Плеханова, 1а
Только что привезли не те суши. Заказывала в икре, а дали с кунжутом. Делайте соответствующие выводы о качестве работы и доставки. Это мой первый и последний заказ. На сайте мне так и не ответили по поводу этой проблемы.

СушиЯ Малышка

Карина (Украина, Київ) пятница, 25 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Малышко, 3В 24.11 Решила сходить в " СушиЯ " Осталась очень довольна, что посетила именно этот ресторан... Всё супер, быстрая отдача блюд!!! Весело встретил суши-бар и мило мне улыбался повар с кухни в татуировках, что меня и радовало! С радостью зайду ещё!
Достоинства:
  1. Чудесное обслуживание гостей и гостеприимность,...
Недостатки:
  1. Их нет!

Сушия NewWay на Вербицкого

Ксения (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Очень огорчил ресторан. Супы принесли чуть теплые - явно разогрели в микроволновке, пока доели они стали совсем холодные. Были голодные поэтому съели. Но рис с курицей муж не осилил, отказался - часть порции холодная, часть едва теплая, пересолен, слипшийся. В ролах которые заказа я оказался кислый рис, скорее всего перебор с рисовым уксусом. Еду вернуни,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

очень расстроила кухня

Дмитрий (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Сидели сегодня в Виннице в скайсити. Хуже суши не ел уже давно - разного размера, рассыпаются, заказали теплые - принесли холодными. Все продукты низкого качества и невкусные, имбирь какой то вялый. Ощущение что подали вчерашние. Очень жаль что так испаскудились 0 согласны, 0 не согласны

Сушия NewWay на Вербицкого

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Вчера попали в данное заведение... Остались очень не довольны! 1. Детская комната - это ужас, нет нормальных игрушек, в помещении спертый воздух, нет никакого человека кто бы мог присмотреть за ребенком. Поломанные игрушки, а именно конь без ручек, зачем его вообще там держать, если он опасен для детей. При попытке залезть можно получить травму. Ребенок может находиться там только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ухудшился вкус! Доставка 2 часа 10 мин., ресторан в 5-ти мин. ходьбы.

aleksandrzhorov@i.ua (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Днепропетровск, ул. Плеханова, 1а
Недостатки:
  1. Здравствуйте. Вчера заказывали Фирменный микс....

Кофе - г...но!!!

Алексей (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Постоянно в командировках и всегда предпочитал пообедать в СушиЯ. В некоторых ресторанах особая благодарность персоналу и лично шэф-повару СушиЯ г.Одесса, р-н в ТЦ Панорама. Да и всему персоналу в целом!
НО!
Где-то с месяц по всей сети сменили кофе. Такого отвратительного кофе я не пил даже в студенческие годы на рынках у бабок. Примите срочно меры! Хороший кофе - это показатель...  Читать отзыв

Ужас

Гость (Украина, Біла Церква) четверг, 17 ноября Заказала как всегда свои любимые роллы:
Калифорния с свежим лососем в икре
Ролл с огурцом
Икры практически не было, жосткие, забитые, не свежие!!!!
Огурцы вроде как перемершие!!!
Разочарована на 100%

Хорошее обслуживание

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Вышгородская, 45 15 ноября вечерком забежали с девушкой поужинать в Сушия на Вышгородской. Обслуживала официанка Дарина. Улыбчивая, приятная, опрятная, очень быстрая и расторопная. Спасибо ей. и отдельное спасибо сушистам- накормили вкусно. остались довольны. 1 согласны, 0 не согласны

Ужасно

В.В (Украина, Вінниця) вторник, 15 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Винница, ул. Козицкого, 51 Сушия давно уже испортилась. Лосось бледный, тонко нарезан, сыра филадельфии почти не видно зато огурца наложили . Еще золотой дракон заказывал так вот угорь был не свежий , кусок ролла выплюнул в мусорку, впервые такое а это мой любимый ролл(скорее всего положили отходи). Одно только радует что можно оплачивать через вебмани . Заказывая в сушия такое ощущения что играешь в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование

Олеся (Украина, Харків) понедельник, 14 ноября Я постоянный клиент уже много лет. Сделала заказ, опоздали на 30 мин, но это ерунда в сравнении со вкусом моих любимых ролов!!! Всегда заказывала филадельфию в кунжуте и классическую. Так вот, кунжут отсыревший, вкус жуткий, сыром филадельфия так рядом помазали. В классической вообще с трудом его обнаружила! Что произошло??? Почему качество ролов так снизилось??? 0 согласны, 0 не согласны

Просто не вкусно

Гость суббота, 12 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Борисполь, ул. Киевский путь, 2/6 C доставкой все норм, доставили за 45 мин, хотя говорили час-полтора. Но вкус...я конечно понимаю, что вкус у всех разный, но все же... В заказе были 2 десерта, блинчики, судя по описанию должны быть космос, а по факту блин, намазаный невкусным творогом и маааленький кусочек банана, а те, что были с клубникой-клубники практически нет. Роллы не держаться, на вкус просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сушия Киев, ТЦ "Апрель".

Юрий (Украина, Київ) суббота, 12 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Киев, проспект Леся Курбаса, 19А Добрый вечер.
Решили заказать набор "Коктейль сет".
Около часа ждали при не очень забитом зале. ЗАказывали на вынос, в итоге получили к картонной коробке, которая еле выдерживала вес еды, отдельно посчитали имбирь 2 порции, 2 порции вассаби и 2 порции соевого соуса. Но порциями это назвать тяжело. Там было насыпано размером с ноготь, а соуса налито грамм 20. Ни в одном заведение...  Читать отзыв

Не советую

Ростислав (Украина, Черкаси) пятница, 11 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Черкассы, ул. Героев Сталинграда, 34 После кино решили с девушкой немного перекусить, зашли в ресторан там практически никого не было. Сделали заказ "сет фирменный микс" и чай. Спустя 35 мин мы суши так же все ожидали. Я понимаю когда там у них все столики заняты, да можно подождать, но из всего зала всего 4 стола были заняты (пока ожидал заказ пересчитал). Когда позвал официанта и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Оксана (Украина, Львів) пятница, 11 ноября Непоганий ресторан.Замовила суші додому 18:50, 19:02 передзвонила оператор уточнити замовлення повідомила що привезуть до 2 год. Через дві години сама подзвонили спитати коли буде замовлення сказали вас попередили, що доставка до 22:00. Відмовилась від замовленння мені пригрозили внесенням в чорний список. Дякую за зіпсований вечір. Сервіс жахливий. 0 согласны, 0 не согласны

Черкассы. 11.11.2016. Кошмарная отрава

Татьяна (Украина, Черкаси) пятница, 11 ноября  Отзыв о Сушия по адресу Черкассы, ул. Героев Сталинграда, 34
Лососевые фантазии. Ужасный привкус уксуса. После употребления этой отравы (ело 3 человека) у всех сильная тошнота. Огурцы с толстой горькой шкуркой, авокадо отсутствует полностью. Вместо кусочков угря ошмётки каких-то плавников. Последние три заказа именно из этой Сушии (Днепро Плаза, Героев Сталинграда 34) были отвратительного качества. Страшно, что такие заведения существуют в Украине.

Сушия

Суши новости