Сушия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

надоели обманывать!!! не кладут авокадо в Вега ролл при заказе на дом. хочется на голову их высыпать!!

любитель суши 15 часов 28 мин назад Специально Уточняю в колл центре, авокадо есть спелое!!!
Дада, все есть, приезжают, с огурцом одним.

Это нечто :)

Виктория (Украина, Київ) 22 часа 16 мин назад Я так люблю морских гребешков, из доставки только Сушия делает хенд ролл с Гребешком. Примерно пол года ничего не заказывала тут, и вдруг захотелось этих самых Хенд Роллов, ну и на десерт фруктово шоколадный ролл, и в добавок пару Драконов. Начну с положительного, чего очень мало :) Драконы стандартоного размера, по вкусу - стандартно. можно сказать все нормально. А вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если хотите только риса - то норм, если суши - то получите только рис

Evgen Romanov (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Доставка,
на фото Гари ролл и Хауз ролл рядом, угадайте где какой) ну и скрин с сайта Сушии что должно было быть.

Сушія

Ірина та Олексій (Украина, Львів) суббота, 22 апреля  Отзыв о Сушия по адресу Львов, ул. Стрыйская, 30 Розчаровані сушія остаточно. Більше сюди не прийдем. чекали 45 хвилин на замовлення! Ледь з голоду не вмерли! Дуже прикро, колись Сушія нас радувала... 0 согласны, 0 не согласны

Сушия

Дмитро (Украина, Львів) суббота, 22 апреля  Отзыв о Сушия по адресу Винница, ул. Козицкого, 51 Просто жах! Нас з вами друзі просто намахують! Ми платимо за одну вагу, а привозять зовсім іншу! Коктель сет має бути 910 г, привезли 800. Це не перший раз, коли вага не відповідає дійсності. Перевіряйти свої замовлення, дивіться чи вам все довезли, не дозволяйте вас обдурювати. 0 согласны, 0 не согласны

Не заказывайте здесь...

Анастасия Потапенкот (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Вчера заказали роллы на дом. Приехали быстро, менее часа, но все роллы были не свежими.. В итоге отравление,ужасно плохо, рвота и невозможно выйти с туалета просто! Люди, не заказывайте в Сушия,они меня просто отравили своей едой, это блять пи***ц.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Будешь срать тоже быстро

Отвратительная доставка

Гость (Украина, Житомир) пятница, 14 апреля Раньше являлась постоянным клиентом Сушии последнее время обслуживание стало отвратительным сделайте что-то со своими диспетчерами, такое складывается впечатление что я звоню в соцбез но это не самое неприятное, приняли заказ у меня в 19:00 звонит водитель в 22:12 и говорит что он едет прям ощасливили. И кстати был он удивлён что я отказалась от заказа, да действительно как я могла 1 согласны, 0 не согласны

Сервис не очень,

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Заказали суши, с учинительскими палочками , привезли обычные. Попросили не звонить в домофон, позвонил. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Гость (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Но, верните поставщика салатов хияши. Сейчас он просто отвратителен!!!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Ужас!!!!

Юлия (Украина, Київ) суббота, 8 апреля Заказала набор.
Через 2 часа перезвонила,а они там и не чешутся! Ресторан от места где я делала заказ меньше 1км.
Что за доставка? Кудой вы везете? Никогда больше не воспользуюсь такими услугами
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Оптимизация сайта

Гость (Украина, Київ) суббота, 8 апреля Доброго времени суток . Захожу на ваш сайт через телефон ,при нажатии на изображение блюда (хочу посмотреть ингредиенты и вес) перекидывает на пустую страницу .
Исправте пожалуйста

Заказ на дом

Валерий (Украина, Донецьк) вторник, 4 апреля Вкус ужасный, на вид не свежие заказыывали в пятницу вечером к дслужбе доставке вопросов нет, но качество еды отвратительное не рекомендую цены завышены.
Киев.
Достоинства:
  1. Служба доставки
Недостатки:
  1. Качество еды, ужасно не вкусные...

Категорически не рекомендую

Гость (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля  Отзыв о Сушия по адресу Киев, ул. Георгия Кирпы, 3 После употребления продукции в "Сушия" по локации м. Вокзальная (Киев), получила тяжелое отравление в виде кишечной палочки. Горячее блюдо принесли- холодным, внешний вид рыбы в роллах не соответствовал всем (!!!) нормам реализации (такую рыбу категорически нужно подвергать термической обработке!!!). 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 2 апреля Сделала заказ, прождав 2 часа перезвонила, попросили подождать еще минут 40 (наверно забыли!). Отказалась, попросила сделать возврат средств (оплата была онлайн). Прождав сутки, пытаюсь перезвоить, не отвечают - скидывают звонок!!! Делаю перезаказ. Никаких объяснений, ни извинений - ничего!!!Качество еды ухудшилось!!! Ничего больше заказывать у них не буду, в ресторан не пойду к ним и всем Сушию НЕ советую!!! (Киев) 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная сушия

Юлия (Украина, Київ) пятница, 31 марта Заказали суши, когда открыли коробку сразу нашли черные волосы (((Суши ужасные на вид и на вкус.Платная микро порция имбиря, васаби и соевого соуса это жлобство ...Больше никогда в жизни не закажу и не пойду к ним в ресторан!!!И всем друзьям и знакомым советовать не буду! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный онлайн ресторан

Гость (Украина, Київ) пятница, 31 марта Когда принесли суши, мы оч обрадовались... но когда открыли большую коробку, то просто ужаснулись... отвратительно выглядят... а на вкус ещё хуже. Оч жалеем что обратились в эту забегаловку. Никому не советуем!!! Вечер был испорчен полностью!!! Фу дерьмо 0 согласны, 0 не согласны

Сушия в ТЦ "New Way"

Гость (Украина, Київ) четверг, 30 марта При пустом ресторане ждала заказ минут 20-30. Не вкусно. Порции стали заметно меньше и кое-какие позиции существенно дороже. В общем, за последние 5 лет "Сушия" очень сдаёт позиции.
Достоинства:
  1. Витражные окна
Недостатки:
  1. Сервис
  2. Еда
  3. Ценовая политика

разочарована и возмущена

Алла (Украина, Київ) среда, 29 марта  Отзыв о Сушия по адресу Киев, просп. Воссоединения, 2/1a Вчера вечером заказали суши на дом. Доставили вовремя, но суши ужасные 0 согласны, 0 не согласны

Сколько можно ждать?

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 марта Сделали заказ через приват24, где прописано, что доставка в течении 1часа. Эта же информация написана и на сайте ресторана. Оператор озвучивает полтора часа, мол ничего про 1 час не знает. Через 1 час 40 минут, звонит курьер со словами: "выезжаю, буду минут через 20"!!! Жалеем, что сде заказ. Сушия, даже не пытается заработать себе постоянных клиентов.
Недостатки:
  1. Нереально долго

...

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Где млять соевый соус?????? 0 согласны, 0 не согласны

Сушия

Суши новости