SushiPizza 12/7 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Ну очень-очень вкусно

Гость (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Заказываем уже не первый раз, все очень нравится.
Начиная со звонка оператора, заканчивая поеданием.
Хотела отметить курьеров, очень доброжелательные. По крайней мере нам всегда именно такие попадались .
Сами суши и роллы большие, сытные и очень вкусные. Явно не жалеют начинки.
Кому дорого, не экономьте на себе.
Но и не могу сказать что очень дорого. На двоих реально поесть на 500 гривен...  Читать отзыв

Вы самая лучшая доставка по Киеву!!!

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2018 год Роллы у Вас божественные.Особенно вкус риса это было не что!!!не могла остановиться от восторга.Все было умеренно и правильно приготовленно!!!
Достоинства:
  1. Вам нет конкурентов!!!!
Недостатки:

Море удовольствий.

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Всё очень вкусно. Быстро. Приятная админ. Воспитанный курьер. Будем заказывать еще. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Не вкусно!

Marina (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Ужасно не вкусно! И долго везли! 0 согласны, 0 не согласны

SushiPizza 12/7 неплохая доставка еды на дом по Киеву

Антон 4 мая, 2017 год В Киеве очень много служб доставки еды и я хочу поделиться впечатлением об одной из них - SushiPizza 12/7. Сразу скажу, что есть как плюсы так и минусы. Из положительного: доставка осуществляется вовремя, еда вкусная (я пробовал суши "Ролл Калифорния с тунцом", пицца "Тоскано", творожный ролл с бананом и лапша с курицей), достаточно большой выбор роллов и пиццы, цены. Минусы:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SushiPizza 12/7

SushiPizza 12/7 - предоставляет услуги доставки еды на дом в кратчайшие сроки. Быстрая доставка, вкусная еда, вежливый персонал - главные достоинства SushiPizza 12/7. В меню заведения есть закуски, салаты, бургеры,...

Доставка еды

Доставка еды "Шафран"