SushiPizza 12/7 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 571

Вы самая лучшая доставка по Киеву!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 21 января Роллы у Вас божественные.Особенно вкус риса это было не что!!!не могла остановиться от восторга.Все было умеренно и правильно приготовленно!!!
Достоинства:
  1. Вам нет конкурентов!!!!
Недостатки:

Море удовольствий.

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Всё очень вкусно. Быстро. Приятная админ. Воспитанный курьер. Будем заказывать еще. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Не вкусно!

Marina (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Ужасно не вкусно! И долго везли! 0 согласны, 0 не согласны

SushiPizza 12/7 неплохая доставка еды на дом по Киеву

Антон 4 мая, 2017 год В Киеве очень много служб доставки еды и я хочу поделиться впечатлением об одной из них - SushiPizza 12/7. Сразу скажу, что есть как плюсы так и минусы. Из положительного: доставка осуществляется вовремя, еда вкусная (я пробовал суши "Ролл Калифорния с тунцом", пицца "Тоскано", творожный ролл с бананом и лапша с курицей), достаточно большой выбор роллов и пиццы, цены. Минусы:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

SushiPizza 12/7

SushiPizza 12/7 - предоставляет услуги доставки еды на дом в кратчайшие сроки. Быстрая доставка, вкусная еда, вежливый персонал - главные достоинства SushiPizza 12/7. В меню заведения есть закуски, салаты, бургеры,...

Доставка еды

Доставка еды "Шафран"