Сушиман Оn-line суши-бар отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Все понравилось.

Алёна (Украина, Київ) четверг, 7 декабря О Сушимане узнала от сервиса otzyvua.net. Честно сказать почила отзывы и решила заказать и не пожалела. Суши вкусные. Курьер вежлив и опрятен. Доставили за 1 час, хотя сказали ждать 1:30. Будем заказывать еще. 2 согласны, 0 не согласны

Цена - Качество

Игорь (Украина, Zhytomyr) воскресенье, 26 ноября Заказываем здесь суши постоянно. Соотношение цена-качество на высоте. Роллы большие и вкусные, рыба всегда свежая. За такие деньги в других ресторанах я еще не видел настолько качественные суши как здесь. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не нужно доплачивать за имбирь,...
  2. Приезжают всегда вовремя.
  3. Вежливый курьер.
Недостатки:
  1. Пока не нашел.

Персонал не вежлив!

Ирина Бугайчук 6 ноября, 2017 год Не понравилось из-за обслуживания персонала! Научите общатся с клиентами, не рекомендую!!!!!!!
Недостатки:
  1. Персонал не вежлив!

Андрей

Гость (Соединенные Штаты Америки, Antioch) 29 сентября, 2017 год Очень вкусные роллы, вежливый курьер, хорошая упаковка, роллы не разваливались. Я остался под хорошим впечатлением от доставки. 3 согласны, 0 не согласны

Было вкусно и относительно быстро

Елена (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Перезвонили через 5 минут после оформления заказа, привезли, как и обещали, через 1:20. Курьер вежливый, подарили филадельфию с лососем. Суши очень вкусные. А вот имбиря бы ложили побольше.
Достоинства:
  1. Перезвонили быстро и доставка
  2. роллы не розваливались
Недостатки:
  1. как по мне мало имбиря

Сушиман Оn-line суши-бар

Оn-line суши-бар "Сушиман" приглашает всех гурманов оценить наш сервис обслуживания и качество блюд. Если вы любите различные вкусы роллов, без ума от классических суши, вам нравятся пикантные нотки традиционных салатов...

Киев, Харьковское шоссе 7
Телефон: (063) 993-45-45, (067) 148-45-45, (066) 818-45-45