Суши-Студия отзывы

Отзывы туристов, посетителей

уютно

Елена (Украина, Київ) 10 февраля, 2015 год Я люблю заказывать тут ролы и суши, девушка-администратор очень приветливая, угостила вкусным глинтвейном. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравиться Суши студия на Артема)

Игорь (Украина, Київ) 10 февраля, 2015 год Суши делают вкусные, и всегда свежие (в Евразии раз отравились), правда, доставка работает не всегда, ездим, забираем сами 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 июня, 2014 год Заказывала у Вас несколько раз роллы, и почему-то соевый соус выдается не из количества заказанных позиций, а из количества человек, т.е. на 5 позиций роллов вдвоем нужно каким-то неведомым образом растянуть два соевых соуса? В других компаниях и более крупных городах политика совершенно другая, обычно стараются чтобы клиент был удовлетворен. В своих кафе Вы же не ограничиваете клиентов одной порцией...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ппп 31 октября, 2012 год Здраствуйте, вчера в 20-30 мы сделали заказ в суши- студио (являлись постоянными клиентами, почти постоянно заказывали, наборы..... стоимостью за 1500 рублей), сказали заказ привезут в 00-10,сказали что будем расчитываться терминалом, и приборов нужно на 4 персоны. Водитель позвонил, что подьехал, и я сказала, что сейчас муж спуститься сам , т.к. мы планировали рассчитаться терминалом, на что он ответил, что терминал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
владимир 20 октября, 2012 год суши гавно ,не вздумайте вызывать!!! 0 согласны, 0 не согласны
владимир 20 октября, 2012 год вызвал суши 19.10.2012 .полный отстой ,рис отстой!!! 0 согласны, 0 не согласны

Суши-Студия

Сеть маленьких, уютных суши-баров. Демократичные цены при хорошем уровне обслуживания.дополнительно:бизнес-ланчи12:00 - 15:00, 35 грн.доставка сушибесплатная доставка суши и других блюд из меню при заказе свыше 120 грн, при заказе до...

Рестораны новости

Рестораны