Суши 33 отзывы

Суши 33 в Киеве

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2391

Отравился

Cortexifan (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Не советую здесь ничего брать - сильно отравился и чуть не отошел на тот свет 0 согласны, 0 не согласны

следите за качеством

Оля (Украина, Київ) 22 августа, 2015 год Заказывала 2 раза суши, и в обоих случаях были непрятные ощущения в кишечнике. То ли совпадение то ли еще что, но я человек оч даже здоровый (особенно в пищеварительном плане). 0 согласны, 0 не согласны

Отравилась

Pandora (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Доставка быстрая, еда нормальная.
Но подарки (пицца, роллы) за накопленные бонусы есть вообще невозможно.
Еще они могут позвонить и предложить в качестве благодарности подарок в виде порции роллов или пиццы. Мой совет: лучше откажитесь. Я их подарком отравилась и потеряла всю рабочую неделю.
Для себя я отказалась не только от их подарков, но и от самой конторы.

Вкусно

Сергей (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год Перешел к вам с другой крупной сети по доставке суши, которая испортилась.
Рад, что качество несмотря на сложную экономическую ситуацию, осталось отличным. Роллы отличные, достаточно имбиря и васаби. Надеюсь, будете держать марку.
Михаил (Украина, Киев) 2 июля, 2014 год Моя девушка очень любит суши и ролы, по этому мы регулярно заказываем их в «Суши 33». Привозят всегда во время и свежие, не жадничают с соусом и приборами. Дают скидки на следующую покупку. В общем очень удобно все, быстро, а самое главное, что свежее. 2 согласны, 0 не согласны

Суши 33

«Суши 33» одна из самых популярных служб доставки суши в городе Киеве. Заказ и доставка «Суши 33» происходит круглосуточно. В меню всегда свежие и широкий ассортимент: суши, ролы, супы, салаты,...

Киев, sushi33.com.ua
Телефон: (044) 573 33 33 круглосуточно

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Суши 24

Доставка пиццы "Pizza Mexico"