Отходы угря в роллах - Отзыв о Суши 24

Рейтинг: 4, всего отзывов 59

http://www.otzyvua.net/sushi-24 Киев, ул. Волошская, 35/35
От Гость, опубликован вторник, 22 ноября

Гость вторник, 22 ноября Самые ужасные роллы с угрем эвер!!! Конкретнее: положили просто черные куски шкуры угря, которая не пережевывается, роллы есть было невозможно! Ну положите меньше, но съедобную часть угря, ну бывают кладут немного шкуры, но у вас сплошная шкура. Возмущена!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 27 ноября В тот же день отзыва написали мне из суши24 извинения, а потом позвонили извинились и в качестве компенсации предложили продублировать мой заказ на 200 грн бесплатно! Была удивлена и переживала, что сушист не зарядит мою еду позитовом:), но забрала заказ, выдохнула и вкусно поела!
Спасибо, что теперь, когда я прохожу мимо вашего магазина, я не думаю плохо о вас и не говорю!!!
Действительно, компания - это люди и бывает разное с отдельными людьми. Забота о клиентах приятно удивила! Всех благ и довольных клиентов )
Ответ представителя Суши 24 (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Спасибо за Ваш отзыв!

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Хорошего дня!

Киев, ул. Волошская, 35/35
Телефон: (044) 599 24 24

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33