Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

Все очень понравилось

Гость (Украина, Київ) понедельник, 11 декабря  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 В общем все очень понравилось, жаль только, что мало заказали))
1.Доставили быстро,курьер оказался приятный молодой человек(давайте чаевые за
хороший сервис!)
2.в наборах все предусмотрено,удобные коробочки,и все разложено отдельно каждому
(васаби,соевый соус,имбирь)
3. Приятно порадовали зубочистки.
4.Вкусные и свежие суши.
заказывали первый раз,теперь будем пользоваться и дальше !

Разочаровали!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Никогда не пишу плохих отзывов, но в этот раз не могу не написать.
СУШИ 24 Вы были лучшие, Ваши роллы выглядели так как на картинках на Вашем сайте, о вкусе и говорить не нужно- это были самые лучшие суши в Киеве из всех суши доставок. В субботу 25.11 сделали заказ на очень важное событие, когда я увидела размер роллов -...  Читать отзыв

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Спасибо, удивили

Жанна (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Спасибо, удивили.
Не думала, что остались еще такие добросовестные люди, которым важнее всего, чтобы
клиент был доволен.
Приятно очень. И вкусно))

не хватает больших наборов

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а цены действительно приятные, по сравнению с другими интернет магазинами на 2-3 грн.
дешевле и если делать большой заказ, экономия 35-50 грн.
Что приятно! Суши отличные, есть одно пожелание, добавить или обновить наборы.

Испортились!!

Наталья (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Раньше лечь любили заказывать в суши 24. Было вкусно. В последние несколько раз рис не вкусный((( рыба в принципи свежая, но из-за плохого риса - не то.
Поменяли место...

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Всё очень вкусно! Спасибо за оперативность! Отдельное спасибо курьеру :-) за то, что
несмотря на ливень доставил вовремя заказик! Порции адекватные,
рыбка свеженькая - приятно и вкусно;)

Ужас

Юрий (Украина, Київ) 15 октября, 2017 год Около трёх лет заказывали суши в Суши 24, всегда были самые лучшие суши в Киеве, но сегодня это нечто..((((( Филадельфия # 1 похожа на дешевые суши из супермаркета и это за 156 грн, красный дракон с вонючими креветками, во всех роллах больше риса, чем рыбы и морепродуктов, хотя всегда было наоборот! Хорошо, что просто на ужин...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Суши 24

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 14 октября, 2017 год Заказал пару дней назад суши, очень долго доставляли ( суши оказались далеко не свежими ( очень легко роспадаються ((( не доволен сушами ( 2 согласны, 0 не согласны

///:)\\\

helen 24 сентября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а вкус, качество, время доставки, цены, внешний вид, размер порций - все на высоте. правда хотелось бы побольше акционных предложений и скидок, но это абсолютно не мешает оставаться постоянным клиентом. 0 согласны, 1 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Увидела по соседству с работой и решила попробовать. Роллы просто изумительные и
готовят быстро. И сам магазин понравился)

Курьеры навариваются отговоркой "нету сдачи"

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год При получении заказа, человек,вручивший заказ, сказал,что он не курьер,по-этому,у него нету всей суммы к "сдаче". Сервис доставки на 0 0 согласны, 0 не согласны

безумно вкусно

Ася (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Заказываем уже не первый раз у вас. Все очень оперативно и безумно вкусно!!! Самые вкусные суши,которые мы пробовали. Спасибо за удовольствие! 0 согласны, 1 не согласны

Акционный набор просто супер!

Alla (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Периодически получаю смс с акциями. Решила рискнуть и осталась очень довольна. Общая сумма с доп. соусами получилась 238грн, а порция реально большая и суши качественно вкусные. Благодарна вам за такой сервис:-)
Достоинства:
  1. Размер порции, качество и вкусовые...
Недостатки:
  1. Ждали чуть больше 2 часов,...

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Обожаю этот магазин! Все вкусно, порции большие, все свежее и очень вкусное.
Отдельное спасибо службе доставки,и отдельное Владимиру! Очень вежливые,корректные и приятные люди, и на доставке,и в магазине. Одно только это многого стоит! Надеюсь, и дальше будут нас вкусненько кормить!)

Дуже смачно !!!

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Самі смачні суші в усьому Києві, де б не куштувала все одно зрівнюю із
Суші24:-) Дуже смачні гункани, дійсно в інших ресторанах смак зовсім не той!
Замовлятиму ще не раз, це точно!!!! :-):-):-)

Вкус

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Суши не вкусные, и где вы видели дракон с дешевым майонезом 1 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!

Для приготовления блюд мы используем майонез Органик, который не содержит консервантов (в отличие от обычного японского майонеза), что указано в составах наших блюд на сайте.

Хорошего дня!

Гость 9 сентября, 2017 год Если хотите ждать доставку 4(!) часа вам сюда 0 согласны, 0 не согласны

более чем хорошо:-))

ира (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Заказывали друзья и не раз)) безумно вкусные суши, достаточное их количество и
хорошие цены))) всем советуем)) :-)

Все хорошо, но есть где усовершенствоваться

ПолинА (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Была в магазине на Мишуги, большой ассортимент суши и вина, вежливые работники,
свежие продукты +)
Будем заказывать кухню дальше +))
з.ы. Жаль что нет рекламок +((

Очень вкусно, особенно мисо суп))

Катя (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Очень нам с мужем нравятся суши в этом магазине) И МИСО СУП)) И вообще очень все вкусно и удобно спасибо создателям и работникам))) 0 согласны, 0 не согласны

Скотились..

Лина (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Очень люблю этот ресторан. Всегда свежая рыба и рис. Но в который раз замечаю, что то соусы не доложат, то ролл лососем покрыт только сверху и то с пробелами. Роллы стали меньше, соуса васаби имбиря тоже меньше.. все ещё люблю но уже на грани.. 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, даты и суммы проблемных заказов на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Вкусные овощные роллы

Светлана (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Доця без ума от овощных роллов и от сладких) Спасибо что Вы есть!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусненькие

Снежа (Украина, Суми) 7 августа, 2017 год Сегодня заказали в офис ( посоветовали коллеги) -все было быстро, не смотря на непогоду и пробки. Улыбчивый курьер и вкусные рольчики сделали мой день)!!! 0 согласны, 0 не согласны

На 5-чку)!)

Полина (Украина, Львів) 3 августа, 2017 год Сегодня делала заказ, весь офис очень доволен :))
Привезли все точно в назначенное время. Все было невероятно вкусно. Заказываем уже не первый раз - все всегда на 5.
Лучшая доставка Киева!

Самое вкустное!!!!

Ната (Украина) 28 июля, 2017 год Самое вкустное суши которое я пробовала!!!!!!!!!!!А сладкий ролл просто обалденный!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

А нам все нравится)))

Иванна (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Не знаю кому как, пишут разное... но мы за все время пока заказывали в данной службе ( а это, на минуточку - 3 года!!) ни разу не были разочарованы качеством предоставляемых услуг. Нам попадаются только вежливые девочки в колл-центре и приятные парни и мужчины курьеры!!) и роллы бесподобные 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Отвратительное обслуживание !на сайту спрашивается про сумму сдачи :в итоге -водитель говорит что это не его проблемы ,менеджер (который подтверждал по перезвону спрашивает об употребление наркотиков и пхает)на что курьер послал нах...й слыша разговор ,швырнул заказ на задние сидение и уехал .фу!ужасные и мерзкие ...фуууу 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

На сайте Sushi 24 отсутствует опция уточнения суммы сдачи, данный отзыв относится к другой Компании. Пожалуйста, разместите его в правильной категории.

Будем заказывать еще

Екатерина (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Вчера вечером заказывали суши на дом через сайт.

Оператор, как и положено, вовремя позвонила уточнить заказ, все коротко и ясно, и предельно вежливо. Водитель приехал чуть больше, чем через полтора часа (но ехать неблизко), привёз всё, сдача была в наличии, упаковано аккуратно, васаби, имбиря, палочек достаточно. Вкусно и красиво, один маленький минус только - угорь жестковат. Будем заказывать ещё обязательно.

УЖАСНЫЕ ИСПОРЧЕННЫЕ СУШИ

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а УЖАСНО!!! Только что доставили суши! Был подозрительный вкус и запах! Но так как был голоден съел их... И потом вырвал!
Если никогда не рвали несвежими суши, тогда суши24 для ВАС!!!
Как можно так травить людей!???
Жаль не могу фото вставить!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасные вонючие испорченные продукты

Sushi

Kristi (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Сушей маловатенько как на меня но всё очень вкусно 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс