Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

Предложение

Та самая Дарина с претензиями) (Украина, Київ) 3 часа 17 мин назад Это будет не совсем отзыв, а предложение. Я бы посоветовала команде "Суши 24" сделать большой сэт. Самый большой у вас-это сэт из 4 роллов. Некоторые заказываю на большую компанию, ну или человек любит сьесть больше роллов. И этой компании, или человеку с хорошим апетитом не очень хочеться покупать все роллы отдельно. Лучше сделайте "Зимний килограмм"или "Праздничный килограмм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу скидку

Елена (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Если курьер привез суши до указанного максимального времени, а я хотела раньше, могу ли я требовать скидку? 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда делаем все возможное, чтобы доставить заказ как можно быстрее, и в большинстве случаев так и происходит, но гарантировать мы можем только доставку в пределах максимального времени, озвученного оператором, и предоставлять скидку можем только за превышение этого максимального времени.

Отходы угря в роллах

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) вторник, 22 ноября  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Самые ужасные роллы с угрем эвер!!! Конкретнее: положили просто черные куски шкуры угря, которая не пережевывается, роллы есть было невозможно! Ну положите меньше, но съедобную часть угря, ну бывают кладут немного шкуры, но у вас сплошная шкура. Возмущена!!! 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

(050) 426 24 24

Вкусные роллы, но нужно доработать!

Дарина (Украина) вторник, 22 ноября Начнем с заказа. Заказывала: Ролл с лососем, маки с угрем и калифорния с тунцом в икре. Перезвонили достаточно быстро, за 2-3 минуты. Сказали ждать максимум 1,5 часа. Когда прошло уже 2 часа, я решила перезвонить оператору, очень извинялись и предоставили совсем небольшую скидку в 28 гривен. В итоге опоздали на час, везли 2,5 часа. Это очень много, пожалуйста, сделайте что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусные роллы
  2. Много начинки
  3. Не очень высокая цена
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Комплектация
  3. Экономия на рыбе
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

(050) 426 24 24

Сижу сытая и довольная...

Анна (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Хоть есть на ночь это вообще не моя привычка, но сыро и слякотно за окном, захотелось в полночь суши отведать...В итоге после долгого выбора остановилась на Суши 24, т.к. обычно покупаю их с самовывозов в суши ресторане возле дома. Питаюсь фактически только суши, есть с чем сравнивать. Поразила пунктуальность. Сказали 1:07, привезли 1:04. Сочные, вкусные, крупные и сытные ролы, очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Суши просто супер!!!

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год И курьеры молодцы если в рабочий не загруженный день так со
скоростью света доставляют. Семьей всегда заказываем, всем нравятся. Всем советую,
раз попробуете всегда будете заказывать.

Отлично!

Ульяна (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Первый раз заказывали по рекомендации знакомой, сейчас заказываем только тут,
потому что всегда все очень вкусно, быстро и что важно - рыба свежая. Очень здорово!

"Доставка №1"

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2016 год 21.10.16 заказала сет месяца и мисо-суп.
В 18:53 заказ подтвердили. Сказали, что Максимальное время доставки - 21:40. На данный момент 22:45.
ЗАКАЗА НЕТ! Оператор на звонки не отвечает. Рада, что не оплатила онлайн и не поленилась снять наличку.
Спасибо, за "Доставку №1"

Стабильно!

Виктория (Украина, Київ) 10 сентября, 2016 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Первый раз попробовали роллы когда магазин только открылся на Мишуги. И поразились свежести и замечательному вкусу! Но зная о том, что предприятие для закрепления в своей нише продает превосходную продукцию, а потом после привлечения клиентов начинает снижать планку качества и свежести, мы покупаем и всегда волнуемся - не началось ли это снижение. Но наше волнение каждый раз оказывается напрасным! Стабильно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Респект!

Дмитрий (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Одни из лучших в Киеве. Реально вкусно, быстро, шикарная бумажная упаковка и не менее шикарная одноразовая посуда, и есть возможность вино заказать. Респект! Только бы не становились хуже) 0 согласны, 0 не согласны

Все очень вкусно )

Гость (Украина, Київ) 23 августа, 2016 год Заказывала уже не один раз) Быстро и очень вкусно ) Всегда все свежее 0 согласны, 0 не согласны

Одна из лучших доставок в Киеве !

Маша (Украина, Київ) 17 августа, 2016 год Заказывала сегодня первый раз, все очень понравилось , выполнено качественно , все продукты свежие , граммовки соблюдены да и в целом все выглядит очень аппетитно и на вкус великолепно ! Буду заказывать ещё, спасибо :))) 0 согласны, 0 не согласны

Одни из лучших!

Мария (Украина) 15 августа, 2016 год Поддерживаю предыдущие отзывы, действительно одно из лучших киевских предложений. Роллы хорошего размера, свежие продукты и что для меня важно - вкусный соевый соус. В целом довольны наборами и доставкой. Лишь бы и дальше держали сервис и качество на таком же уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Евгений (Украина) 5 июля, 2016 год Да, не думал что суши могут быть такими... вкусными Заказал набор лосось №3 и был приятно удивлен: сочный лосось, мягкий сыр, восхитительный огурец, и все с таким ярко выраженным сливочным вкусом
Молодцы, содержание просто супер!

Очень вкусно!!!

Марина (Украина) 21 июня, 2016 год Оперативно доставили, и главное - очень и очень вкусно!
Будем заказывать еще

Вот это скорость!!

Никита (Украина) 15 июня, 2016 год Очень быстро доставили, роллы вкусные, придраться не к чему. Мы остались ооочень довольны 0 согласны, 0 не согласны

Замечательные суши)

Татьяна (Украина, Херсон) 13 июня, 2016 год Суши великолепно....то что я хотела 0 согласны, 0 не согласны

отлично)

Татьяна (Украина, Херсон) 13 июня, 2016 год Суши великолепно.... то что я хотела 0 согласны, 0 не согласны

Раз и навсегда с Вами :)!!!

Олеся (Украина) 6 июня, 2016 год Удобный сайт, оперативный прием заказа, всегда приятные операторы! Доставка всегда вовремя, вежливые курьеры! И огромное спасибо поварам - суши всегда отменные! Один раз заказала и теперь каждый раз уверенна в том, что ужин у меня будет вкусный!) 0 согласны, 0 не согласны

Ми радимо;)

Оксана (Украина, Київ) 30 мая, 2016 год Де б не пробувала суши, всеодно краще їх не знаходжу! Хороша якість, швидка
доставка, зручна упаковка! Їм би ще доповнити асортимент новинками, так як майже все
я вже спробувала! Дуже смачні суши, рекомендую їх усім знайомим)

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33