Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

Вау! !!!!

Гостья (Украина, Обухів) четверг, 20 апреля Вчера заказали суши, перед этим долго выбирали где заказать и случайно наткнулись на Суши24. Если честно, сначала были сомнения, но потом все же решились заказать и не разочароваться. Обслуживание прекрасное, доставка вовремя, а самое главное - качественные суши ;) Очень остались довольны, планируем и дальше здесь заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно! Хамы!

Гость (Украина, Київ) среда, 19 апреля  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Закрыл для себя это заведение навсегда!
Хотя до этого пользовался часто.
Пришел к ним на Подол (Волошская 35) с ребенком (дочь) за своим заказом. Пока оформлял за стойкой, трое горе-поваров переговаривались между собой на отборном мате, не стесняясь ни моей дочери, ни остальных клиентов в 2 метре от себя. Я попросил администратора сделать замечание персоналу. Когда они услышали от нее мою просьбу,...  Читать отзыв

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Класс

Денис Иванович (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Заказываю уже не первый раз. Все О-о-о-очень вкусно! А особенно ролл Филадельфия с копченым лососем. 0 согласны, 0 не согласны

Мне не повезло(

Татьяна (Украина, Київ) понедельник, 10 апреля Заказала суши с салат с ореховым соусом. Открыв пакет я обнаружила что весь ореховый соус вылился на боксы((( все протерла салфетками. Но салат пришлось есть без соуса 0 согласны, 0 не согласны

Все плохо!!!

Клара (Украина, Одеса) четверг, 6 апреля У меня просто нет слов...курьер ехал на непонятный адрес который записал оператор недослышав,недопоняв...Чука салат без орехового соуса,ролл в котором должен быть сыр Филадельфия решили заменить омлетом (прекрасная альтернатива,Не правда ли?)..имбиря,соевого и вассаби ничтожно мало,да и упаковка очень не удобная!Даже салфетки к заказу не положили..лично мое мнение,делайте свое дело хорошо ли бо же вообще не делайте!Испортили ужин и настроение!!!
Достоинства:
  1. Боксы для суши ниче такие
Недостатки:
  1. Однозначно больше чем плюсов...
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

У Компании Sushi 24 есть подразделения пока только в г. Киев, данный отзыв относится к другой Компании.

Вкусные суши!

Анжелика (Украина, Київ) среда, 29 марта Заказывала 2 рола, с тунцом и угрем, свежие, вкусные. Все понравилось)) 0 согласны, 0 не согласны

Довольный клиент

Маргарита (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Сегодня первый раз заказала на этом сайте. Доставка сделана вовремя, очень хороший персонал, приятные люди. Цены отличные. :-) А мисо суп просто вкуснятина!!! 0 согласны, 0 не согласны

Безумно понравились!

Анастасия (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Последнее время экспериментируем с разными вариантами служб доставок суши, но все, к сожалению, приносят только разочарование. И вот рискнули в очередной раз своим удовольствием и заказали в Суши 24. Риск оказался не напрасным) Безумно понравились суши, остались очень довольны! (и даже затеяли спор, не вкуснее ли эти суши, чем в нашей ЛЮБИМОЙ службе доставки (не буду ее сейчас называть), к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ

Алексей (Украина, Хмельницький) 21 февраля, 2017 год Заказали суши в 11:00,пообещали через час доставить. Окей,час ждём. Набирает оператор и говорит что якобы машина сломалась и курьер опоздает на 20-30 минут...ждали три часа.ТРИ ЧАСА,КАРЛ!!!!! Оператор на звонок ответила, но ответов на наши вопросы не дала.Только нахамила. НЕ СОВЕТУЕМ!Желаем вам скорого закрытия,ребят!
Недостатки:
  1. - неадекватные оператора
  2. -хамское поведение
  3. - курьеры которые не знают,куда...
  4. ...

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Мы приняли все необходимые меры, и будем рады услышать Ваш отзыв о следующих заказах!

Ужас

Гость (Украина, Одеса) 20 февраля, 2017 год Отвратительно все !!! Заказ ждали вместо часа , два часа , фото на сайте не сооответсвуют действительности , на вкус ужасно , очень много масла в wok , было написано Королевские креветки в "удон с креветками " положили одну и то коктельную... разачаровали !!!! Не советую !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень неприятные впечатления

Гость (Украина, Чернігів) 14 февраля, 2017 год Сделали заказ, сказали в течение трёх часов, через три часа позвонили, сказали-заказа не будет. Отвратительный сервис. Вся семья в десять вечера сидит голодная 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Одеса) 9 февраля, 2017 год Никогда не заказывайте в Суши 24 в Одессе.
Отвратительно, других слов нет.
Заказали сэт Миссури весом 1кг ценой 530 гр. Привезли два лоточка, что вызвало подозрение. Взвесил, оказалось 740 гр с лотками, половины того, что было на картинке не было, дорогие ролы были заменены на роллы с огурцом для веса.
Начал звонить, после третьего звонка перестали брать трубку.
Говорил с Котиковым Евгением, перестал отвечать
Не...  Читать отзыв

Хорошего дня!

Не отвечают и не перезванивают...

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Not good...
Не дозвонились. Позже никто не перезвонил.

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и время звонка на почту control@sushi24.ua для определения причины сбоя и принятия мер.

лучший мисо суп:)

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 23 января, 2017 год Очень полюбила Суши 24 в последнее время! Одна из точек находится рядом с работой, поэтому приходит все быстро, чётко и курьеры всегда вежливые. Роллы всегда свежие и очень вкусные. Ребятки, так держать! А ещё обожаю ваш мисо супчик! :)) 0 согласны, 0 не согласны

Вкуууснооо

Егор (Украина, Івано-Франківськ) 19 января, 2017 год Только что привезли роллы. Сет месяца. Перепробовала практически все доставки города Киева, но именно Суши24 смогли удовлетворить все мои требования на 100%. Порции большие, вкус яркой начинки, а не одного сухого риса, курьер просто прелесть! Веселый и вежливый, а время доставки убило наповал, привезли в течении 40 минут. В общем, теперь я еще один постоянный клиент Суши24!!! 0 согласны, 0 не согласны

Совершенно не жалко им людей

Настя (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Заказываем второй раз за неделю и лажа. Если вы работаете 24 часа, то уж пожалуйста, принимайте заказы 24 часа. Я приезжаю с работы в полночь и хочу ужасно есть. Заказываем у вас, первый раз нам через час говорят,что у них отключился свет, извините, мы приготовили только холодные роллы, горячие не успели, отказываются привезти хотя бы холодные и говорят, что в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

У Компании Sushi 24 пока нет горячих роллов в меню. Ваш отзыв, скорее всего, относится к другой Компании.

минусы сплошные

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Нет определённого времени доставки... если в час пик заказывать то ждите два часа минимум... это не правильно. Больше заказывать не буду. 0 согласны, 1 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

В Компании Sushi 24 максимальное время доставки всегда озвучивается с точностью до минуты, возможно, Вы имели в виду другую Компанию?

Алена Киев

Гость (Украина, Узин) 8 января, 2017 год Я восторге от Кухни Суши 24)) спасибо,что вы появились) и что у вас так всё вкусно(уж поверте я суши и ролы перепробовала во всех ресторанах Киева и в етом розбираюсь), доставка при моих заказах всегда точная, в указаное время и даже раньше!!!
Я б хотела ещё добавить то,что доработайте меню(розшырте его, доб.горячие ролы
Достоинства:
  1. Вкуснотища!
Недостатки:
  1. Доработать меню☺
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно рассмотрим Ваше пожелание!

Хорошего дня!

И мы та же Байкальская 8 ))

Дарья (Украина, Одеса) 2 января, 2017 год Отвратнное заведение(( Узнали о них от соседей, услышали замечательные отзывы. Но заказ ждали 3 часа вместо 70-80 минут. Услышали кучу обещаний, поздравлений и прозьб о понимании (если хотите услишать много поздравлений в честь того или иного праздника, заказывайте здесь))).Администратор уточнял что курьер задерживаеться из за большого количества заказов. Сделали скидку в 15% за задержку. По словам курьера наш заказ от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Большие порции
Недостатки:
  1. Администратор Евгений
  2. Доставка

Самые любимые роллы.

Доброжелатель (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Только объясните зачем вы убрали половину меню??? Оставили отвратный омлет в огурце и убрали все с гребешком?! Лучше бы, раз уж на то пошло, полностью обновили меню, оставив самое ходовое. Я точно знаю, что есть у вас в наличии виртуозы своего дела, которые могут это сделать!!!
И, руководители, будьте добрее и отзывчивее, ведь довольный сотрудник - залог качественного сервиса.
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Мы убрали из меню исключительно непопулярные позиции, в т.ч. для упрощения работы поваров и, соответственно, повышения уровня сервиса.
Как и ранее, мы будем благодарны любому сотруднику за конкретные предложения по оптимизации меню, виртуозы могут передавать их через управляющих магазинами.
Одной из приоритетных целей Компании как раз являются комфортные условия работы для Всех её сотрудников, прокомментируйте, пожалуйста, что значит "быть добрее и отзывчивее" на почту control@sushi24.ua.

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33