Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

Рейтинг: 4 из 5 (132 отзыва ), просмотров: 29983

Прекрасные суши

Татьяна (Украина, Київ) суббота, 17 февраля Долгое время заказывали суши в одной популярной сети, пока там они окончательно не испортились. Заказали на пробу суши из "Суши 24" на Подоле и остались очень довольны. Суши очень вкусные и свежие, и доставка быстрая. 0 согласны, 0 не согласны

Все плохо.

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля 280 грн./2ч.40м. ожидания. Как итог, из всего сета было съедено 5 роллов, остальное просто выбросили. Тухлая рыба, воняющая Фета. Ужасное настроение. Деньги на ветер. Спасибо sushi24 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Испортились вы...

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 11 февраля Часто у вас заказываю суши, но последний раз очень не порадовал... ожидание заказа больше часа в ночное время субботы еще ладно, но когда я почти 10минут наблюдала с балкона как ваш курьер сначала пошел к подъезду соседнего дома и на лавочке курил, потом еще ходил туда-сюда не понимая где он находится пока я не позвала его с балкона и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Александр (Украина) суббота, 10 февраля заказали суши на двоих по интернету, по телефону сказали через 1 час привезут а в итоге привезли через 2. Ну до ладно, обидно оказалось то, что рис был полу сырой не доваренный. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Гость (Украина, Київ) пятница, 9 февраля  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Очень,очень вкусно) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Инна (Украина, Teremki) пятница, 9 февраля Читаю комментарии и диву даюсь((( Часто заказываю и ни разу никаких нареканий. Может мне просто везёт? 0 согласны, 1 не согласны

Понравилось

Дмитрий (Украина, Київ) четверг, 1 февраля Брали с девушкой раза 3 все было просто класс! 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование.

Евгения Калачёва (Украина, Львів) среда, 31 января Заказали сегодня сет месяца и лосось 1. Лосось 1 был вкусным, а вот сет месяца абсолютно несвежий. До этого брали его 3 раза и всё было хорошо и вкусно, но в этот раз был вялый авокадо, несвежий вонючий тунец перемешанный с каким-то майонезом , и гнилые листья салата. Очень разочаровали. Думала буду у вас постоянным клиентом, но видимо нет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Удобный сайт
  3. Вкусный соевый соус
Недостатки:
  1. Свежие продукты через раз
  2. тухлый тунец
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

В состав сета месяца входит обновленный ролл с тунцом в спайс соусе. В этом ролле тунец мелко нарезается и смешивается с соусом, а не кладется сверху целым куском. Пробовали ли Вы раньше этот ролл в обновленном виде или какие-либо другие блюда со спайс соусом?

Гость

Гость (Украина, Київ) суббота, 27 января Зашли вечером в магазин на Подоле, чтоб заказать роллов 10-15 на компанию, не первый раз заказываем -все было ок, но сегодня.... За административным столом сидит нечто размальованое явно как в какой-то клуб девушка, которая не смогла или не захотела принять заказ и проконсультировать ( Жаль что СУШИ 24 столь не компетентни в выборе персонала.... Больше заказывать не будет и тем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и имя администратора на почту control@sushi24.ua для принятия мер.
Уточните, пожалуйста, более подробно, что значит "не смогла или не захотела принять заказ и проконсультировать".

ОТРУТА!

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 января Жахлива якість! Страшно їсти! Дуже шкода, колись були високої якості. ФУ!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Дякуємо за Ваш відгук!

Повідомте, будь ласка, Ваш номер телефону, дату та суму заказу на пошту control@sushi24.ua.
Поясніть також, будь ласка, більш детально, що саме Вам не сподобалось.

Гарного дня!

ЖАХ!

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 января Чим далі, тим гірше. Економія на всьому! Навіть сезам доповнюють насінням льону, явно для кількості. Авокадо гидотного коричневого кольору, порція «риби» мікроскопічна, огірки несмачні. Просто противно їсти! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Дякуємо за Ваш відгук!

Роли доповнюються одночасно насінням кунжуту та льону для більш насиченого смаку, загальна кількість насіння не змінилася.

Гарного дня!

Тухлятина

Вера (Украина, Київ) пятница, 26 января Заказали вчера два сета месяца. Ролл с тунцом был с ТУХЛОЙ рыбой. Хорошо вовремя заметили и не стали это есть. Соевый соус разбавлен водой. Размер роллов значительно уменьшился. Обидно, что лучшую доставку суши в Киеве превратили в доставку отравы ((( 0 согласны, 0 не согласны

:(((

Гость (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Честно обидно:( Заказываю не в первые, все всегда было очень даже хорошо, что не скажешь о многих, но сегодня очень огорчило;( Такого ещё не встречала ((( Я попала в тод день когда везде переборщили с водой!!!
Недостатки:
  1. Лосось далеко не первой свежести...
  2. Соевый соус просто вода, без...
  3. Ореховый жидкий как водичка, и...
  4. ...

Пожелание

Елена (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Я просто обожаю ваш ролл с авокадо и лососем! могу штуки 3 слопать за раз))
жалко только что меню давно не обновлялось, очень хотелоьсь бы побаловать себя чем-то новеньким

Жахливо

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 22 января, 2018 год Сьогодні замовили сет. Доставили досить швидко. АЛЕ скуштувавши, ми не одразу зрозуміли що не так зі смаком. Виявляється, що нас поклали в роли тухлу рибу та ікру! 0 согласны, 0 не согласны

Жахливо

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 22 января, 2018 год Сьогодні замовили сет, доставили досить швидко. Але риба та ікра далеко не першої свіжості! З жахливим тухлим запахом! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2018 год Роллы очень вкусные, не смотря на то что времени от момента заказа прошло не очень
мало, все было теплым, и замечательным на вкус! Единственное, доставка немного
опоздала, но приятный курьер, чудные роллы и скидка сыграли в свою пользу).

:-)

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2018 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 :-) Заказываем уже второй год, очень довольны :-) 0 согласны, 0 не согласны

Ореховый соус с запахом старого масла

Нателла (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Сделала заказ на роллы и ореховый соус,роллы - ничего особенного,острый ролл с креветкой (сделайте пожалуйста уточнение на сайте о том,что креветка сладкая,которая не требует варки:(я по наивности своей решила,что это отварная тигровая:() ореховый соус с жутким запахом старого масла (не знаю какое вы используете,но у меня такое впечатление,что это «домашнее» не очень свежее масло),курьер приятный парень 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!

Если при приготовлении блюда используется тигровая креветка, то в составе блюда на сайте так и указано: "Креветка тигровая 21/25". Если же используется обычная креветка, то и в составе на сайте она просто называется "Креветка".
При приготовлении орехового соуса масло не используется, но мы в любом случае проверили качество соуса после Вашего сигнала, и отклонений от технологии его приготовления не обнаружили.

Будем очень признательны, если Вы и в дальнейшем будете сообщать на почту control@sushi24.ua о каких-либо проблемах с заказами, чтобы мы могли определить причины сразу же после поступления сигнала и своевременно принять меры.
Именно благодаря Вашему участию мы повышаем качество обслуживания!

От сотрудника

Бла Бла (Украина, Київ) 6 января, 2018 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Сотрудники загнаны в усмерть. Рабочих часов не менее 200 у администратора доставки, у сушиста то же самое. Отработать 240 часов в месяц (при норме 180 с часом обеда), в порядке вещей.
Штрафуют за все. Не горит лампочка, не такая желтая стена за спиной, не ту букву выговорил или слишком уставший голос по телефону. А вы бы не охерели 4-5 дней без...  Читать отзыв
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!

График работы заранее оговаривается при приеме на работу, и устанавливается обычно с учетом пожеланий самих сотрудников.

Компания всегда поддерживает заработную плату на рыночном уровне, постоянно улучшает условия работы в техническом плане и оптимизирует технологические процессы для более удобной и быстрой работы.

Именно благодаря постоянному контролю всех стандартов Компании мы добиваемся стабильно высокого качества обслуживания, что приводит к росту количества довольных клиентов и, как следствие, росту материального и морального удовлетворения сотрудников от своей работы!

Дякую!!!

Гость (Украина, Київ) 5 января, 2018 год Замовляв декілька роллів тут, все дуже смачне і свіже. Плюс дуже швидко привезли. І
ціни приємні. Тепер тільки тут замовлятиму суши. :-)

Очень вкусно!

Гость (Украина, Київ) 2 января, 2018 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Случайно нашла сайт, хотя много раз проходила мимо магазина. Суши вкуснючие! просто класс! и много! сет месяца в магазине получился 222 грн, с мужем объелись, хотя нам много надо))) 0 согласны, 0 не согласны

Самые мелкие ролы в Киеве

Гость 29 декабря, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Заказал в офис на Подоле 10 наборов. настолько мелких ролов я еще не видел. На вкус никакие, стали просто среднестатистическими. Раньше было намного лучше. 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua. Укажите, пожалуйста, какие именно роллы были по Вашему мнению меньше, чем обычно, и что именно изменилось в их вкусе.

В печали

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Поделитесь отзывом о Суши 24 Заказывала ассорти Филадельфия:
1. Заказ не соответствовал фото
2. Рис был недоваренный
3. Я заказывала 2 дополнительных имбиря,а в заказе всего было 2( обычно к заказу добавляют васаби,имбирь и соевый соус бесплатно)
4. Вкус роллов резиновый. То ли от недоваренного риса, то ли от плохих водорослей.
5 сыр Филадельфия отвратительного качества.
Больше заказывать у вас не буду. Просто боюсь за своё...  Читать отзыв

Молодцы

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год Как может вино стоить дешевле магазина??И суши в том числе.Ребята просто супер..Я
постоянный клиент теперь,все очень свежее, вкусное.Красиво оформлено, и приятный
бонус за опоздание.

Все очень понравилось

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 В общем все очень понравилось, жаль только, что мало заказали))
1.Доставили быстро,курьер оказался приятный молодой человек(давайте чаевые за
хороший сервис!)
2.в наборах все предусмотрено,удобные коробочки,и все разложено отдельно каждому
(васаби,соевый соус,имбирь)
3. Приятно порадовали зубочистки.
4.Вкусные и свежие суши.
заказывали первый раз,теперь будем пользоваться и дальше !

Разочаровали!

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Никогда не пишу плохих отзывов, но в этот раз не могу не написать.
СУШИ 24 Вы были лучшие, Ваши роллы выглядели так как на картинках на Вашем сайте, о вкусе и говорить не нужно- это были самые лучшие суши в Киеве из всех суши доставок. В субботу 25.11 сделали заказ на очень важное событие, когда я увидела размер роллов -...  Читать отзыв

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Спасибо, удивили

Жанна (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Спасибо, удивили.
Не думала, что остались еще такие добросовестные люди, которым важнее всего, чтобы
клиент был доволен.
Приятно очень. И вкусно))

не хватает больших наборов

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а цены действительно приятные, по сравнению с другими интернет магазинами на 2-3 грн.
дешевле и если делать большой заказ, экономия 35-50 грн.
Что приятно! Суши отличные, есть одно пожелание, добавить или обновить наборы.

Испортились!!

Наталья (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Раньше лечь любили заказывать в суши 24. Было вкусно. В последние несколько раз рис не вкусный((( рыба в принципи свежая, но из-за плохого риса - не то.
Поменяли место...

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс