Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

Рейтинг: 3.9 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 15698

Безумно понравились!

Анастасия (Украина, Київ) вторник, 21 февраля Последнее время экспериментируем с разными вариантами служб доставок суши, но все, к сожалению, приносят только разочарование. И вот рискнули в очередной раз своим удовольствием и заказали в Суши 24. Риск оказался не напрасным) Безумно понравились суши, остались очень довольны! (и даже затеяли спор, не вкуснее ли эти суши, чем в нашей ЛЮБИМОЙ службе доставки (не буду ее сейчас называть), к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ

Алексей (Украина, Хмельницький) вторник, 21 февраля Заказали суши в 11:00,пообещали через час доставить. Окей,час ждём. Набирает оператор и говорит что якобы машина сломалась и курьер опоздает на 20-30 минут...ждали три часа.ТРИ ЧАСА,КАРЛ!!!!! Оператор на звонок ответила, но ответов на наши вопросы не дала.Только нахамила. НЕ СОВЕТУЕМ!Желаем вам скорого закрытия,ребят!
Недостатки:
  1. - неадекватные оператора
  2. -хамское поведение
  3. - курьеры которые не знают,куда...
  4. ...

Ужас

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 20 февраля Отвратительно все !!! Заказ ждали вместо часа , два часа , фото на сайте не сооответсвуют действительности , на вкус ужасно , очень много масла в wok , было написано Королевские креветки в "удон с креветками " положили одну и то коктельную... разачаровали !!!! Не советую !!!! 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

У Компании Sushi 24 есть подразделения пока только в г. Киев, данный отзыв относится к другой Компании.

Очень неприятные впечатления

Гость (Украина, Чернігів) вторник, 14 февраля Сделали заказ, сказали в течение трёх часов, через три часа позвонили, сказали-заказа не будет. Отвратительный сервис. Вся семья в десять вечера сидит голодная 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Отвратительно

Гость (Украина, Одеса) четверг, 9 февраля Никогда не заказывайте в Суши 24 в Одессе.
Отвратительно, других слов нет.
Заказали сэт Миссури весом 1кг ценой 530 гр. Привезли два лоточка, что вызвало подозрение. Взвесил, оказалось 740 гр с лотками, половины того, что было на картинке не было, дорогие ролы были заменены на роллы с огурцом для веса.
Начал звонить, после третьего звонка перестали брать трубку.
Говорил с Котиковым Евгением, перестал отвечать
Не...  Читать отзыв

Хорошего дня!

Не отвечают и не перезванивают...

Гость (Украина, Київ) суббота, 4 февраля Not good...
Не дозвонились. Позже никто не перезвонил.

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и время звонка на почту control@sushi24.ua для определения причины сбоя и принятия мер.

лучший мисо суп:)

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 23 января, 2017 год Очень полюбила Суши 24 в последнее время! Одна из точек находится рядом с работой, поэтому приходит все быстро, чётко и курьеры всегда вежливые. Роллы всегда свежие и очень вкусные. Ребятки, так держать! А ещё обожаю ваш мисо супчик! :)) 0 согласны, 0 не согласны

Вкуууснооо

Егор (Украина, Івано-Франківськ) 19 января, 2017 год Только что привезли роллы. Сет месяца. Перепробовала практически все доставки города Киева, но именно Суши24 смогли удовлетворить все мои требования на 100%. Порции большие, вкус яркой начинки, а не одного сухого риса, курьер просто прелесть! Веселый и вежливый, а время доставки убило наповал, привезли в течении 40 минут. В общем, теперь я еще один постоянный клиент Суши24!!! 0 согласны, 0 не согласны

Совершенно не жалко им людей

Настя (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Заказываем второй раз за неделю и лажа. Если вы работаете 24 часа, то уж пожалуйста, принимайте заказы 24 часа. Я приезжаю с работы в полночь и хочу ужасно есть. Заказываем у вас, первый раз нам через час говорят,что у них отключился свет, извините, мы приготовили только холодные роллы, горячие не успели, отказываются привезти хотя бы холодные и говорят, что в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

У Компании Sushi 24 пока нет горячих роллов в меню. Ваш отзыв, скорее всего, относится к другой Компании.

минусы сплошные

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Нет определённого времени доставки... если в час пик заказывать то ждите два часа минимум... это не правильно. Больше заказывать не буду. 0 согласны, 1 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

В Компании Sushi 24 максимальное время доставки всегда озвучивается с точностью до минуты, возможно, Вы имели в виду другую Компанию?

Алена Киев

Гость (Украина, Узин) 8 января, 2017 год Я восторге от Кухни Суши 24)) спасибо,что вы появились) и что у вас так всё вкусно(уж поверте я суши и ролы перепробовала во всех ресторанах Киева и в етом розбираюсь), доставка при моих заказах всегда точная, в указаное время и даже раньше!!!
Я б хотела ещё добавить то,что доработайте меню(розшырте его, доб.горячие ролы
Достоинства:
  1. Вкуснотища!
Недостатки:
  1. Доработать меню☺
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно рассмотрим Ваше пожелание!

Хорошего дня!

И мы та же Байкальская 8 ))

Дарья (Украина, Одеса) 2 января, 2017 год Отвратнное заведение(( Узнали о них от соседей, услышали замечательные отзывы. Но заказ ждали 3 часа вместо 70-80 минут. Услышали кучу обещаний, поздравлений и прозьб о понимании (если хотите услишать много поздравлений в честь того или иного праздника, заказывайте здесь))).Администратор уточнял что курьер задерживаеться из за большого количества заказов. Сделали скидку в 15% за задержку. По словам курьера наш заказ от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Большие порции
Недостатки:
  1. Администратор Евгений
  2. Доставка

Самые любимые роллы.

Доброжелатель (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Только объясните зачем вы убрали половину меню??? Оставили отвратный омлет в огурце и убрали все с гребешком?! Лучше бы, раз уж на то пошло, полностью обновили меню, оставив самое ходовое. Я точно знаю, что есть у вас в наличии виртуозы своего дела, которые могут это сделать!!!
И, руководители, будьте добрее и отзывчивее, ведь довольный сотрудник - залог качественного сервиса.
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Мы убрали из меню исключительно непопулярные позиции, в т.ч. для упрощения работы поваров и, соответственно, повышения уровня сервиса.
Как и ранее, мы будем благодарны любому сотруднику за конкретные предложения по оптимизации меню, виртуозы могут передавать их через управляющих магазинами.
Одной из приоритетных целей Компании как раз являются комфортные условия работы для Всех её сотрудников, прокомментируйте, пожалуйста, что значит "быть добрее и отзывчивее" на почту control@sushi24.ua.

Предложение

Та самая Дарина с претензиями) (Украина, Київ) 7 декабря, 2016 год Это будет не совсем отзыв, а предложение. Я бы посоветовала команде "Суши 24" сделать большой сэт. Самый большой у вас-это сэт из 4 роллов. Некоторые заказываю на большую компанию, ну или человек любит сьесть больше роллов. И этой компании, или человеку с хорошим апетитом не очень хочеться покупать все роллы отдельно. Лучше сделайте "Зимний килограмм"или "Праздничный килограмм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваше предложение!

Мы рекомендуем Вам комбинировать наши сеты между собой: из 10 видов наших сетов (9 сетов по 2 ролла и 1 акционный сет из 4-х роллов) можно получить больше 100 разных сетов весом около килограмма!

Хочу скидку

Елена (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Если курьер привез суши до указанного максимального времени, а я хотела раньше, могу ли я требовать скидку? 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Мы всегда делаем все возможное, чтобы доставить заказ как можно быстрее, и в большинстве случаев так и происходит, но гарантировать мы можем только доставку в пределах максимального времени, озвученного оператором, и предоставлять скидку можем только за превышение этого максимального времени.

Отходы угря в роллах

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 22 ноября, 2016 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Самые ужасные роллы с угрем эвер!!! Конкретнее: положили просто черные куски шкуры угря, которая не пережевывается, роллы есть было невозможно! Ну положите меньше, но съедобную часть угря, ну бывают кладут немного шкуры, но у вас сплошная шкура. Возмущена!!! 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

(050) 426 24 24

Вкусные роллы, но нужно доработать!

Дарина (Украина) 22 ноября, 2016 год Начнем с заказа. Заказывала: Ролл с лососем, маки с угрем и калифорния с тунцом в икре. Перезвонили достаточно быстро, за 2-3 минуты. Сказали ждать максимум 1,5 часа. Когда прошло уже 2 часа, я решила перезвонить оператору, очень извинялись и предоставили совсем небольшую скидку в 28 гривен. В итоге опоздали на час, везли 2,5 часа. Это очень много, пожалуйста, сделайте что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вкусные роллы
  2. Много начинки
  3. Не очень высокая цена
Недостатки:
  1. Доставка
  2. Комплектация
  3. Экономия на рыбе

(050) 426 24 24

Сижу сытая и довольная...

Анна (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Хоть есть на ночь это вообще не моя привычка, но сыро и слякотно за окном, захотелось в полночь суши отведать...В итоге после долгого выбора остановилась на Суши 24, т.к. обычно покупаю их с самовывозов в суши ресторане возле дома. Питаюсь фактически только суши, есть с чем сравнивать. Поразила пунктуальность. Сказали 1:07, привезли 1:04. Сочные, вкусные, крупные и сытные ролы, очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Суши просто супер!!!

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год И курьеры молодцы если в рабочий не загруженный день так со
скоростью света доставляют. Семьей всегда заказываем, всем нравятся. Всем советую,
раз попробуете всегда будете заказывать.

Отлично!

Ульяна (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Первый раз заказывали по рекомендации знакомой, сейчас заказываем только тут,
потому что всегда все очень вкусно, быстро и что важно - рыба свежая. Очень здорово!

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33