Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

более чем хорошо:-))

ира (Украина, Київ) 13 часов 6 мин назад  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Заказывали друзья и не раз)) безумно вкусные суши, достаточное их количество и
хорошие цены))) всем советуем)) :-)

Все хорошо, но есть где усовершенствоваться

ПолинА (Украина, Київ) вторник, 22 августа  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Была в магазине на Мишуги, большой ассортимент суши и вина, вежливые работники,
свежие продукты +)
Будем заказывать кухню дальше +))
з.ы. Жаль что нет рекламок +((

Очень вкусно, особенно мисо суп))

Катя (Украина, Київ) среда, 16 августа  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Очень нам с мужем нравятся суши в этом магазине) И МИСО СУП)) И вообще очень все вкусно и удобно спасибо создателям и работникам))) 0 согласны, 0 не согласны

Скотились..

Лина (Украина, Київ) пятница, 11 августа Очень люблю этот ресторан. Всегда свежая рыба и рис. Но в который раз замечаю, что то соусы не доложат, то ролл лососем покрыт только сверху и то с пробелами. Роллы стали меньше, соуса васаби имбиря тоже меньше.. все ещё люблю но уже на грани.. 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, даты и суммы проблемных заказов на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Вкусные овощные роллы

Светлана (Украина, Київ) понедельник, 7 августа  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Доця без ума от овощных роллов и от сладких) Спасибо что Вы есть!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусненькие

Снежа (Украина, Суми) понедельник, 7 августа Сегодня заказали в офис ( посоветовали коллеги) -все было быстро, не смотря на непогоду и пробки. Улыбчивый курьер и вкусные рольчики сделали мой день)!!! 0 согласны, 0 не согласны

На 5-чку)!)

Полина (Украина, Львів) четверг, 3 августа Сегодня делала заказ, весь офис очень доволен :))
Привезли все точно в назначенное время. Все было невероятно вкусно. Заказываем уже не первый раз - все всегда на 5.
Лучшая доставка Киева!

Самое вкустное!!!!

Ната (Украина) пятница, 28 июля Самое вкустное суши которое я пробовала!!!!!!!!!!!А сладкий ролл просто обалденный!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

А нам все нравится)))

Иванна (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Не знаю кому как, пишут разное... но мы за все время пока заказывали в данной службе ( а это, на минуточку - 3 года!!) ни разу не были разочарованы качеством предоставляемых услуг. Нам попадаются только вежливые девочки в колл-центре и приятные парни и мужчины курьеры!!) и роллы бесподобные 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год Отвратительное обслуживание !на сайту спрашивается про сумму сдачи :в итоге -водитель говорит что это не его проблемы ,менеджер (который подтверждал по перезвону спрашивает об употребление наркотиков и пхает)на что курьер послал нах...й слыша разговор ,швырнул заказ на задние сидение и уехал .фу!ужасные и мерзкие ...фуууу 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

На сайте Sushi 24 отсутствует опция уточнения суммы сдачи, данный отзыв относится к другой Компании. Пожалуйста, разместите его в правильной категории.

Будем заказывать еще

Екатерина (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Вчера вечером заказывали суши на дом через сайт.

Оператор, как и положено, вовремя позвонила уточнить заказ, все коротко и ясно, и предельно вежливо. Водитель приехал чуть больше, чем через полтора часа (но ехать неблизко), привёз всё, сдача была в наличии, упаковано аккуратно, васаби, имбиря, палочек достаточно. Вкусно и красиво, один маленький минус только - угорь жестковат. Будем заказывать ещё обязательно.

УЖАСНЫЕ ИСПОРЧЕННЫЕ СУШИ

Гость (Украина, Київ) 7 июня, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а УЖАСНО!!! Только что доставили суши! Был подозрительный вкус и запах! Но так как был голоден съел их... И потом вырвал!
Если никогда не рвали несвежими суши, тогда суши24 для ВАС!!!
Как можно так травить людей!???
Жаль не могу фото вставить!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасные вонючие испорченные продукты

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Sushi

Kristi (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Сушей маловатенько как на меня но всё очень вкусно 0 согласны, 0 не согласны

лучшие суши!

Светлана (Украина, Львів) 2 мая, 2017 год лучшие суши! мне предложили альтернативный вариант по цене ниже. заказали для сравнения цены, качества и в целом сервиса ... ждали долго, приехал курьер с пакетиком в котором соус был разлит. сами суши оказались . больше экспериментов не делаем и своим любимым суши24 не изменяем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень даже ничегО

Галина 30 апреля, 2017 год Вчера случайно в инете попала на рекламу доставки Суши 24 и меня впечатлил их сайт, все понятно и доступно..решила рискнуть и заказать...цены очень приемлемые, качество отличное, порции соответствуют описанию...работают оперативно, привезли даже раньше времени..буду всегда у них заказывать...умнички ;-) 0 согласны, 0 не согласны

Все очень вкусно )

Гость (Украина, Київ) 29 апреля, 2017 год Заказываю суши регулярно, забираю сама на Подоле, каждый раз радует вкус роллов, вежливость и компетентность персонала. Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Однозначно ДА!!!

Жанна (Украина, Миколаїв) 26 апреля, 2017 год Отличные ребята. Быстро, вкусссно, умеренные цены. Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Вау! !!!!

Гостья (Украина, Обухів) 20 апреля, 2017 год Вчера заказали суши, перед этим долго выбирали где заказать и случайно наткнулись на Суши24. Если честно, сначала были сомнения, но потом все же решились заказать и не разочароваться. Обслуживание прекрасное, доставка вовремя, а самое главное - качественные суши ;) Очень остались довольны, планируем и дальше здесь заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно! Хамы!

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Закрыл для себя это заведение навсегда!
Хотя до этого пользовался часто.
Пришел к ним на Подол (Волошская 35) с ребенком (дочь) за своим заказом. Пока оформлял за стойкой, трое горе-поваров переговаривались между собой на отборном мате, не стесняясь ни моей дочери, ни остальных клиентов в 2 метре от себя. Я попросил администратора сделать замечание персоналу. Когда они услышали от нее мою просьбу,...  Читать отзыв

Класс

Денис Иванович (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Заказываю уже не первый раз. Все О-о-о-очень вкусно! А особенно ролл Филадельфия с копченым лососем. 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33