Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

Рейтинг: 4 из 5 (85 отзывов ), просмотров: 18388

лучшие суши!

Светлана (Украина, Львів) вторник, 2 мая лучшие суши! мне предложили альтернативный вариант по цене ниже. заказали для сравнения цены, качества и в целом сервиса ... ждали долго, приехал курьер с пакетиком в котором соус был разлит. сами суши оказались . больше экспериментов не делаем и своим любимым суши24 не изменяем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень даже ничегО

Галина воскресенье, 30 апреля Вчера случайно в инете попала на рекламу доставки Суши 24 и меня впечатлил их сайт, все понятно и доступно..решила рискнуть и заказать...цены очень приемлемые, качество отличное, порции соответствуют описанию...работают оперативно, привезли даже раньше времени..буду всегда у них заказывать...умнички ;-) 0 согласны, 0 не согласны

Все очень вкусно )

Гость (Украина, Київ) суббота, 29 апреля Заказываю суши регулярно, забираю сама на Подоле, каждый раз радует вкус роллов, вежливость и компетентность персонала. Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Однозначно ДА!!!

Жанна (Украина, Миколаїв) 26 апреля, 2017 год Отличные ребята. Быстро, вкусссно, умеренные цены. Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Оператор хам, везли больше указанного времени

Гость (Украина, Одеса) 24 апреля, 2017 год Заказали 2 ролла "Филадельфия" (роллы не тёплые ,их слепить 10 минут времени) сказали максимум заказ ждать час . Заказали в 23:55 привезли в 1:15 .Это с учётом того,что город пустой и никакой готовки на плите !Возмущена враньём и не пунктуальностью .
Достоинства:
  1. Вкусные роллы
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

У Компании Sushi 24 есть подразделения пока только в г. Киев, данный отзыв относится к другой Компании.

Вау! !!!!

Гостья (Украина, Обухів) 20 апреля, 2017 год Вчера заказали суши, перед этим долго выбирали где заказать и случайно наткнулись на Суши24. Если честно, сначала были сомнения, но потом все же решились заказать и не разочароваться. Обслуживание прекрасное, доставка вовремя, а самое главное - качественные суши ;) Очень остались довольны, планируем и дальше здесь заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Осторожно! Хамы!

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Закрыл для себя это заведение навсегда!
Хотя до этого пользовался часто.
Пришел к ним на Подол (Волошская 35) с ребенком (дочь) за своим заказом. Пока оформлял за стойкой, трое горе-поваров переговаривались между собой на отборном мате, не стесняясь ни моей дочери, ни остальных клиентов в 2 метре от себя. Я попросил администратора сделать замечание персоналу. Когда они услышали от нее мою просьбу,...  Читать отзыв

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Класс

Денис Иванович (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Заказываю уже не первый раз. Все О-о-о-очень вкусно! А особенно ролл Филадельфия с копченым лососем. 0 согласны, 0 не согласны

Мне не повезло(

Татьяна (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Заказала суши с салат с ореховым соусом. Открыв пакет я обнаружила что весь ореховый соус вылился на боксы((( все протерла салфетками. Но салат пришлось есть без соуса 0 согласны, 0 не согласны

Все плохо!!!

Клара (Украина, Одеса) 6 апреля, 2017 год У меня просто нет слов...курьер ехал на непонятный адрес который записал оператор недослышав,недопоняв...Чука салат без орехового соуса,ролл в котором должен быть сыр Филадельфия решили заменить омлетом (прекрасная альтернатива,Не правда ли?)..имбиря,соевого и вассаби ничтожно мало,да и упаковка очень не удобная!Даже салфетки к заказу не положили..лично мое мнение,делайте свое дело хорошо ли бо же вообще не делайте!Испортили ужин и настроение!!!
Достоинства:
  1. Боксы для суши ниче такие
Недостатки:
  1. Однозначно больше чем плюсов...

Вкусные суши!

Анжелика (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Заказывала 2 рола, с тунцом и угрем, свежие, вкусные. Все понравилось)) 0 согласны, 0 не согласны

Довольный клиент

Маргарита (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год Сегодня первый раз заказала на этом сайте. Доставка сделана вовремя, очень хороший персонал, приятные люди. Цены отличные. :-) А мисо суп просто вкуснятина!!! 0 согласны, 0 не согласны

Безумно понравились!

Анастасия (Украина, Київ) 21 февраля, 2017 год Последнее время экспериментируем с разными вариантами служб доставок суши, но все, к сожалению, приносят только разочарование. И вот рискнули в очередной раз своим удовольствием и заказали в Суши 24. Риск оказался не напрасным) Безумно понравились суши, остались очень довольны! (и даже затеяли спор, не вкуснее ли эти суши, чем в нашей ЛЮБИМОЙ службе доставки (не буду ее сейчас называть), к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ

Алексей (Украина, Хмельницький) 21 февраля, 2017 год Заказали суши в 11:00,пообещали через час доставить. Окей,час ждём. Набирает оператор и говорит что якобы машина сломалась и курьер опоздает на 20-30 минут...ждали три часа.ТРИ ЧАСА,КАРЛ!!!!! Оператор на звонок ответила, но ответов на наши вопросы не дала.Только нахамила. НЕ СОВЕТУЕМ!Желаем вам скорого закрытия,ребят!
Недостатки:
  1. - неадекватные оператора
  2. -хамское поведение
  3. - курьеры которые не знают,куда...
  4. ...

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Мы приняли все необходимые меры, и будем рады услышать Ваш отзыв о следующих заказах!

Ужас

Гость (Украина, Одеса) 20 февраля, 2017 год Отвратительно все !!! Заказ ждали вместо часа , два часа , фото на сайте не сооответсвуют действительности , на вкус ужасно , очень много масла в wok , было написано Королевские креветки в "удон с креветками " положили одну и то коктельную... разачаровали !!!! Не советую !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Очень неприятные впечатления

Гость (Украина, Чернігів) 14 февраля, 2017 год Сделали заказ, сказали в течение трёх часов, через три часа позвонили, сказали-заказа не будет. Отвратительный сервис. Вся семья в десять вечера сидит голодная 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость (Украина, Одеса) 9 февраля, 2017 год Никогда не заказывайте в Суши 24 в Одессе.
Отвратительно, других слов нет.
Заказали сэт Миссури весом 1кг ценой 530 гр. Привезли два лоточка, что вызвало подозрение. Взвесил, оказалось 740 гр с лотками, половины того, что было на картинке не было, дорогие ролы были заменены на роллы с огурцом для веса.
Начал звонить, после третьего звонка перестали брать трубку.
Говорил с Котиковым Евгением, перестал отвечать
Не...  Читать отзыв

Хорошего дня!

Не отвечают и не перезванивают...

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Not good...
Не дозвонились. Позже никто не перезвонил.

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона и время звонка на почту control@sushi24.ua для определения причины сбоя и принятия мер.

лучший мисо суп:)

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 23 января, 2017 год Очень полюбила Суши 24 в последнее время! Одна из точек находится рядом с работой, поэтому приходит все быстро, чётко и курьеры всегда вежливые. Роллы всегда свежие и очень вкусные. Ребятки, так держать! А ещё обожаю ваш мисо супчик! :)) 0 согласны, 0 не согласны

Вкуууснооо

Егор (Украина, Івано-Франківськ) 19 января, 2017 год Только что привезли роллы. Сет месяца. Перепробовала практически все доставки города Киева, но именно Суши24 смогли удовлетворить все мои требования на 100%. Порции большие, вкус яркой начинки, а не одного сухого риса, курьер просто прелесть! Веселый и вежливый, а время доставки убило наповал, привезли в течении 40 минут. В общем, теперь я еще один постоянный клиент Суши24!!! 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33