Суши 24 отзывы

Доставка суши и напитков

Рейтинг: 4.3 из 5 (104 отзыва ), просмотров: 23610

Испортились!!

Наталья (Украина, Київ) четверг, 19 октября  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Раньше лечь любили заказывать в суши 24. Было вкусно. В последние несколько раз рис не вкусный((( рыба в принципи свежая, но из-за плохого риса - не то.
Поменяли место...

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, дату и сумму заказа на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) вторник, 17 октября  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Всё очень вкусно! Спасибо за оперативность! Отдельное спасибо курьеру :-) за то, что
несмотря на ливень доставил вовремя заказик! Порции адекватные,
рыбка свеженькая - приятно и вкусно;)

Ужас

Юрий (Украина, Київ) воскресенье, 15 октября Около трёх лет заказывали суши в Суши 24, всегда были самые лучшие суши в Киеве, но сегодня это нечто..((((( Филадельфия # 1 похожа на дешевые суши из супермаркета и это за 156 грн, красный дракон с вонючими креветками, во всех роллах больше риса, чем рыбы и морепродуктов, хотя всегда было наоборот! Хорошо, что просто на ужин...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Суши 24

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) суббота, 14 октября Заказал пару дней назад суши, очень долго доставляли ( суши оказались далеко не свежими ( очень легко роспадаються ((( не доволен сушами ( 2 согласны, 0 не согласны

Заказали суши Одесса, район Таирово

Маргаритп (Украина, Одеса) пятница, 6 октября Начну с того, что на сайте сначала написана была одна цена за сет(208), когда пыталась заказать через интернет вторая (238), когда решила позвонить по номеру и заказать у диспетчера оказалась третья (242). Время доставки нам сказали 1 час 20 минут, на данный момент я жду свой заказ, хотя прошло уже около 2-х часов. Согласитесь, это долго....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

У Компании Sushi 24 есть подразделения пока только в г. Киев, данный отзыв относится к другой Компании. Пожалуйста, разместите его в правильной категории.

///:)\\\

helen воскресенье, 24 сентября  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а вкус, качество, время доставки, цены, внешний вид, размер порций - все на высоте. правда хотелось бы побольше акционных предложений и скидок, но это абсолютно не мешает оставаться постоянным клиентом. 0 согласны, 1 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Київ) четверг, 21 сентября  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Увидела по соседству с работой и решила попробовать. Роллы просто изумительные и
готовят быстро. И сам магазин понравился)

Курьеры навариваются отговоркой "нету сдачи"

Гость (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год При получении заказа, человек,вручивший заказ, сказал,что он не курьер,по-этому,у него нету всей суммы к "сдаче". Сервис доставки на 0 0 согласны, 0 не согласны

безумно вкусно

Ася (Украина, Київ) 16 сентября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Заказываем уже не первый раз у вас. Все очень оперативно и безумно вкусно!!! Самые вкусные суши,которые мы пробовали. Спасибо за удовольствие! 0 согласны, 1 не согласны

Акционный набор просто супер!

Alla (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Периодически получаю смс с акциями. Решила рискнуть и осталась очень довольна. Общая сумма с доп. соусами получилась 238грн, а порция реально большая и суши качественно вкусные. Благодарна вам за такой сервис:-)
Достоинства:
  1. Размер порции, качество и вкусовые...
Недостатки:
  1. Ждали чуть больше 2 часов,...

Отличный магазин

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Обожаю этот магазин! Все вкусно, порции большие, все свежее и очень вкусное.
Отдельное спасибо службе доставки,и отдельное Владимиру! Очень вежливые,корректные и приятные люди, и на доставке,и в магазине. Одно только это многого стоит! Надеюсь, и дальше будут нас вкусненько кормить!)

Дуже смачно !!!

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Самі смачні суші в усьому Києві, де б не куштувала все одно зрівнюю із
Суші24:-) Дуже смачні гункани, дійсно в інших ресторанах смак зовсім не той!
Замовлятиму ще не раз, це точно!!!! :-):-):-)

Вкус

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Суши не вкусные, и где вы видели дракон с дешевым майонезом 1 согласны, 0 не согласны
Суши 24 Ответ представителя Суши 24 Спасибо за Ваш отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас!

Для приготовления блюд мы используем майонез Органик, который не содержит консервантов (в отличие от обычного японского майонеза), что указано в составах наших блюд на сайте.

Хорошего дня!

Гость 9 сентября, 2017 год Если хотите ждать доставку 4(!) часа вам сюда 0 согласны, 0 не согласны

более чем хорошо:-))

ира (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Заказывали друзья и не раз)) безумно вкусные суши, достаточное их количество и
хорошие цены))) всем советуем)) :-)

Все хорошо, но есть где усовершенствоваться

ПолинА (Украина, Київ) 22 августа, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Была в магазине на Мишуги, большой ассортимент суши и вина, вежливые работники,
свежие продукты +)
Будем заказывать кухню дальше +))
з.ы. Жаль что нет рекламок +((

Очень вкусно, особенно мисо суп))

Катя (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Волошская, 35/35 Очень нам с мужем нравятся суши в этом магазине) И МИСО СУП)) И вообще очень все вкусно и удобно спасибо создателям и работникам))) 0 согласны, 0 не согласны

Скотились..

Лина (Украина, Київ) 11 августа, 2017 год Очень люблю этот ресторан. Всегда свежая рыба и рис. Но в который раз замечаю, что то соусы не доложат, то ролл лососем покрыт только сверху и то с пробелами. Роллы стали меньше, соуса васаби имбиря тоже меньше.. все ещё люблю но уже на грани.. 0 согласны, 0 не согласны

Нам жаль, что случилось такое недоразумение.

Сообщите, пожалуйста, Ваш номер телефона, даты и суммы проблемных заказов на почту control@sushi24.ua для принятия мер.

Вкусные овощные роллы

Светлана (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год  Отзыв о Суши 24 по адресу Киев, ул. Мишуги, 1а Доця без ума от овощных роллов и от сладких) Спасибо что Вы есть!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Вкусненькие

Снежа (Украина, Суми) 7 августа, 2017 год Сегодня заказали в офис ( посоветовали коллеги) -все было быстро, не смотря на непогоду и пробки. Улыбчивый курьер и вкусные рольчики сделали мой день)!!! 0 согласны, 0 не согласны

Киев, ул. Мишуги, 1а
Телефон: (096) 424 24 24.

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 33