Супракс отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 10793

помогает очень хорошо, но смотря что лечить

настя (Россия, Новосибирск) 17 декабря, 2014 год В 2,5 месяца у сыночка выявили пиелонефрит. Флемоксин салютаб показывал лишь лейкоциты в моче 'сплошь' и белок постоянно. Опытный нефролог выписала нам Супракс, на след день про болячку забыли анализы сразу стали в норме, моча на утро была прозрачная с прекрасными показателями. До настоящего времени про пиелонефрит забыли. Зато 3 дня назад при фарингите (нам доктор назначила именно его),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Танечка 11 февраля, 2014 год У меня бронхит и высокая темпиратура. Пью супракс в капсулах 4 день, а результата 0. 0 согласны, 0 не согласны
юлия 6 января, 2014 год Принимала супракс при отите среднего уха 7 дней, врач назначила 6 дней.Ухо болит, темпер. 37.4 я бы не сказала что препарат хороший, особенно если учесть его цену. 0 согласны, 0 не согласны
Слава 24 мая, 2012 год Кстати, врач посоветовал при бронхите наряду с Супраксом пить Лактофильтрум-эко. Как-то и на ногах стоять легче стало, а мне много на ногах приходится по работе проводить 2 согласны, 1 не согласны
Татьяна 7 февраля, 2012 год Супракс посоветовала подруга купить, сказала что при бронхите поможет, и действительно помогло.Препарат хороший))Но обязательно консультируйтесь с врачом, а то мало ли что может быть. 3 согласны, 0 не согласны

Супракс

Фармакологическое действие: Супракс - цефалоспориновый антибиотик III поколения для парентерального применения. Действует бактерицидно (нарушает синтез клеточной стенки микроорганизмов). Обладает широким спектром действия, который включает различные аэробные и анаэробные грамположительные и грамотрицательные микроорганизмы,...

Супракс цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 178.3 грн
      Супракс солютаб 400мг N7 (Менарини)
    • 256.2 грн
      Супракс солютаб 400мг N10 (Менарини)
  • Аптека Альго-Фарм

• 180 грн
      СУПРАКС СОЛЮТАБ табл. дисперг. 400 мг блистер №7
    • 259 грн
      СУПРАКС СОЛЮТАБ табл. дисперг. 400 мг блистер №10
  • Аптека «Не Болей»

• 178.8 грн
      Супракс солютаб 400мг N7 (Менарини)
    • 256.8 грн
      Супракс солютаб 400мг N10 (Менарини)
  • Apteka Life

• 181.31 грн