Супрадин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 9970

Качественные витаминчики!

Elena Nova (Украина) 30 марта, 2016 год Супрадин принимаю один раз в год с февраля по апрель,сейчас в аптеке у нас 30 шт- 195 грн,но они того стоят: улучшается самочувствие,не хочется (чего-нибудь такого),хороший сон,настроение,внешность и т.д. Конечно принимать нужно строго по инструкции,чтобы не было побочных .Я сама себе приписала на 3 месяца и мне хорошо,ничего плохо не замечаю. Давно искала что то подобное и нашла,они чудо,заметно после...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вовка 1 января, 2014 год Раз в год покупаю эти витамины. Если график загружен и сильно утомляешься, то эти витамины и качественный сон, то эффект ощутим. 1 согласны, 0 не согласны
Алёна 7 февраля, 2013 год Первый раз когда пила, показалось, что никакого результата нет. Сейчас у меня очень слабый иммунитет, попробовала пить ещё раз и разницу, когда пила и спустя несколько дней как перестала пить, я почувствовала. Плюс из хорошего - пьётся один раз в день, что очень удобно, никаких негативных ощущений и эффектов не ощутила. 1 согласны, 1 не согласны

Супрадин

Фармакологическое действие:
Фармакологические эффекты препарата зависят от витаминов и микроэлементов, входящих в состав комплекса.
Витамин А (ретинол) – необходим для улучшения состояния кожи и слизистых, нормального развития эмбриона во время беременности....

Супрадин цены в аптеках

• Пани аптека

• 111.59 грн
      Супрадин табл. шип. №10 (Лаборатория Роше-Николас (Франция))
  • Аптека Альго-Фарм

• 109 грн
      СУПРАДИН табл. шип. туба №10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 120.2 грн
      Супрадин таб шип N10
  • ЛАЙФ-ФАРМ

• 101.96 грн
      супрадин тб шип. №10, БАЙЕР
    • 107.65 грн
      СУПРАДИН табл. шип. туба №10, Байєр Консьюмер Кер (Швейцарія)
    • 190.98 грн
      СУПРАДИН табл. в/о №30, Байєр Консьюмер Кер (Швейцарія)
    • 207.47 грн
      супрадин тб п/о №30, Байер