Суперсжигатель жира "Бомба" отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 7823

неля 6 мая, 2013 год интересно, почему мне он незахотел помочь. видимо мои кило крепко приросли... 2 месяца все надеялась, скинула 4 кг, а потом стопор, ни кг больше. а дальше обратно прибавлять начала, сейчас второй месяц на ксеникале заканчивается, вес уходит стабильно,главное потом опять не дать слабинку и не начать жрать все подряд 0 согласны, 2 не согласны
Елена Донецк 31 января, 2013 год Я пила 2 упаковки зеленой Бомбы, первые 36капс.каждый день, вторую уп. 36капс. через день(по инструкции), единственная побочка-это раздражительность и отсутствие сна, наблюдадась у меня. Скинула 9кг, первый месяц занималась фитнесом, потом перестала. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 28 декабря, 2012 год Предлогая капсулы для похудения с доставкой по Беларуси,России,Украине.В наличии Ультра эффект, билайт40 и 90 капсул, лида старого состава, дикоросы, золотой шарик, бомба и многое другое.Только оригиналы. пишите irina_vavilova80@mail.ru заходите в группу в контакте http://vk.com/club31609188 0 согласны, 1 не согласны
Анастасия 17 сентября, 2012 год Пила Бомбу с 12 марта по 12 апреля этого года. В первую неделю значительно ухудшилось самочувствие. Меня тошнило, голова болела, расстройство желудка было. Но потом потихоньку все наладилось. В результате за месяц приема потеряла 3,5 кг. Но я рассчитывала на большую потерю веса. 0 согласны, 0 не согласны

Суперсжигатель жира "Бомба"

Суперсжигатель жира "Бомба" - производится из высокоэнергичных активных генов для сжигания жира (Burning Fatty Gene), экстрагирован из Basehr Nuts и Fructus Canarli, которые называются "Бомбой для сжигания жира". Благодаря оригинальному...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте