СуперМодель по украински на Новом канале отзывы

СуперМодель по украински на Новом канале

Крадіжка

Кутейнікова Олександра (Украина, Житомир) понедельник, 6 февраля Вчора 05,02,2017 року, проходив передкастинг на Супер модель про українськи у місті Львів, на Прогулянці, поки я, Кутейнікова Олександра, була у жюрі, з моєї сумки витягнули телефон а з телефона вкрали карту пам'яті, згідно нашим законом, це карається статтею 185, або статтею 190, якщо я не отримаю відповіді від Організаторів кастингу, буду діяти згідно законом, бо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Займаються крадіжками

Идея

Склянко Соня (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год Почему нету супер модель по украинське дети?????!!!!!!!:-(:-(:-(:-(
Достоинства:
  1. Мня он очень очень нравиться
Недостатки:
  1. Что нету супер модель по...

Все можно купить...

Гость (Украина, Одеса) 4 декабря, 2016 год Мда...Как то вообще не честно.Сначала вернули Машу,потом за уши тянули во всех испытаниях...Ну такое.Видимо купили Машеньке победу) 0 согласны, 0 не согласны

Как???как???победила Маша?

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Я в шоке как Маша победила,сначала вернули её не понятно почему а теперь она победительница,лучшей она не была!!!!изначально было понятно что все подстроено!!!!Даша красивей и я уверена что её ждёт хорошое модельное будущее!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фу фу фу

Гость (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Я так зрозуміла, що не випадково Машу повернули!!!!Скрізь хабарники навіть,а телебачення в першу чергу.Новий канал - це Хабарники.Як могла виграти Маша????Вона виглядає як кінконг.Для мене Даша -це переможниця. Не хочу дивитись канал де не враховують відгуки глядачів.Я не хочу дивитись більше таке телебачення!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не справедливый выгон!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Судьи настроены были выгнать Дашу!!!!!Это было видно изначально,а Машу кто-то проплатил и поэтому её вернули!!!И я уверена,что она победит в этом шоу! Обидно когда выгоняют красивых девушек!!!Верните Дашеньку!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Несправедливо!

Анастасия (Украина, Житомир) 27 ноября, 2016 год Как можно прикрепить таймер к каждой девушке и перечеркнуть все достижения?!Даша,которая пахала на протяжении проекта,боролась с собой,часто переступая через себя и выдавала реально крутые результаты(чего только стоил ей марафон с забегом тогда или откровенные сьемки) .Значит Свету после всех номинаций на вылет оставить можно,Машу вернуть можно(вернулась озлобленной и кроме зависти там ничего нет внутри),а Дашу взять и выгнать!И еще-очень жаль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как можно было выгнать Дашу?

Гость (Украина, Кривий Ріг) 26 ноября, 2016 год Как можно было выгнать Дашу?Она же самая красивая и достойная победы ,а оставили Свету и Машу....Одна ноет и завидует ,у другой мало того что лицо страшное,так еще и самооценка выше крыши ....Больше смотреть проект не буду,так как абсолютно не вижу смысла...Давайте все продвигать наглых и глупых баб,а светлых и красивых девочек выгонять ,всем же нужен трэш и шоу 2 согласны, 0 не согласны

Я шоке!!!!!!

Гость 25 ноября, 2016 год Суди вы куда смотрите,кого ищите модель или крокодилов,я просто в шоке Дашу просто засудили,изначально решили выгнать её это было видно,она не была хуже Маши,а Света это просто ужас какой-то но для судей она лучше всех справлялась,позор вам больше не хочу смотреть,кого выбирать моделью крокодила Свету или мужика Машу!!!!????? 1 согласны, 0 не согласны

это точно проэкт где выбирают мобелей.может актеров в камеди клуб?

Гость 25 ноября, 2016 год Какой сезон подряд выганяют самых красивых девушек.а в финале оставляют актрис для камеди клуба.Взяли выгнали Дашу у которой все данные ,она молоденькая,.может не такая наглая как Маша ,но все-таки больше похожа на модель.За Свету вообще молчу.Это самый не справедливый проэкт за все время передач на новом канале.После сегодняшнего показа смотреть не хочется,вернее ненакого . 1 согласны, 0 не согласны

Судей не справедливы ))

Антон (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Как можно так судить не справедливо , выгнать самую красивую и обаятельною девушку Дашу , а взяли Машу которая страшная как мужик и не умеет правильно разговаривать , надо менять судей , позор проекту , остались те которые даже не похожие на модель ,верните Дашу срочно пока не поздно 0 согласны, 0 не согласны

Несправедливо

Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Чому вигнали Дашу!? Вона найкраща з усіх моделей за всі три сезони!!!!Поверніть Дашу, адже вона дуже гарна і що найголовніше - розумна і щира дівчина.В порівнянні з Машою, яка лицимірка і хамка чи Свєта самовпевненна егоїстка. 0 согласны, 0 не согласны

Супер обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) 25 ноября, 2016 год Не справедливо вернули, Машу!!!!!Вот увидите в следующем выпуске выгонят Дашу за малейшую погрешность! А Свету,которая попадала в номинацию 3 раза, и Машу которую вернули после ухода, останутся!((((Обидненько 0 согласны, 0 не согласны

Ну такое

Мама Мария (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Меня зовут Мария, мне 33 и я из города Харькова) В основном эту передачу смотрит моя старшая дочь, нежели младшая. А потом как-то и я переключилась...) Начали смотреть со второго сезона. Сезон был крутой, девочки интересные, задания. Но я была в шоке от супер финалисток. В супер финал попала старая и низкая для модельного сферинга - Виктория Маремуха, и девочка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Несправидливо!!!!!

Віка (Украина, Тернопіль) 19 ноября, 2016 год Не справидливо вернули Машу назад в проект,а Сашу Литвин виигнали. Я в шоке....И мне нравится Даша Майстренко пусть виграет)) 0 согласны, 0 не согласны

После этого эфира не буду больше смотреть!!!!!!

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Я просто в шоке.....вернуть учасницу,чтоб забрать реально честно заслуженный шанс у другой девушки??!!Машу,которая постоянно ноет и завидует,не понимаю...да,внешность модельная,но как профессионал,она никакущая!!!А ищут как говорят,профессионалов???Вернулась,и,как всегда налажала.....Саша в миллион раз лучше и справилась она бы лучше всех на этой неделе!!!Это не справедливо и жестоко!!!Я вообще молчу про крокодила-гопника Свету....Одно сплошное разочарование, 0 согласны, 0 не согласны

Даша ты лучшая!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Больше всех нравиться Даша,яркая внешность очень очень красивая девочка!!!! 0 согласны, 0 не согласны

говно

яя (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год вернули машу вы че за суди сожрали смыли в унитаз достали опять сожрали. маша заняла чужое место отстой. говно проект. зря потеряно время. гнать их с канала. давайте лутше курс 6 за долар вернем. 0 согласны, 0 не согласны

Полный Ш Л А К

Адекватный (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год вообще не укладываеться в голове как можно снимать такое..Новый канал решил опозорить всех украинских девушек.На сьемках нужны нормальные адекватные люди с нормальными лицами и телом.Актеры с них ужасные...Кроме Прытулы на Новом канале больше нет ничего нормально для просмотра.. 0 согласны, 0 не согласны

Зачем вернули Машу!!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Зачем вернули Машу в проект и дали второй шанс,почему другим его не дали???я считаю что Саша Литвин лучше Маши,у неё нету емоций да и лучшей на проекте никогда не была,в отличии от Саши!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

СуперМодель по украински на Новом канале

СуперМодель по украински на Новом канале премьера которого состоится 29 августа 2014 расскажет о жизни украинских девушек, которые выбрали не легкую судьбу модели и стремятся добиться титула лучшей топ-модели Украины....

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)