СуперМодель по украински на Новом канале отзывы

СуперМодель по украински на Новом канале

Как???как???победила Маша?

Гость (Украина, Київ) 6 часов 42 мин назад Я в шоке как Маша победила,сначала вернули её не понятно почему а теперь она победительница,лучшей она не была!!!!изначально было понятно что все подстроено!!!!Даша красивей и я уверена что её ждёт хорошое модельное будущее!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Фу фу фу

Гость (Украина, Київ) 6 часов 43 мин назад Я так зрозуміла, що не випадково Машу повернули!!!!Скрізь хабарники навіть,а телебачення в першу чергу.Новий канал - це Хабарники.Як могла виграти Маша????Вона виглядає як кінконг.Для мене Даша -це переможниця. Не хочу дивитись канал де не враховують відгуки глядачів.Я не хочу дивитись більше таке телебачення!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не справедливый выгон!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Судьи настроены были выгнать Дашу!!!!!Это было видно изначально,а Машу кто-то проплатил и поэтому её вернули!!!И я уверена,что она победит в этом шоу! Обидно когда выгоняют красивых девушек!!!Верните Дашеньку!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Несправедливо!

Анастасия (Украина, Житомир) воскресенье, 27 ноября Как можно прикрепить таймер к каждой девушке и перечеркнуть все достижения?!Даша,которая пахала на протяжении проекта,боролась с собой,часто переступая через себя и выдавала реально крутые результаты(чего только стоил ей марафон с забегом тогда или откровенные сьемки) .Значит Свету после всех номинаций на вылет оставить можно,Машу вернуть можно(вернулась озлобленной и кроме зависти там ничего нет внутри),а Дашу взять и выгнать!И еще-очень жаль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как можно было выгнать Дашу?

Гость (Украина, Кривий Ріг) суббота, 26 ноября Как можно было выгнать Дашу?Она же самая красивая и достойная победы ,а оставили Свету и Машу....Одна ноет и завидует ,у другой мало того что лицо страшное,так еще и самооценка выше крыши ....Больше смотреть проект не буду,так как абсолютно не вижу смысла...Давайте все продвигать наглых и глупых баб,а светлых и красивых девочек выгонять ,всем же нужен трэш и шоу 2 согласны, 0 не согласны

Я шоке!!!!!!

Гость пятница, 25 ноября Суди вы куда смотрите,кого ищите модель или крокодилов,я просто в шоке Дашу просто засудили,изначально решили выгнать её это было видно,она не была хуже Маши,а Света это просто ужас какой-то но для судей она лучше всех справлялась,позор вам больше не хочу смотреть,кого выбирать моделью крокодила Свету или мужика Машу!!!!????? 1 согласны, 0 не согласны

это точно проэкт где выбирают мобелей.может актеров в камеди клуб?

Гость пятница, 25 ноября Какой сезон подряд выганяют самых красивых девушек.а в финале оставляют актрис для камеди клуба.Взяли выгнали Дашу у которой все данные ,она молоденькая,.может не такая наглая как Маша ,но все-таки больше похожа на модель.За Свету вообще молчу.Это самый не справедливый проэкт за все время передач на новом канале.После сегодняшнего показа смотреть не хочется,вернее ненакого . 1 согласны, 0 не согласны

Судей не справедливы ))

Антон (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Как можно так судить не справедливо , выгнать самую красивую и обаятельною девушку Дашу , а взяли Машу которая страшная как мужик и не умеет правильно разговаривать , надо менять судей , позор проекту , остались те которые даже не похожие на модель ,верните Дашу срочно пока не поздно 0 согласны, 0 не согласны

Несправедливо

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Чому вигнали Дашу!? Вона найкраща з усіх моделей за всі три сезони!!!!Поверніть Дашу, адже вона дуже гарна і що найголовніше - розумна і щира дівчина.В порівнянні з Машою, яка лицимірка і хамка чи Свєта самовпевненна егоїстка. 0 согласны, 0 не согласны

Супер обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) пятница, 25 ноября Не справедливо вернули, Машу!!!!!Вот увидите в следующем выпуске выгонят Дашу за малейшую погрешность! А Свету,которая попадала в номинацию 3 раза, и Машу которую вернули после ухода, останутся!((((Обидненько 0 согласны, 0 не согласны

Ну такое

Мама Мария (Украина, Київ) понедельник, 21 ноября Меня зовут Мария, мне 33 и я из города Харькова) В основном эту передачу смотрит моя старшая дочь, нежели младшая. А потом как-то и я переключилась...) Начали смотреть со второго сезона. Сезон был крутой, девочки интересные, задания. Но я была в шоке от супер финалисток. В супер финал попала старая и низкая для модельного сферинга - Виктория Маремуха, и девочка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Несправидливо!!!!!

Віка (Украина, Тернопіль) суббота, 19 ноября Не справидливо вернули Машу назад в проект,а Сашу Литвин виигнали. Я в шоке....И мне нравится Даша Майстренко пусть виграет)) 0 согласны, 0 не согласны

После этого эфира не буду больше смотреть!!!!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 19 ноября Я просто в шоке.....вернуть учасницу,чтоб забрать реально честно заслуженный шанс у другой девушки??!!Машу,которая постоянно ноет и завидует,не понимаю...да,внешность модельная,но как профессионал,она никакущая!!!А ищут как говорят,профессионалов???Вернулась,и,как всегда налажала.....Саша в миллион раз лучше и справилась она бы лучше всех на этой неделе!!!Это не справедливо и жестоко!!!Я вообще молчу про крокодила-гопника Свету....Одно сплошное разочарование, 0 согласны, 0 не согласны

Даша ты лучшая!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Больше всех нравиться Даша,яркая внешность очень очень красивая девочка!!!! 0 согласны, 0 не согласны

говно

яя (Украина, Київ) пятница, 18 ноября вернули машу вы че за суди сожрали смыли в унитаз достали опять сожрали. маша заняла чужое место отстой. говно проект. зря потеряно время. гнать их с канала. давайте лутше курс 6 за долар вернем. 0 согласны, 0 не согласны

Полный Ш Л А К

Адекватный (Украина, Київ) пятница, 18 ноября вообще не укладываеться в голове как можно снимать такое..Новый канал решил опозорить всех украинских девушек.На сьемках нужны нормальные адекватные люди с нормальными лицами и телом.Актеры с них ужасные...Кроме Прытулы на Новом канале больше нет ничего нормально для просмотра.. 0 согласны, 0 не согласны

Зачем вернули Машу!!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Зачем вернули Машу в проект и дали второй шанс,почему другим его не дали???я считаю что Саша Литвин лучше Маши,у неё нету емоций да и лучшей на проекте никогда не была,в отличии от Саши!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Идиотизм(((

Альбина (Россия, Кемерово) пятница, 11 ноября Ребята, глянула пару выпусков. В полном Афиге, простите. Не понимаю, как вообще этот " крокодил по имени Света" попалО на проект! У нас что, так все плохо, что такие реальные " страшки" попадают в модельное шоу????
А сегодняшний эфир- вообще " разрыв мозга"((
Одесситы тупо поддержали одесситку... Все((
Вы серьезно??? Выгнать Машу ради этого лопоухого чучела? ...  Читать отзыв

Кошмар!!!

Гость (Россия, Кемерово) пятница, 11 ноября Просто немає слів!!!
Зразу складається враження, що ви підкупленні. Як можна було залишити Свету !!! Не хочеться ображати , але що Бог не дав то що зробиш
Маша!!! Дуже шкода!! Ти умнічка!!

Без слов

Оксана (Украина, Київ) вторник, 8 ноября Ужасный эфир! Начнем с того, что Маша попала в номинацию из-за неумения показать эмоцию "зависть". И хорошо, что не могла, значит завидовать не умеет. Ее соперничество с Литвин не толкает ее на отрицание соперницы, наоборот Маша искренне расстраивается за себя лично, делает выводы относительно себя. А с эмоциями многие плохо справились. Да и эмоции разные. Обжорство показать много стараний не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

СуперМодель по украински на Новом канале

СуперМодель по украински на Новом канале премьера которого состоится 29 августа 2014 расскажет о жизни украинских девушек, которые выбрали не легкую судьбу модели и стремятся добиться титула лучшей топ-модели Украины....

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)