Позор по-украински выбор бездарных и невзрачных псевдо моделей - Отзыв о СуперМодель по-украински 3 сезон

http://www.otzyvua.net/supermodel-po-ukrainski-3-sezon От Юрий Грубый, опубликован 30 сентября, 2016 год

Юрий Грубый 30 сентября, 2016 год Цель и идеология шоу правильна - преподнести красоту украинских женщин и девушек. Но реально выбор падает на бездарных и невоспитанных девушек "бомжей", у которых нет элементарного правила воспитания и общения, в эфире постоянная ненормативная лексика - мат. Это неприемлемо нетолько мне как мужчине, но и всем "нормальным" украинцам, а не иммитаторам. Кто занимается выбором моделей? Это первый украинский мутант. Я живу в Одессе и работаю за рубежом. Всегда пропагандирую что в Украине самые красивые женщины, но глядя вашу программу, я понимаю что ошибаюсь. Две псевдо-одесситки совершенно далеки от одесского колорита - примитивные перефирийные особи выдающие себя за одесситок. Мое личное, может быть субЪективное мнение, самый убогий выбор "украинских красавиц" - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР УКРАИНЫ. Пожелание - в следующем сезоне выбирать более привлекательных и воспитанных девушек. За нецензурные выражения молниеносно выгонять из программы. Наша цель превознести наших прекрасных женщин, а не показывать деградацию минимала убогих "шалав", которые пытаются пропагандировать убогий стиль жизни. Желаю успехов в четвертом сезоне. 0 согласны, 0 не согласны

СуперМодель по-украински 3 сезон

СуперМодель по-украински 3 сезон - это продолжение всеми любимого реалити-шоу, в котором девушки будут бороться на глазах у всей страны за награду стать лучшей моделью. Для участия в данном шоу...
, , ,

Шоу-программы