СуперМодель по-украински 3 сезон отзывы

СуперМодель по украински 3 сезон смотреть онлайн

Нет справедливости

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Поятно,что Машу в финал притянули за уши.Все выпуски вечно ныла, проваливала много конкурсов, а тут вдруг резко стала супер.Наверное, действительно очень хорошо за нее заплатили после вылета.А Дашу жаль-столкнулась с несправедливостью в самом начале взрослой жизни.Весь проект девочка пахала больше всех да и самая красивая, конечно. Но если в модельном бизнесе нужны нестандартные внешности, то надо было брать уж лучше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Даша победительница

Гость (Украина, Суми) пятница, 2 декабря Я согласна,что проект куплен. Где это видано, чтобы участница,которая столько пропустила испытаний и выиграла. Такое впечатление что надо было просто пропиарить,Машу. И просто все не ожидали,что Маша продует Свете, но ничего,судьи нашли способ ее вернуть обратно. Это не честно. Позор украинскому телевидению... 0 согласны, 0 не согласны

Победила Маша?? БРЕД!!

Гость (Украина) пятница, 2 декабря Даже на финальном выходе Даша была лучшая.. Победа Маши у Даши - это самое большое разочарование после трех проектов. Нет смысла смотреть следующие сезоны. Победила совсем не лучшая из этой пары. Возврат девушек - прямой намек организаторов на их будущую победу (по результатам двух последних сезонов). 0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Случайный гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря К сожалению, почти уверен, что "супермодель" купленный проект. В прошлом сезоне победительницу трижды брали в проект на разных этапах. В этом сезоне опять... Я не верю в такие совпадения... 0 согласны, 0 не согласны

Это не супер модель по украински, а страшилки украины

Гость понедельник, 28 ноября Судьи куда вы смотрите????? Единственная действительно претендентка на звание Супер Модель - Дашенька!!!! Почему оставили эту Косовскую и Машу? Что за бред, я в шоке! Эти две неумехи ничего из себя не представляют даже! Или вы решили доказать, что страшные и проплаченые тоже могут существовать в модельном бизнесе? 0 согласны, 0 не согласны

Дно гнилого болота.

Плюсов не нашла, хотя очень пыталать ( шоу смотрит моя 12-летняя дочь).Один длиннющий минус. (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Не довелось прочитать ни одного положительного отзыва. А с отрицательными полностью согласна. Это не шоу, это самое дно гнилого болота. 0 согласны, 0 не согласны

Дебилизм по-украински!!!

Евгений 5 ноября, 2016 год Смотря вашу передачу,каждый раз надеялся что судьи будут делать какой-то адекватный и правильный выбор. В итоге проходили дальше недостойные личности этого проекта, типа Ира Ротар, Света Косовская, Саша Кугат... Обращение к судьям : Если вы хотите , чтобы народу было приятно смотреть ваш проект- делайте выбор в пользу достойных!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ВЕРНИТЕ МАШУ

Гость (Исландия, Reykjavík) 5 ноября, 2016 год Ну, если Света лучше Маши, тогда слов вообще нету. Фу, фу, фу. Такую девчонку убрали. .. 0 согласны, 0 не согласны

судьи

geyan (Украина, Київ) 28 октября, 2016 год По поводу судьи сссергея .... метр ростом не понятного происхождения.... что то судит???? ДОДИК бедный ! Девочки вас судит БЫДЛО!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Бред, а не шоу.

Мира (Украина, Черкаси) 14 октября, 2016 год Красивые девушки вылетают, а крокодилы остаются. Ну, если ещё и Светлана будет в финале, это просто будет издевательство над красотой украинских девчонок. Или Костромичева себе "достойную по красоте" замену ищет? Хотя, если честно, участвовать в подобном шоу, где тебя постоянно унижают такие "профессионалы" типа Ричарда, может только ненормальный человек. 0 согласны, 0 не согласны

Позор по-украински выбор бездарных и невзрачных псевдо моделей

Юрий Грубый (Украина, Одеса) 30 сентября, 2016 год Цель и идеология шоу правильна - преподнести красоту украинских женщин и девушек. Но реально выбор падает на бездарных и невоспитанных девушек "бомжей", у которых нет элементарного правила воспитания и общения, в эфире постоянная ненормативная лексика - мат. Это неприемлемо нетолько мне как мужчине, но и всем "нормальным" украинцам, а не иммитаторам. Кто занимается выбором моделей? Это первый украинский мутант. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Юля Мочалова супермодель по-украински 3

Маша 5 сентября, 2016 год Юля Мочалова - это конечно что-то! Я и не думала, что такие люди действительно есть в реальной жизни. Конечно если сделать кучу операций и пластики то можно добится и лучшего результата. Но вот только я не понимаю зачем. Если ты парень и тебе нравится модельный бизнес то занимайся собой, ведь мужчины так же нужны. Но вот чтобы изменить вот так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СуперМодель по-украински 3

Юля 5 сентября, 2016 год Не могу сказать, что я на все 100% в восторге от СуперМодель по-украински 3 сезон, но то что шоу стало более динамичным и интересным это точно. Новые правила шоу меня конечно не совсем порадовали так как начинают вот эту кашу с теми кого реально нужно выгнать и если участницу уже обрекли на выход из шоу то так и должно быть,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СуперМодель по-украински 3 сезон

СуперМодель по-украински 3 сезон - это продолжение всеми любимого реалити-шоу, в котором девушки будут бороться на глазах у всей страны за награду стать лучшей моделью. Для участия в данном шоу...
, , ,

Шоу-программы