СуперМодель по-украински. 2 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Жаль, что нельзя выражаться матом.

Папа Вася (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год , Ненакого и нечто смотреть, что модели, что судьи. Пи***ц. 0 согласны, 0 не согласны

не уважение к другим участницам...

Катя Катюшка (Россия) 13 августа, 2016 год я считаю , что Сергей Никитюк не справедливо отбирает участниц:
1) он берёт участниц по моложе
2)он этой своей Алиной 16 лет так затр..... всех,он носился за ней как курица за яйцом,он всегда её выгораживал,защищал во всём и перед всеми, все судьи были против неё,но нет же ему надо было её продвинуть везде и во всём,с какого хера ей столько поблажек то,первый...  Читать отзыв

Перестала смотреть вообще ..

Яна (Россия, Москва) 12 августа, 2016 год Перестала смотреть вообще..ощущение..что кто-то проплачивает маленьких девочек...Сережа..видимо добивается своего..Его фаворитки в фаворе!С чем его и поздравляю..Остальные судьи..адекватны и честны!Спасибо им за два сезона..остальные смотреть не хочу..противно.. 0 согласны, 0 не согласны

Позор канала

Валерия (Украина) 10 июня, 2016 год А меня просто поразил убогий менталитет. Ведущие пытались казаться очень open minded взять на проект девочку плюс сайз. Лучше бы уже просто не позорились...эти комментарии Ричарда что она жирненькая и тд....это просто что-то невероятное....неужели ведущие настолько ограниченные в своих суждениях, что воспринимают только моделей с объемами 90-60-90?
Костюмеры....это просто отдельный разговор...как можно было одевать Марину Кирьякову в такую одежду? У...  Читать отзыв

НЕ заслуженная победа Алины!!!

Гость (Украина, Харків) 4 декабря, 2015 год я думаю многие согласятся ,что на проэкте были девочки и поярче и по способнее, и с более модельной внешностью!!! 2 сезон удивил, и огорчил, смотрели всей семьей, и у каждого были свои фавориты, но такой поворот событий мы, увы не ожидали!! Видимо девочка хорошо задела одного из членов жюри,что победа досталась ей)))) Еще раз мы телезрители, убеждаемся что честно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

а судьи кто

Tanya (Объединенные Арабские Эмираты, Dubai) 1 декабря, 2015 год такого не компетентного и не объективного жюри я не видела ни на одном реалити-шоу. ведущая, у которой вместо лица топор. другой колхозник, руслан проскурин номер 2, с таким же уровнем интеллекта. никому не известный фотограф, с зубами как у андатры, в безумных и безвкусных нарядах и постоянной завистью ко всем кто покрасивее, а красивее на ее фоне все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

жалкая пародия!

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Члены жюри-просто стыд и позор!!!Наглые,хамовитые,грубые!!!Девочек постоянно об...рают!Советов не дают,ничем не помогают,доброе слово-это почти что иммунитет!А фотосессии-это вообще издевательство!Короче,жалкая пародия! 1 согласны, 0 не согласны

Не буду смотреть.

Гость (Украина) 23 октября, 2015 год После того,как убрали Нину,не вижу смысла смотреть это "шоу".Одна радость-Соню тоже не увижу.И Ричарда в позе" на пути в поперечный шпагат" 0 согласны, 0 не согласны
Маша 1 октября, 2015 год Прекрасная передача! Смотрю каждый выпуск с удовольствием. 2й сезон чем-то даже интересней. Задания нового сезона более интересные, более сложные, более опасные... Благодаря именно этой передаче узнала много нового о модельном бизнесе, жизни моделей заграницей, всех ее подробных элементах и тд. Надеюсь, что сезон будет идти в том же русле, и вскоре появится 3й сезон! :) 0 согласны, 0 не согласны
Рианна (Украина, Українка) 25 сентября, 2015 год Одним словом это просто УЖАС!!!!!! Я смотрела первый сезон, очень понравился, подобрали неплохих девочек и пытались лепить с них моделей, досмотрела до конца, очень ждала второго сезона и осталась мягко говоря в ах.....Честно!!! Набрали страшных колхозных кур, которые не умеют нормально и грамотно разговаривать, их поведение и нецензурная лексика это вообще предел!!! Пришли деревенские бабы и пытаются корчить из себя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Люда 16 сентября, 2015 год Девочки какие-то истерички. или это было обязательным требованием, чтоб пройти во второй сезон? если да, то понятно почему моя сестра не прошла, хотя у нее модельная внешность и оан уже даже имеет опыт работы в модельном бизнесе. девушки некоторые лошадок напоминают - никакой грациозности, никакого шарма
разочаровали вы меня
Алина 11 сентября, 2015 год Смотрела я супермодель по украински 2. практически ничгео нового. только лица другие. А так, как были одни истерички, так и остались. ну вы же девочки, модель, эталоны. какой может бтыь разговор о высоком бизнесе, если многие, да что там, большинство из них себя и вести то по человечески не умеют. корону напялили, а толку-то 0 согласны, 0 не согласны
Нина 28 августа, 2015 год Сегодня наконец-то стартует новый сезон супермодель по украински. Судя по тому как нвоый канал широко и давно анонсирует передачу, то это должно быть просто нечто фееричное. В рекламе показывали истории девушек, котоыре участвуют, конечно, там ужас у некоторых, тяжелая судьба... А с другой стороны, очень не понравилось, что все девочки участницы так кипятком писяют за приз и возможность быть на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 25 июля, 2015 год Моя маленькая дочь не на шутку была увлечена телешоу "Супер Модель по- украински" 1 сезон. Не пропускала ни одной серии, даже пыталась подражать девченкам из шоу, как-то, подобным образом, наряжаться, краситься, вести себя, изображая манерную модельную походку и т.д. Я даже слегка начала переживать, что вот подрастет и начнет закатывать истерики, что хочет стать знаменитой моделью и так же выхаживать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 22 июля, 2015 год Люди так любят на всех посмотреть и себя показать... Ну, кому нравится - вперед. наше тв сейчас любит таких, кто готов на экран выносить всю себя и свою личную жизнь. даже если с экранов тв ты сам лично все не расскажешь, то стоит назвать свое имя, люди сами тебя найдут, изучат всю твою поднаготную, а если что не так -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 10 февраля, 2015 год Уже ведется кастинг второго сезона СуперМодель по украински. Опять будут издеваться над девочками, опять будет куча слез-соплей с экрана. Неужели у нас столько девочек хотят быть моделями? Одно дело иметь модельную внешность и какие-то выдающиеся таланты, а другое - быть просто вешалкой, которую к 30-ти отправят на "пенсию". Ну, это, конечно, мое личное субъективное мнение. Лично я не фанатаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дана 6 января, 2015 год Ну, собственно, никто и не сомневался в том, что 2 сезон супермодель по украински будет. Вот только, что меня заинтересовало - так это то, что на рекламке второго сезона нет Костромичевой. Неужели во втором сезоне ее не будет? Ее ж так в пример всем ставили, хотя, я не считаю, ее такой уж гениальной моделью. Несколько моих одногруппниц даже подали заявки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СуперМодель по-украински. 2 сезон

СуперМодель по-украински. 2 сезон - это продолжение популярного реалити-шоу на Новом канале. В кастингах и в самом проекте могут принимать участие девушки от 16 до 30 лет. Главное требование -...
, , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4486 человек.

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)