Супермаркет Точка (Одесса) отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 832

Рыба , как известно гниет с головы

Гость (Украина, Одеса) среда, 6 декабря Персоналу супермаркета можно только посочувствовать. График работы не утвержден как следует. Т.е сиди и жди когда тебе позвонят. А зарплата вообще сказка. Тебе обещают одно , а в конце месяца ты получаешь половину обещанного. И дело не в недостаче , просто когда тебя принимают называют сумму грязной зп. А чистыми на руки получается гораздо меньше, но администрация не считает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Россия, Velikiy Novgorod) 22 сентября, 2017 год магазин на Десантном бульваре-это ужас! молочка вся просроченая,хотя даты в норме!сыры по дате свежайшие,а когда открываешь,от них воняет кислятоной,а сырок купила как-то по дате тоже норм,а открыла он зацвел аж! ужас такого нигде не видела 1 согласны, 0 не согласны

Персонал грубый!

Гость (Украина, Одеса) 13 июня, 2017 год Старший кассир Ольга на Адмиральском проспекте ужасная грубиянка! В зале матом ругала сотрудника! Это, как минимум, неприемлемо! 0 согласны, 0 не согласны

прусаки

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2017 год В магазинеТочка ул Фабричная/ Строганова по хлебу и булочкам которые без упаковки лазят прусаки , возможно и крысы помещение то старое в жилом доме ужас!! 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет Точка в Одессе

Татьяна 15 мая, 2017 год В Супермаркете Точка всегда есть нужные мне товары в достаточном количестве. Единственное, что нужно проверять даты на товарах, мне пару раз попадались товары у которых срок годности заканчивался завтра, потому нужно быть внимательным. Сюда всегда привозят вкусный хлеб и булочки, моя дочка их очень любит. В помещении обычно чисто, за исключением того, когда на улице плохая погода, я так понимаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет Точка (Одесса)

Супермаркет Точка в городе Одесса предоставляет весь спектр продуктов питания.В магазине много свежих фруктов и экологически чистых овощей, большой выбор морепродуктов, консерв, молочных изделий, мяса, колбасных продуктов, алкогольных и безалкогольных...

Продукты питания

Herbalmarket интернет-магазин