Супермаркет Рукавичка отзывы

Супермаркет самообслуживания в Украине

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 835

Рукавичка

Аня (Украина) 31 мая, 2016 год Рукавичка - це мабудь найкраща мережа супермаркетів в Україні. Бо на скільки я встигла оцінити інші мережі вічно шось у них не так, то брудно, то запах, то ще щось... В Рукавиці звичайно теж буває, але так щоб мені це дійсно дуже не сподобалось не було. 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет Рукавичка

Жанна 31 мая, 2016 год Заезжали во Львов на выходные и единственным местом где мы покупали продукты был супермаркет Рукавичка. Хочу сказать, что есть он практически во всех районах города. Цены в Рукавичке довольно демократичные, тем более что у них есть свои фирменные товары, которые гораздо дешевле нежели аналоги таких продуктов других фирм. Отзыв я пишу по тому что меня действительно порадовал факт наличия в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет Рукавичка

Рукавичка - это первая сеть супермаркетов самообслуживания в Украине. Идея супермаркета Рукавичка базируется на европейском опыте магазинов самообслуживания и украинской гостиприимносте. Ассортимент супермаркета максимально подобран под потребности жителей Западной Украины...
, ,
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2384 человека.

Минимаркет Довженко

Лелека

Крамничка "ПоплавОК"

Магазин Посад

Сеть магазинов "Мама Зина"