Супермаркет "Перекресток" отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2649

Matvei 12 июня, 2014 год в "Перекрестке" Шлиссельбургский пр-т, 17/1, лит. А
постоянно сталкиваюсь с просрочкой и обманом со скидками но обычно как то все спускаю на русское а да ладно))) последней каплей стало хамство не понятно кого (оно не представилось даже) ... по поводу не совпадения цены продажи и ценника на товар "тунца" по двойной цене!!! есть разница в указанной цене в 125р. или...  Читать отзыв
Sveta 30 января, 2014 год Сегодня стоя в очереди слышал, как директор магазина, по адресу Северное Чертаново 1 А, орала матом на всех подряд в зале (!!!), в жизни в эту сеть больше не пойду! Если такие директора, то какие же ее подчиненные??? Полное неуважение к людям! 0 согласны, 0 не согласны
zitim 27 ноября, 2013 год Перекресток на Осокорках, жесть просто, постоянно нужно ждать продавцов отделов мяса и рыбы, жлобятся на сотрудников. То пиво не долитое то картошка внутри гнилая. Не советую покупать там продукты. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 27 мая, 2013 год  Отзыв о Супермаркет "Перекресток" по адресу Киев, просп. Оболонский, 20 Магазин Перекресток на Оболонском проспекте. В субботу уже ругалась с кассиршей. В который раз покупаю товар, а цена на товаре не совпадает с ценой в чеке. Покупала фасованную курятину. Пришла на кассу, а мне девочка пробивает вместо 22 грн - 34 грн. Как такое может быть ? Ладно один раз, когда я не увидела, пришла домой начала подсчитывать, но это...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовал 2381 человек.

Киев, ул. Раисы Окипной, 8Б
    Телефон: (044) 499-18-39

Продовольственные супермаркеты

Эко-лавка

Гулливер, ТРЦ

Сеть магазинов "Мама Зина"

Квадрат ТРЦ

Арена Сити