Супермаркет «Народный» отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 9264

)))

Оксана (Украина, Київ) 6 июня, 2015 год Супермаркет "Народний"-ужасний!!!обслуговування погане!продуктив багато просрочених!
Я працювала в цьому супермаркеті...і я Вам совітую-НЕ КУПУЙТЕ ТАМ НІЧОГО!
(особливо в кулінарії готови сніданки та обіди.усе роблять з спорчених продуктів.
Також не купуйте ветруту.вона також робиться з усього тільки просроченого!)
Немає ніякої санітарії...по всюду таракани.
Охорона взагалі ужасна.на те що крадуть закриває очі.якщо їм щось скажеш,то вони зразу посилають до адміністратора якого ніколи немає на місці.
Завідуюча кулінарії...  Читать отзыв
Natalya (Украина, Киев) 15 августа, 2014 год Купила в Народном на Дарынке закваску для йогурта, прейдя домой обнаружила, что пачка содержит внутри только инструкцию - самого товара нет! Была очень расстроена. На следующий день пыталась донести охраннику что у них хромает сервис и безопасность в ответ лишь услышала, что "А вы не почувствовали что она была пуста?" да, вес в 3 грамма конечно можно ощутить, держа коробочку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 16 июля, 2014 год Уровень обслуживания ниже среднего. Цены в чеке и на ценниках на многие не соответствуют, что неимоверно раздражает.
К сожалению, все "фуршеты" переводятся, но супермаркет "народный" это просто кошмар!!!
Гость (Украина) 11 июля, 2014 год в супермаркете "Народный" на Дарынке вскрывают камеры хранения,вся охрана и руководство покрывает это,05.07.2014г ребенку подарили подарок,мы положили в камеру хранения и около 14-00 часов и пошли гулять по дарынку,пришли ящик вскрыт,но не взломан и соответственно пакета нет,по камере слежения видят как я его ставила,а кто забрал не видят,хотя пакет размером где-то 55см шириной и 45см высотой,в пазуху такой не спрячешь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 6 мая, 2014 год Друзья! Прочитал отзывы, пишут супермаркет с лучшими европейскими традициями! Какие там могут быть традиции - сборище жуликов и никаких традиций. Постоянно забывают (как они говорят менять ценники). Уважаемые покупатели внимательно смотрите в ценники и цену в чеке. Почему-то все время отличается. Чем больше чек тем больше разница. Кроме всего прочего руководство супермаркета никак не реагирует на замечания и обращения покупателей...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
магомедова вера 3 апреля, 2014 год прочитала на сайте..охлаждённая куриная грудка..стоит 95.90..за 1 кг. на 3 апреля..такая же цена была и на 2 апреля.. поехала с пр.Просвещения..приехала и увидела..много грудки..а цена ..109.90 за 1 кг..вывозят..я спрашиваю..почему не по такой цене..а они..ми не знаем..идите через кассу 76..к администрации..корзину поставила..с продуктами и спрашиваю у охранника ..можно я через кассу схожу к администратору и вы пропустите к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 22 марта, 2014 год Уважаемое руководство супермаркета "Народный"!
Прошу принять к сведению, что из-за низкого сервиса, а именно отсутсвия маленьких корзинок для покупок, возникают очень неприятные инциденты с хамским отношением ваших охранников. Происходят унизительные придирки к сумкам и чеку по отношению к честному человеку. В результате чего остаеться негативный осадок и пропадает всяческое желание осуществлять новые покупки снова.
Евгений 24 февраля, 2014 год Народний це ужас особенно вертута з волоссям це пипец!!!!!Зато така дівчинка гарна висока працюе прям ммммм!Що я хочу цю вертуту днями купувати! 1 согласны, 0 не согласны
Наталья 24 января, 2014 год Друзья,в последнее время супермаркет Народный очень обнаглел.Моему терпению приходит конец.По стечению обстоятельств я каждое утро захожу в Народной перед работой и каждый день убеждаюсь что руководство Народного не обучает свой персонал вежливости и профессиональным обязанностям.Начнем с того что кассиры и работники отделов постоянно хамят,не все,но большинство.Вторым пунктом является то,что товары разложены в несоответсвии с ценниками,плюс если ценник и есть...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Светлана 4 января, 2014 год "Супермаркет «Народный» - магазин, который отличается лучшими европейскими традициями качества обслуживания, широким ассортиментом и доступными ценами"-это слова с рекламы о супермаркете.Но в действительности это совсем не так. Обслуживающий персонал, в особенности продавцы на колбасных изделиях постоянно грубо и по хамски относятся к покупателям, я сама лично попадала под "раздачу" продавцов да и еще и уставшая после рабочего дня. А очереди...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дед мороз 31 декабря, 2013 год Хочу возмутится по поводу отсутствия корзинок в супермаркете у всех нормальных супермаркета есть у этих тока тележки, на корзинки пожлобились которые не всегда присутствуют при входе в магазин. то есть если надо купить воду-2л, коньяк, конфет, сырную и мясную нарезку, 0,5 баночка грибов маринованых, лимон, хлеб две игрушки и везде самообслуживание ( экономят на персонале и зарплате для него)...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Юлия 30 декабря, 2013 год Это наш семейный магазин. Вернее сказать, был. До сегодняшнего дня. Достаточный ассортимент, умеренные цены, сотрудники доброжелательные, удобно ездить + парковка. Но сегодня после продуктового шоппинга пребываю в "шокинге". У прилавка готовых мясных продуктов людей практически нет. Прошу взвесить полкило "Ликарской" кусочком. Продавщица берет уже готовый кусочек, поворачивается к весам, я говорю, мол, кусочек маленький, дайте побольше. Продавец кладет кусок на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Юрий 3 декабря, 2013 год ВСЯ ЩЯС ПРОДАВАЕМАЯ ЕДА В ГОРОДАХ- МЕРТВАЯ ЕДА! ПОТОМУ МЫ БОЛЕЕМ, У НАС БОЛИТ ТО ИЛИ ТО! ЗАДУМАЙТЕСЬ! ВИБИРАЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ ПРОДУКЦЫЮ В ДЕРЕВНЯХ! 1 согласны, 0 не согласны
yana12357 23 ноября, 2013 год Очень нравится. Особенно выпечка) Цены средние. 1 согласны, 0 не согласны
Покупатель 11 января, 2013 год Очень нравится этот супермаркет! Я не сталкивалась с хамством, наоборот, весь стаф очень дружелюбный иприятный. Здесь можно найти все, что пожелаешь. Всегда все свежее . Удачи всему персоналу и владельцам) 1 согласны, 6 не согласны
Покупатель 24 ноября, 2012 год 24 ноября 2012 зашли за покупками в супермаркет "Народный" на Дарынке. Выбирая шарон в овощном отделе в спину услышала ненавистные высказывания зав.отделом Нестеренко Н.Ф. по поводу того,что "уже начали перебирать". На просьбу прекратить меня оскорблять услышала еще хуже. С неслыханным хамством, жаргоном и вызывающим поведением я еще нигде не сталкивалась, ни в одном магазине. На мой вопрос: "где бейжик...  Читать отзыв 11 согласны, 0 не согласны
Анатолий 13 сентября, 2012 год Прекрасный супермаркет - лучший в Киеве. Живу на Нивках но закупы только в Народном. Все организовано очень хорошо, а кафе с кулинарией, так вообще изюминка. Приятные отзывчивые продавцы и менеджеры. Только одно пожелание-просьба - побольше и подольше первых блюд в кафе, в 12 часов все съедено. Это, конечно, хорошо, но если не успел, то пролетел. Желаю всем сотрудникам счастья и...  Читать отзыв 2 согласны, 10 не согласны
н6 27 июня, 2012 год пора чурок гнать из этих магазинов.пусть у мсебя на родине баранов пасут.суки черножопые 7 согласны, 1 не согласны
kokney 6 февраля, 2012 год Мне, кстати, этот маркет очень нравится. Хоть это и "Фуршет", но в нём реально мало того, что творится в "фуршетах". И цены приятные. Хотя, как всегда, персонал оставляет желать лучшего. Но мне кажется, что это проблема условий работы. Трудно судить.
Нравится мне этот маркет за простор, этого очень не хватает многим маркетам. Раздражают кучи коробок посерёдке залов. Так же не нравится...  Читать отзыв
Неизвесный 20 января, 2012 год В этих магазинах всегда был бардак, из-за текучки кадров, в людях не нуждаются, не ценят их работу и работники приходять просто провести время на работе и получить за то деньги, по этому такой бардак творится во всех супермаркетах, и будет он всегда!!! 15 согласны, 2 не согласны

Супермаркет «Народный»

Супермаркет «Народный» - магазин, который отличается лучшими европейскими традициями качества обслуживания, широким ассортиментом и доступными ценами. В просторном торговом зале, площадью более 7 тыс. кв. м, представлено более 40 тыс....
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2392 человека.

Продовольственные супермаркеты