Супермаркет "Край" отзывы

Две цены на один товар

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Тараща, ул. Розы Люксембург 63\73 Продавцы не компетентны в ценах и не могут обьяснить почему на один товар два ценника. 30.11.2016. купил в магазине кофе "Якобз" АКЦИЯ 300+100грам. цена на витрине 249грн. сверху витрины в пеле зрения покупателя, а на нижней полке цена 293грн. на касе естественно пробили 293грн. ни касир, ни администратор не смог обьяснить почему две цены. 0 согласны, 0 не согласны

бердичев, Василий

Гость (Чехия, Habry) 5 июня, 2016 год ужас!!!! Надо закрывать!!! САНстанцию на проверку!!! 0 согласны, 0 не согласны

Луцьк ,вул.Шевченка

Постійний клієнт. (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 3 апреля, 2016 год Вирішив купити сир.В заводській упаковці сир по боках був сильно запліснявілий,узяв іншу пачку-теж саме.Спочатку подумав що так має бути,але третя і послідуючі пачки були нормальні.Термін придатності не закінчився.Начебто винен виробник,але чому запсіснявілі упаковки були перші в ряду?Та тому що його наперед поклали працівники супермаркету,щоб швидше продати.Так що будьте уважні при покупці. 0 согласны, 0 не согласны

Харьков. Край (ТРЦ Магелан)

Владимир (Украина, Харків) 5 апреля, 2015 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Харьков, Кольцевой путь, 4а Купили салат в кулинарии. Оказался испорченным. Нам обещали возместить стоимость, но деньги на карту так и не вернули. 0 согласны, 0 не согласны

Неякісний товар

Наталія (Украина, Миколаїв) 27 ноября, 2014 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Николаев, пр. Героев Сталинграда, 13 Доброго дня! Вирішила написати, бо вже просто набридло. Полюбляю всілякі тістечка, зокрема Соковик з сиром. Майже щодня купую в магазині Край у м. Миколаїв, пр. Героїв Сталінграду, 13. Але просто набридло те, що тістечка майже постійно не свіжі. А брехня продавчинь просто дістала, коли дивлячись у вічі запевняють, що вранці тільки були спечені. Ось і сьогодні, купила 3 шт., 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Толик (Украина, Киев) 3 июля, 2014 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Киев, пр. Ак. Глушкова, 13б В Киеве в Край (ТРЦ Магелан) цены самые высокие почти на все. Классные были сырные палочки но уже как года 1.5 почти всегда перепалены. Плюс ко всему ассортимент с каждым днем уменьшается и много осталось российского товара! 0 согласны, 0 не согласны
Олександр 12 мая, 2014 год Луцьк,пр.Соборності,,, самий найгірший магазин що може бути,,,продають не свіжий товар,,переклеюють дати запаковки з одної на іншу. є відеопідтвердження... 1 согласны, 0 не согласны
Гость 23 февраля, 2014 год  Отзыв о Супермаркет "Край" по адресу Белая Церковь, ул. Я. Мудрого, 40 Край -вкусная выпечка с тараканами.ЦЕНЫ ДОРОЖЕ НА ДВА ГР.ЧЕМ В ДРУГИХ..Почти все просрочино(((Белая Церковь 1 согласны, 0 не согласны
Аноним 19 февраля, 2014 год Супермаркет"Наш Край"самый лучший в нашем городе!Обслуживание всегда на высшем уровне!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 23 мая, 2013 год Супермаркет Край один из моих фаворитов среди продовольственных супермаркетов. Я очень довольна их готовой продукцией, еще ни разу не попала на неликвид, Цены нормальные, доступные. Обслуживание тоже хорошее, мне лично не приходилось сталкиваться с грубостью или не адекватным поведением персонала. Ассортимент товаров большой, всегда можно найти то что нужно. 4 согласны, 1 не согласны

Супермаркет "Край"

Сеть супермаркетов «Наш Край» - это розничная и оптовая торговля товарами массового потребления, дистрибуция продуктов питания. Сегодня группа компаний «Край» является владельцем сети супермаркетов «Край», гипермаркета «Страна» и торговых центров...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2384 человека.

Сеть супермаркетов