Супермаркет Колибрис отзывы

Колібріс

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Коли заходиш в крамниці даноі мережі,то здається,що це секонд хенд,крім протермінованих продуктів нічого купляти. 0 согласны, 0 не согласны

Норм.

Назар (Украина, Луцьк) 1 ноября, 2016 год Хороша мережа, багато акційних позицій, завжди є з чого вибрати !!! 0 согласны, 0 не согласны

Найгірша мережа супермаркетів

Надвірнянка (Украина) 27 июля, 2016 год В м. Надвірна вул.Княгині Ольги,7 найгірший Колібріс.Ще якихось півроку тому я туди заходила з задоволенням.А зараз це жах,антисанітарія,хамство,немає цінників,недоважують,продається смердюче мясо! Хотілося б дуже, щоб туди завітав Ревізор! 0 согласны, 0 не согласны

смердючі продукти

Гость (Украина) 21 июня, 2016 год В супермаркет "Колібріс" в Калуші на вул.Грушевського, якщо хочеш жити -краще і не заходити. Часто попадалися зіпсуті продукти -сварилася. Але сьогодні, коли підійшла до м"ясного відділу, мало свідомість не втратила. В трупарні свіжіше повітря! Жах! За торгівлю такими продуктами треба вбивати!!!!! Сволота! З твої гроші, тебе ж і отруять. 0 согласны, 0 не согласны

Соня

Гость (Украина, Алчевськ) 10 марта, 2016 год Доброго дня усім. Маназин Колібріс у м.Здолбунів по вул.Шкільній 44-це смітник до якого не можливо підійти. Уся територія в окурках і смітті.,воно взагалі на підвищенні ле мають бути квіти зроду не прибиралось. Сміття біля контейнерів завжди розкидане,а пртбиральниця прибирає зі сторони парадного входу. Дзвонили ми не раз їм ,не реагують. Фото можу приложити. Зверніть увагу. Це ж обличчя магазину,чому все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Колибрис в Трускавце обманывают покупателей, а может просто не успевают ценники менять?

Box_Slav (Украина, Львів) 7 января, 2016 год Несколько лет на новогодние праздники езжу в Трускавец и постоянно замечаю одну и туже ситуацию что ценники на товаре не соответствуют чеку и как понятно в большую сторону. Несколько раз обращал внимание на это кассиров которые вежливо посылали к заведующей. Но не хотелось портить праздничное настроение платил и уходил так как очереди здесь постоянные с четырех касс очень редко работаю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 17 июля, 2013 год Почти каждый день хожу в супермаркет Колибрис. Он расположен недалеко от моего дома, то бегаю часто. Нравится, что большой ассортимент товаров, и не только продуктовых.Вкусная выпечка там, кстати, пекут сами, и хлеб очень вкусный всегда свежий. В общем магазин -то, что надо. Там я, кстати, познакомился со своей девушкой, вот дело до свадьбы доходит, поэтому Колибрис стал как дом родной....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет Колибрис

Торговая сеть Колибрис компании Аванта – это 47 больших супермаркетов, которые находятся в таких областях, как Львовская, Волынская, Ровенская, Житомирская, Тернопольская, Хмельницкая и Винницкая. Структура заведения имеет классическую форму:  ряд...
Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 2384 человека.

Сеть супермаркетов