Супермаркет Амбар отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Удобный сервис

Колян (Россия, Москва) 11 августа, 2015 год Раньше с женой каждое вс ездили в Ашан или в Метро. Покупали продукты на неделю. Сейчас делаем заказ на амбаре и имеем свободное вс. Очень удобно 0 согласны, 0 не согласны

Виктория

Гость (Украина, Вінниця) 10 августа, 2015 год Отличный сервис. Вежливость и внимательность к клиенту радуют. Для Киева вообще находка. С работы домой - 2,5 часа времени. Ни в какой магазин идти точно неохото. На выходных в супермаркетах такая толчея и очереди, что тоже мысль о походе туда не радует. На Амбаре заказываю или в обед на работе или из дома. И не шатаюсь с тачками по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Несоответствие цен.

Яна (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год В Киевском магазине Амбар заказывали продукцию. Окорочка и черешни не оказалось, ждали неделю. Потом перезаказали на гранат. Качество продукции отличное, сладкий, красивый, но интересно как расчитываются цены.
На стикере гранат, цена указана - 127.28 грн. за кг.
На сайте - 140.15 грн. за кг.
В накладной - 145.06 за кг.
умеют наколоть.
Пакет не заказывали, в накладной таки всунули пакет. Цена указана за большой...  Читать отзыв

заказ 90191

Светлана (Украина, Дніпропетровськ) 17 декабря, 2014 год В Днепропетровске у них "главный" водитель Дмитрий. Из трёх моих заказов отказался привозить два. Причём аргументы ни о чём. То нет маленьких упаковок картошки. То "просто так", потому что заказ сделал снова я. И никто не может повлиять на него.
Ни менеджер, ни руководитель Александр, не выполняют своих обещаний. Вообщем надеяться на них не стоит.
Гость (Украина, Киев) 3 сентября, 2014 год Безобразный сУпермаркет!!!Менеджеры не знают ассортимент!Когда привозят товар,совершенно не тот,везут два дня путая улицы.О просьбе сделать возврат товара говорят,что у них такого не было и нет,категорически отказываясь вернуть деньги!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами супермаркета Амбар! Непорядочная шайка аферистов!! Я инвалид 1 группы без ноги и мне был необходим этот заказ!!Бог им судья! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 3 марта, 2014 год Супермаркет Амбар - это тот интернет-магазин, который я смело могу порекомендовать всем знакомым и друзьям. Мне иногда бывает некогда вырываться в магазины, а наличие двоих детей всегда требует нормальной еды в доме))) Магазином Амбар полностью довольна. Во-первых, сайт отлично работает - заказ через корзину на 5+, во вторых, никаких лишних переплат, да и доставка производится очень быстро, в общем, Супермаркет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет Амбар

Супермаркет Амбар - это супермаркет нового уровня, организовывает доставку товаров к порогу клиента в кратчайшие сроки. На сайте Супермаркета Амбар ambar.ua предоставлен широкий перечень товаров, включая бытовые, детские товары, бытовую...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer