Комфортный магазин - Отзыв о Супермаркет "33 квадратных метра"

http://www.otzyvua.net/supermarket-33-kvadratnyh-metra От Вероника, опубликован понедельник, 28 ноября

Вероника понедельник, 28 ноября Хочу поделится впечатлением о торговом центре "33 квадратных метра " расположенном в городе Николаеве, в Ленинском районе на остановке "Энгельса ". Удобное расположение, здание магазина легко заметить выходя из транспорта, так как оно находится не далеко от остановки. Большое крыльцо, есть заезд для колясок, просторная парковка для автомобилей. Помещения магазина, просторное и светлое, всегда чисто. Рядом с магазином расположены офисы по установке металлопластиковых окон, натяжных потолков, салоны мебели. В строительном супермаркете "33 квадратных метра " есть все необходимое и для строительных работ а так же товары для дома. Очень порадовало обслуживание, весь персонал вежливый и внимательный. Как только я подходила к отделу, рядом всегда оказывался консультант. Все покупки помогли упаковать, при необходимости есть возможность оформить доставку товара. Я рекомендую посетить торговый центр "33 квадратных метра" в нем хорошие цены и обслуживание на высшем уровне, а это большая редкость. 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет "33 квадратных метра"

Супермаркет "33 квадратных метра"

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман