Супермаркет "33 квадратных метра" отзывы сотрудников

Супермаркет "33 квадратных метра" отзывы сотрудников о работе в Супермаркет "33 квадратных метра", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 4206

Возможность карьерного ростаОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Харків) пятница, 17 февраля Я долго искала для себя более-менее подходящую работу. До того момента, пока решила попробовать себя в строительной сфере и не пришла на собеседование в «33 кв. метра». Высшее образование у меня есть, поэтому на должность продавца-консультанта меня взяли. Для молодых и амбициозных есть прекрасная перспектива карьерного роста. Я решила показать все свои сильные стороны и добиться успеха. На сегодняшний...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пока остаюсь тут работатьОтзыв сотрудника

Сергей (Украина) 20 июля, 2016 год Уже несколько лет работаю в 33м2. Работа, скажу честно, достаточно тяжелая. Однако и платят за нее достойно. Было за время работы много чего! И хорошего и плохого. Коллектив то менялся, то подолгу работали вместе. В общем, представление двоякое. Но могу сказать одно - за честность и человеческое отношение я им благодарен! Да и копеечка никогда лишней не бывает. Пока остаюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет "33 квадратных метра"

Супермаркет "33 квадратных метра"

Строительные материалы

Интернет магазин Askid