Супермаркет "33 квадратных метра" отзывы

Сеть строительных супермаркетов 33м2

Понравились цены, обслуживание

Татьяна (Украина, Дніпро́) 15 часов 58 мин назад Заходил с семьёй в 33м2. Очень здорово, что все для ремонта и интерьера можно подобрать в одном месте. Сразу можно подобрать обои, мебель, ковровое покрытия, светильники. Сразу складывается представление, как будет выглядеть комната. Отдельное спасибо консультанту Сергею за терпение и квалифицированную помощь. Очень хорошо, что есть возможность оформить товар в рассрочку, ведь так не хочется растягивать...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены, акции

Провессионалы

Валантин (Украина, Львів) 18 часов 24 мин назад Хотелось бы поддержать положительные отзывы потребителей, которые совершали покупки в магазине «33м2» и остались довольны. В этом супермаркете действительно работают профессиональные продавцы - консультанты. Хочу подчеркнуть слово консультанты. Ребята действительно знают свою работу,ориентируются в огромном ассортименте продукции, знают новинки строительного рынка, готовы помочь дельным советом. Цены конкурентоспособные, радуют постоянные акции и скидки. От посещения магазина положительные впечатления,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Честный магазин

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Уже привыкли к всевозможным классным сюрпризам от магазина 33 квадратных метра. Всевозможные скидки, акции, подарки. И самое главное, что скидки действительно честные, а не то, как в других магазинах, цены завысят, а потом вроде бы скидку сделали. Магазин заботится о своем имидже и люди ему доверяют. Замечательно, что об всех акциях можно узнать не выходя из дома. Честный магазин,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Инна (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Когда пришло время выходить из декретного отпуска стал вопрос о поиске работы. Многие не хотели брать узнав, что маленький ребенок, да и мне необходим удобный график. Пришла в магазин, устроилась, подобрали график. Коллектив отличный, руководители то же. Именно тот вариант, что утром хочется на работу, а вечером домой. И что немаловажно стабильная зарплата. Ребенок подрастет буду стараться продвигаться по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Согласен

Владислав (Украина) пятница, 2 декабря Полностью согласен. Работа не легкая, но всегда можно хорошо заработать. Очень важны социальные гарантии и уверенность в завтрашнем дне. Зимой - тепло, летом - не жарко. Отличный коллектив. А вообще в каждой работе есть свои плюсы и минусы. В моей больше положительных моментов, я остаюсь. 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление - позитивное

Борис (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Классный магазин. Все можно купить в одном месте. И для ремонта и для дома. Нет необходимости мотаться по рынку или разным магазинам. Цены ниже рыночных, а обслуживание - просто класс! Помогут и выбрать нужный товар и упакуют и при необходимость доставят. Видно, что руководители магазина проводят образовательную работу со своими сотрудниками. Впечатление от магазина только самое положительное. Молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Вознесенск

Валерий (Украина, Київ) среда, 30 ноября Хорошо, что сеть магазинов 33 квадратных метра стала развиваться не и в районных центрах. Теперь мы в Врзнесенске Николаевской область можем купить все необходимое в одном месте и по очень приемлемым ценам. Нет необходимости ехать в город. Это очень правильная политика развития компании. Да и для молодежи больше рабочих мест. Очень хорошие начинания, спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Работай довольна

Инна (Украина) среда, 30 ноября Когда я вышла из декретного отпуска стал вопрос куда выходить на работу. С одной стороны многие не хотели брать без опыта работы и с маленьким ребенком. С другой стороны мне нужен подходящий график работы. Трудоустроилась в магазин 33 кв. метра (им тогда срочно требовались продавцы-консультанты). График отличный, заработная плата несколько раз в месяц (разбита на аванс и зарплату),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежный друг

Игорь (Украина) среда, 30 ноября Магазин хорош как для профессиональных строителей, так и для людей решивших впервые самостоятельно делать ремонт. Купить в одном месте можно все: и строительные материалы и отделочные и фурнитуру. К стати, сейчас действуют скидки на строительные электроприборы: дрели, шуруповерты, шлифовальные машины... С помощью дельных советов консультантов и качественных товаров по силам каждому стать профессионалом. Хорошо иметь такого надежного друга. 0 согласны, 0 не согласны

Помощь друга

Александра (Казахстан) среда, 30 ноября Мне очень нравится строительная площадка 33м2! Так получилось, что пока я живу одна. Молодого человека у меня нет и помочь мне тоже никто не может. Поэтому разбираться со всем я привыкла самостоятельно. И когда мне нужно что-либо сделать касаемо ремонта, я сразу же иду именно в этот магазин! Продавцы-консультанты всегда подсказывают мне наиболее качественный вариант - денег я не жалею....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежный друг

Друг (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Магазин хорош как для профессиональных строителей, так и для людей решивших впервые самостоятельно делать ремонт. Купить в одном месте можно все: и строительные материалы и отделочные и фурнитуру. К стати, сейчас действуют скидки на строительные электроприборы: дрели, шуруповерты, шлифовальные машины... С помощью дельных советов консультантов и качественных товаров по силам каждому стать профессионалом. Хорошо иметь такого надежного друга. 0 согласны, 0 не согласны

Современный магазин

Евгений (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Ремонт в наше время дело дорогостоящее, цены поднимаются каждый день. Очень удобно, что есть возможность, не выходя из дома узнать на сайте магазина все акции и действующие цены. Очень экономит время и помогает рассчитать бюджет на ремонт. С уверенностью можно сказать, что магазин идет "в ногу со временем". Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Так держать

Ольга (Россия, Вологда) понедельник, 28 ноября Сеть магазинов 33 квадратных метра всегда радуют не только отличным качеством, но и сервисом! Зайдя в магазин тебя всегда встречают улыбкой. И что очень важно, консультанты отличаются ненавязчивым сервисом, доброжелательностью. Не набрасываются на тебя, но и не делают вид, что ты человек - невидимка. Грамотно отвечают на ВСЕ вопросы. Отдельное спасибо за ценовую политику магазина, за всевозможные скидки, акции. Товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комфортный магазин

Вероника (Украина, Херсон) понедельник, 28 ноября Хочу поделится впечатлением о торговом центре "33 квадратных метра " расположенном в городе Николаеве, в Ленинском районе на остановке "Энгельса ". Удобное расположение, здание магазина легко заметить выходя из транспорта, так как оно находится не далеко от остановки. Большое крыльцо, есть заезд для колясок, просторная парковка для автомобилей. Помещения магазина, просторное и светлое, всегда чисто. Рядом с магазином расположены офисы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так держать

Ольга (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Посетили магазин 33 квадратных метра всей семьей. Остались довольны все. Муж купил строительные материалы, я подобрала светильники, а сынишку, что б не капризничал, порадовали очередной игрушкой. Цены средние по городу (если это не акционный товар), а обслужили быстро и качественно. Есть где после покупок попить кофейку, рядом кафе. Молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин для всей семьй

Марина (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Нам то же все понравилось. Мы молодая семья с маленьким ребенком. Была необходимость замены сантехники, и мне, как хозяйке, так хотелось выбрать все самой, а ребенка оставить не с кем. Поехали все вместе, ребенок в коляске. Магазин теплый, просторный, светлый. Удобно ездить и с коляской и с тележкой. Скупились быстро, помогли определится консультанты магазина. Да и акция на нужный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Черная - черная пятница

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Скажу просто. Сегодня настала "черная пятница", которую все так ждали. Магазины электроники полностью разочаровали, цены завысили, а потом виртуально снизили. Зато 33 кв. метра как всегда без всяких "чернух" порадовали скидками. Реальный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Виктория (Украина, Львів) пятница, 18 ноября Благодаря магазину 33 квадратных метра не пришлось объезжать множество магазинов и рынков, потому что все необходимое купили тут. Также хочу отметить, что у них есть каждый месяц акционная группа товаров. В целом обслужили быстро, мне понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Дмитрий (Украина, Миколаїв) 27 октября, 2016 год Когда задумали сделать косметический ремонт в коридоре, то вопрос о смене линолеума даже не обсуждался. Пошли в 33м2. Выбирали долго и нудно. Денег было в обрез и хотелось купить все, сразу и подешевле. Магазин еще раз доказал свое лояльное отношение к клиентам. Мы приобрели полностью весь акционный товар и могу сказать точно - значительно сэкономили. На ту сумму, которой мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Толковый супермаркет и достойные работники

Андрей (Украина, Миколаїв) 24 октября, 2016 год Я являюсь постоянным покупателем в магазине 33м2 уже давно. С самого первого дня открытия меня очень привлекает его наполненность всеми нужными товарами, их расположение и достаточно приемлемые цены. Я всегда нахожу то, что мне надо. Привлекают постоянные акции и скидки, особенно когда большая покупка. Плюс ко всему продавцы-консультанты просто душки! Я спрашиваю, и мне отвечают. Даже если работник не из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супермаркет "33 квадратных метра"

Супермаркет "33 квадратных метра"

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман