Суперинтуиция на Новом канале отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1496

Прикольненько

Валерия (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Вчерашний выпуск с Галушкой, мягко сказать, не понравился.Вид ее и поведение-хамоватой дешевки.Вызывающий "регот",открытый рот..то ли его размер хотела показать,то ли пломбы..А вообще -веселая отдыхающая передача. Притула-позитив.Шикарный ведущий(еще смотрю"Кто сверху?")-весело,достойно. Спасибо Притула!Отлично 0 согласны, 0 не согласны

отличная передача

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год все шикарно.хочу дальше смотреть.а сегодня уже и нет.... 0 согласны, 0 не согласны
Анюта 22 сентября, 2015 год Мне очень понравился новый сезон шоу Суперинтуиция на Новом канале, он на много ярче, веселее чем предыдущее. Может все зависит от ведущего? Притула, как никто другой очень гармонично вписался в проект Суперинтуициия, он такой смешной, веселый, всегда знает, что кому сказать, кому, как ответить, как заинтриговать зрителя. У меня не всегда получается смотреть шоу Суперинтуиция на Новом канале вовремя, поэтому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
АЯ 17 сентября, 2015 год Прикольное шоу
Мне понравилось
не столько интересно угадывать и наблюдать за их угадывания, сколько диалоги прикольные. смотрела последнйи выпуск суперинтуиции - насмеялась от души
еще было прикольно когда Потап и Настя были
очень молодцы. а Притула вообще красавчик)
Анастасия 3 сентября, 2015 год Сейчас на новом канале идет суперинтуиция, решила первый раз посмотреть)) Узнала только что, что сушествует человек-пенёк))) Это ж надо, еще и такие роли есть. Действительно, почему если существует человек-бетмен и женщина кошка, почему бы не быть и человеку пеньку. Вообще, шоу не несет никакой смысловой нагрузк, но благодаря юмору ПРитулы шоу еще можно смотреть) 0 согласны, 0 не согласны
Антон 28 августа, 2015 год Впервые увидел данную передачу в русской версии, после следил и за украинским вариантом. Но сейчас стало гораздо интересней смотреть, ведь ход "игры" изменился, стало "свежее", а наблюдать интересней, особенно когда свою интуицию проверяют известные люди, еще и в паре. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 августа, 2015 год Из всех ведущих нового канала мне больше всех нравится ПРитула. Он простой как угол дома. В хорошем смыс ле конечно. Не знаю как сейчас, но раньше, по карйней мере, когда многие ведущие нового канала дружно заболели зведной болячкой, в частности и педан и фреймунт (как ее как-то назвали и она сильно обиделась, что фамилию королевишны не все знают) Притула остался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Суперинтуиция на Новом канале

Суперинтуиция на Новом канале - новая программа от Нового канала с Сергеем Притулой в роли ведущего. Слоган программы - Мужской разум против женской логики. В гостях программы каждую неделю будет...
, , , ,
Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 4510 человек.

Программа